Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Билась- билась, код, кот. давали вчера, не проходит. Вот прямо никак- инвалид или истек
он работает до 27 декабря. Заходите и кладите вещи в корзину только через распродажу. Действует только на распродажные вещи.
 
  • Like
Реакции: kulab

MarinaDo

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
15
16
0
Москва
У меня все время, пока, была БД, откуда-то вырисовывались 4 дол. лишние. Сейчас, пока, в РФ ни чего не заказывала, может было 4 стало 9.
Девочки,это косяк гилта, они не полностью обнулили БП доставку. Я писала.мне вернули.правда достучалась только по 1 заказу.по второму пишу еще. Не понимают с первого раза.)
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Мой последний заказ был отправлен из Англии (Лондон), по отслеживанию отсутствует информация о прохождении таможни, сразу поступил в офис SPSR. И сразу назначена доставка (мне не звонили и не согласовывали) и выдано курьеру. Сегодня получила его. Но как-то странно и нестандартно . Давно заказываю и такое впервые
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Почему? Я ни одной покупки там не делала, а просто зарегистрирована , и код прислали , правда на один из двух аккаунтов.
Мне прислали приглашение делать покупки после регистрации, но код не прислали. А с кодом цена была бы идеальная))))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ох ничего себе дела, решила зайти через приложение, реально закрыли доступ?
Может это еще из-за санкций?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Добрый вечер) Хочу написать отзыв о своих последних покупках) Долго раздумывала и в итоге заказала сумку Longchamp Le Pliage Nylon Néo Short Handle Tote, покупала с дополнительной скидкой, но все равно получилось недешево за "ткань", хотя понятно, что тут за бренд наценка. В общем, фото на сайте, конечно, красивое, но в реале сумка выглядит проще, внутри плотная полиуретановая подкладка, поэтому сумка не совсем мягкая, фурнитура YKK, все очень качественное. Пока не решила, довольна ли я покупкой)

Bellla добавил 17.01.2017 в 17:16
А вот рюкзаком Herschel Supply
Dawson Small Solid Backpack довольна очень, внутри веселенькая подкладка в розово-белую полоску, очень качественно прошит, крепкая ткань верха, хороший бренд)

Bellla добавил 17.01.2017 в 17:32
Эту забавную мелочь заказала для того, чтобы добить заказ до 100$) Godinger Sommelier Bottle Stopper. Фигурка отлита очень качественно, никаких пузыриков или неровностей на поверхности. Упаковали на совесть, думала, что приедет в обычном пакете, но товар приехал в своей фирменной коробке, которая была внутри пересылочной, забавно было получить от курьера большую коробищу, зная, какого размера девайс там находится)

 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, когда, каким образом дают (начисляют)и как это увидеть 25$ за приглашенного (первая покупка им совершена со скидкой 25$)?

После того как приглашенному отшипят заказ
Уведомление пришлют и видно будет в аккаунте
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
и мне очень нужна курточка зимняя ....почти 300 долл , пока никакой код не срабатывает (((
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Гилт покупаю чаще других. Все радует, кроме двойной блокировки. Насчет валюты для себя сделала вывод-если курс стабильный более менее, то плачу долларами. Если нет то рублями. Просто был печальный опыт. Заказывала много и в основном не себе, оплатила в долларах. А он вырос((( Разницу оплатила из своего кармана( Сейчас если кому что то беру, предупреждаю и конечно больше на эти грабли не наступаю. Покупала набор ложек вилок, пришли рассыпавшиеся в коробке, прямо большой такой коробке. Поцарапались немного, не критично. Чугунная сковорода идеально дошла. Вот в понедельник жду стаканы!!! Боюсь)

yyyyyl добавил 27.11.2016 в 00:21
Еще хочу предупредить насчет кодов. Когда код уже ввели и вдруг решили еще что то добавить или вдруг вспомнили про кэшбек) пользуюсь кстати ebates. И кстати они уже и с телефона начисляют, чего раньше с гилт не проходило. Так вот, главное не удалять ВСЕ вещи из корзины, иначе код не срабатывает потом .Зато недавно с этой проблемой обратилась в службу поддержки и мне любезно на целые сутки продлили акцию. Причем было 50 на избранное, а у меня сработало на все) Правда всего на 75 долларов:ay: И еще у них периодически меняются неотправляемые продукты. Так, прошлый раз чайник мне не отправили, а сейчас уже отгрузили) Вот подушки хорошие дешевые никак, хотя изначально указания на невозможность не бывает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Sold Out

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Мне приходят сообщения о невозможности оплаты
Мария, а вы уверены, что деньги списаны, а не авторизованы? Вы лицевой счет карты смотрели?
У меня сейчас такая же ситуация. Сбер авторизовал 250$. Гилт снял 80$ за шарф и отправил его. Теперь магазин хочет списать остальные суммы за шапку и очки, а этих денег на балансе карты нет - они в блоке((
Пришлось сегодня снова пополнять карту и писать письма сберу!!!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И про джинсы 5 копеек вставлю. Мои самые любимые тоже 7 for All Mankind. Мужчинам тоже нравится именно этот бренд. Вот эти просто идеальные. Правда, длинноваты (ношу подвернутые) и в талии свободнее чем остальные, но для меня это частая проблема в брюках.



Татьян, какой размер у тебя 7?

Trudi добавил 16.12.2016 в 19:00
@Sold Out, Татьяна, не подскажите какой размер перчаток взяли? Как они по размеру? Спасибо



Я не Татьяна, но отвечу, они в размер идут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Delphina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ичего не понимаю, была БД на сайте
конечно, была...акция...в первом посте написано. При покупке свыше 100 дол доставка была бесплатная. Что было до 100 дол не знаю, вроде бы 10 дол. выходила доставка. Сейчас акция закончилась . На сегодняшний день - До 100 дол ( после скидки)- 19, 95 дол, свыше 100 ( после скидки) 9, 95 дол. Насколько знаю, все кто покупал на черную пятницу и позже и заказы были больше , чем на 100 дол за доставку ни чего не платили.

MARiSOLька добавил 30.12.2016 в 18:50
Марина, Вы на Россию заказывали?
На Россию 3 заказа - свыше 100 дол, бесплатно.
На США 2 заказа - один с БД, там какие-то коды, не помню, уже. Второй заказ платила 7 дол. - предпочла код на 40%, а не БД.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
здравствуйте ни кто не подскажет сделал заказ из трех вещей ,ордер в процессе уже 5 дней ,как долго собирают посылки и не будет ли проблем на мой заказ ценой 300 $
спасибо
Посмотрите в своем аккаунте, в заказе стоит примерная дата доставки товара. Пока не отправят будет статус В процессе. И вещи могут отправить тремя разными посылками.
Мой последний заказ везли месяц, поштучно))