Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Какой суперский подарочек!!!! Снегурка ваша ,Оксана,такая молодец![URL=http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А в чёрном пакете,что? А панда,это куда? А розовая коробочка с красивой девочкой,это для чего???? ЖУТЬ,КАК ВСЁ ИНТЕРЕСНО! [URL=http://s19.rimg.info/997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s20.rimg.info/e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
пы.сы. и собака у вас здоровская.

в пакете плохо видно, но это форма новогодняя для печенья. муж сразу сказал, что я ее под мыло пристрою, т.к. пеку я редко, а вот мыло с детьми люблю иногда поваять)))а в коробочке с девочкой черный чай)
 
  • Like
Реакции: mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Надеюсь, что все успеют получить свои посылки до Нового года!!! Но, с другой стороны, у нас же есть еще Старый Новый год и, когда все подарки уже получены, получить еще подарок будет, ну, очень приятно!!!

У меня был случай, несколько лет назад, отправили мне тоже по обмену подарок из Германии на новый год. Таможня была пройдена, а вот на сортировке зависла посылочка. Короче, суть в том, что получила я ее 5-го или 6-го марта, вроде как и приятно - к празднику, тут уже было неважно к какому, был важен сам факт, что она доползла )) А с другой стороны как-то странновато было - все там было такое сугубо новогоднее, а у нас весна :ag:
Не, очень маловероятно конечно, что подобное случится в нашей акции, но теперь каждый раз, когда посылка запаздывает к нужному празднику, я вспоминаю ту свою историю :2020:
Посылка с подарком для дочки походу накрепко зависла на московской сортировке, купила сегодня другой подарок, ну а что делать (
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Дорогая leones! Большое спасибо за посылочку. Собиралась вчера сделать отчет после работы, но это было утром, а вечером приползла с температурой 38.8 и сил совсем не осталось. Ночь почти не спала, вот только сейчас немного подремала. Я сейчас немножко расхожусь и обязательно сделаю отчет. У нас дома лазарет. Сначала сын переболел, затем вчера утром заболел муж дочери, а вечером я.

Выздоравливайте Ирина,поскорее! :ax: 48858_604x604_pozhelanija_v_stihah_vyzdoravliv6bbaf989.jpgi.jpg
Снегурочка моя,я думаю к 28 декабрю я уже не успею получить твой подарок,тк 28 декабря у меня начинаются новогодние выходные по турне МОСКВА-ПИТЕР-МИНСК) и я уже смогу получить только по возвращению 8 января
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Посылка с подарком для дочки походу накрепко зависла на московской сортировке, купила сегодня другой подарок, ну а что делать (

Вот-вот :old: У меня также: из Домодедово швырнули в Шереметьево и там 4 дня тишины. Звонила на горячую линию, подала заявление. Потом еще в Главпочтамт ходили заявление писали и начальник их какой-то звонил даже в сортировочный Шереметьево. В итоге, чудо случилось и посылка приползла уже в местную сортировку :ded_snegurochka2: Завтра еще заявление на компенсацию стоимости доставки писать будем
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Твоя Любимая, Ирина, поздравляю. Настя с почином тебя!
@Samarina, твоя внимательная Снегурочка Тамара Кариц@
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, поздравляю всех с подарками! Такое все радостно-новогоднее:ay:

Почтовые улитки (ну или на чем там почта посылки возит), едьте ко мне скорее, я вас так ждуууу)) :dersive:
 
  • Like
Реакции: Julkus, Lyuka и galyakom

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я всё время хотела открыть посылку 31 декабря, но, как и многие, какое там, сразу же в неё носом ))) Чувствую, что в этом году желание сбудется :ad:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ну и страсти... даже не знаю, что и сказать... (это я про разгневанный пост и условно оправдательный).

Девочки, всех с наступающим и умейте радоваться мелочам.
Ведь правда, всегда можно найти применение не столько нужной вещи.
Не думаю, что кто-то на "ой лишь бы отделаться" готовил подарки.

Я теперь и про свой отчёт буду ждать с содроганием )))
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и galyakom

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Моей снегуркой стала @Pomashka.
Крутяшный подарок,поздравляю! :clapping: Я даже на коробку глаз положил,люблю такие полезные,чёрные....
вдруг ее кто-нибудь найдет в баке мусорном - и еще один человек поверит в Деда Мороза
я,как представила нашедшего расчёску.... а,если он ещё и лысый! радости то сколько!:ag: А,вообще,жуть,как жалко,когда нечаянно что то пропадает. (по себе знаю,оплакиваю нечаянно выброшенный крем)

сползаю под стол от стыда
сползла и я к тебе под стол. Мне,прям,неудобно,глядя на всю красоту в хвастиках перед своей снежинкой, не откреативила я с упаковкой,просто распихала по пакетам :ai: Чесн.слово., даю клятвенное обещание,если буду участвовать в весеннем обмене,-жизнь положу,но упакую красиво.:example: Чувствую,пора изучать мне уже сейчас мастер классы по завёртыванию ,чтобы к весне быть подготовленной.
 
  • Like
Реакции: Ela, galyakom и Pomashka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Здорово, @lllbublelll, какой прекрасный подарок!!
А еще у нас есть один долгожданный отчетик Ассени, но он пока вот тут.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки!!! Всем Приветик)))
Уже во всю ахнет весной - я вот в новогодней темке...
у моей техники были зимние каникулы и уж очень не частый гость я была потому на форуме...

вот и увидела очеь поздно, что нет моего отчета...
а я его писала - правда и с опозданием.. но свою Снегурочку я предупредила и после получения подарочка я ее сразу поблагодарила по телефону)))

в общем, второй дубль, хоть и опозданцем...

ОТЧЕТИК ВЫГЯДЕЛ ТАК...


Получила я целую коробку счастья)))

Мой любимый цвет- КРАААААСНЫЙ))))

Сверху лежала открыточка, а вернее конвертик: с очень красивыми дед Морозами__))))))

а сама открыточка - отвал башки)))):ai::ay:



А вот , что ожидало внутри))))):haha::haha::haha:

ЦЕЛЫХ ДВАААААААААА ПАКЕТА!!!!!!:ai:

иТАК, открываем первый)))))


Маленький бархатный мешочек

сначала долго вертела вот эту штучку - так и не поняла, что это:ag:


Залезла в мешочек и только тогда до меня дошло, что это было))) :ah:

ммммммммммммммм... моя слабость))))) шикарная ручка)))))))

И ..... тадааааааам)))))))))) шикарный блокнот))))))
Спасибо , дорогая моя Снегурочка - ОльгаЯ))))):ax:




Красивая такая коробочка))))

А в ней - просто невероятного аромата крема для рук))))
когда ими пользуюсь - хочется съесть их)))
так они вкусняшно пахнут)))



А вот тот подарочек утащил муж- сказав, что это точно ему)))потому, что именно вот это сейчас ему очень необходимо:ag:
Суперская кружечка


ВКУСНАТЕЕЕЕЕНЬ)))))))))))))))

умяли и выпили уже))))
чаёк очень оказался вкусным - весь январь заваривали его в термасе и брали с собой на горячие источники)))
===========================================

А ТЕПЕРЬ ВТОРОЙ ПАКЕТ))))))))))))))
Олечка - ты нас прямо задарила - огромная благодарность от всех нас)))


Малыш мой не остался без подарочка)))
книжечку таскает за собой частенько и сейчас)
вообще он очень любит книжки - спасибо, угодили)))

Игрушечка тоже очень нам понравилась))))


Шарик сделали)))) это прям отдельная история))))
вечер смеха и развлечений у нас был)))
клевая вещица))))



Олечка, спасибо огромное за частичку души в твоем подарочке)))
всё понравилось безумно)))))))))))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@YSL Katerina, спасибо.
Наташа, должна только получить, а почему еще парочка не отчиталась, я не знаю, молчат.

Я девочкам, не оставившим отчет, тоже написала, что если оставят отчеты, то ждем их в весеннюю акцию, но тоже пока молчат >.< Даже странно.

@Lyuka, Юля, спасибо, я бегу

Да-да, ждем :)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Я уже присматриваю подарочек:ag:
И помню про дневник-до 20 числа точно напишу!:yes3:

Настины(подарок)сообщения удаляют,тк они получаются почти в одних и тех же темах,а там не так активно,чтобы не заметить её активность).Поэтому если это будет честно по отношению к другим участникам и никто не против,то,конечно,я ручаюсь за свою сестру:) Но если что- будет до 8 Марта добирать сообщения.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
с Днём Рождения(прошедшим).Всего самого-самого доброго!!!
:ax: спасибо.

присоединяюсь к поздравлениям
:ax: спасиб.

осталось только найти где купить их
часто пижамки такие(во всяком случае у нас) продаются с такими штанишками.А,вообще,есть фирмы (агенства) ,которые сдают в аренду костюмы и интерьерные вещи для фотосессий.
А,ещё лучше,если всё это спросить у фотографа,к которому обратитесь.Как правило,у них много адресов где сфотографироваться и в чём.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мне сегодня посредник огласил вес моего заказа... Сижу и думаю,чего я столько хапнула,что такие цифры нарисовались. Мне,кажется,меня нужно к доктору показать,болезнь шопоголика превращается в манию.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@дикая кошка, только дневники или весь форум не можете читать?

Только дневники(писать там тоже не могу,что у себя,что у других пользователей)

Экран пробовала повернуть,тоже самое.Я вот и сейчас пишу сообщение и форум "коряво"вижу...не помню было так в том году или нет,тлф тот же.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
natusik1982, отличный подарок, молодец снегурочка, поздравляю! :) Игрушки елочные очень интересные! И пижамка чудесная )
Я смотрю - почти у всех уже плюсики есть и это просто отлично ) Значит, совсем скоро будет еще много отчетов о подарочках )
 
  • Like
Реакции: zliga и mara2285

Кариц@

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
100
1 325
0
новосибирск
Ух, ты какие подарочки!!!
Я новичок, но надеюсь не обидела свою внученьку подарочком
Будем готовиться к 8 марта
 
  • Like
Реакции: dianera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.