Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите что делать. 1 марта совершила покупку на Гилте, сумму Гилт списал, но сегодня Гилт хотел опять такую же сумму повторно списать. От банка пришло вот такое сообщение:OTKAZ BF GILT.COM, IE 79.42 USD, 14:17 NEDOSTATOCHNO SREDSTV
END
В банке сказали узнавать у продавца почему он хочет не заблокированную для него сумму списать, а новую.
У кого такое было? И что делать? Что говорить когда писать в Гилт?

polina 80 добавил 14.03.2018 в 14:45
@Сана441, Я сама мало, что понимаю. Сегодня отправили вторую часть заказа. Опять сняли деньги. А первая сумма до сих пор в блоке. У меня кукуруза , позвонила им, говорят что это магазин виноват. Буду сегодня писать в магазин.

Такая же ситуация. Подскажите, чем разрешилась ваша ситуация, и что Вы писали в Гилт?

polina 80 добавил 14.03.2018 в 14:54
Девочки подскажите что делать. 1 марта совершила покупку на Гилте, сумму Гилт списал, но сегодня Гилт хотел опять такую же сумму повторно списать. От банка пришло вот такое сообщение:OTKAZ BF GILT.COM, IE 79.42 USD, 14:17 NEDOSTATOCHNO SREDSTV
END
В банке сказали узнавать у продавца почему он хочет не заблокированную для него сумму списать, а новую.
У кого такое было? И что делать? Что говорить когда писать в Гилт?

polina 80 добавил 14.03.2018 в 14:45


Такая же ситуация. Подскажите, чем разрешилась ваша ситуация, и что Вы писали в Гилт?

@ranela, В первый раз заморозили всю сумму, а второй раз сняли по факту при отправке. У меня оплата картой кукуруза(спасибо Trudi за информацию о ней-очень выгодная карта), двойных блокировок нет. У вас похоже двойная блокировка-первая сумма аватоматом разблокируется через месяц, или пишите заявление в ваш банк , чтобы раньше разблокировали первую сумму.
А если у меня на счета нет денег для повторной блокировки, а Гилт при отправке хотел опять деньги с меня снять, а первая сумма при покупке в блоке, то что делать в этом случае?
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Trudi, Юлия что за боксберри, я такой не знаю и не нашла тут. К нам в казахстан гилт не отправляет вообще, хотела на подругу на германию купить, она к нам едит в январе, цены на германию выше чем в америке, проще посредника найти подешевле
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, каждый раз проверяю доставку заново. Не раз было, что сегодня запрет на отправку появляется, а завтра нет. Но заметила, что дешевые позиции редко доставляются. Berghoff много что уже заказала- ножи, столовые приборы, хлебницу. А сегодня вчера все все пропустила) все коды) Хотела бы подушки одеяла, но напрямую не шлют,а собирать я давно не собираю...зря наверное...



Ножи напрямую доставляли??
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, ты свою скороварку напрямую отправила?

Да, с кастрюлями, с БД, но сроки доставки не скоро stimated Delivery: Jan 15, 2017 - Feb 03, 2017
Посмотрела о ней ролик, крутая вещь, быстро и полезно готовит, как раз для моего ПП питания))
Аля, посмотри ты на сайт Корса можешь зайти? походу они снова заблокировали, меня вообще на него не пускает, только с телефона могу...

Trudi добавил 20.12.2016 в 00:34
не загружалось фото вчера..:bu:
Дыры в обтачке, кривые срезы по всей длине швов, "пьяные" швы, волокна вытянуты -дефекты как внутри так и снаружи. В-общем,не советую

:ai::ai::ai: какой то китайско-рыночный стрем, сшитый на коленках.
Спасибо!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А вчера он тоже был? И на все действует?

Вчера не ходила на сайт не видела... Но я поняла к чему вопрос ))) я бы написала попросила б пересчет - всяко они вещи еще со вчера не отправили
 
Последнее редактирование модератором:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Юля, с одеялом! Красивое!!

Мне тоже стопперы приехали - башни там еще были на сайте.
Увесистые агрегаты, таким стукнуть можно - мало не покажется.
Очень понравилось исполнение - по-моему, хороший подарок, когда не знаешь, чего такого подарить нейтрального
 
  • Like
Реакции: Trudi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем Гилт хорош, но кодов он мне он шлет))
Так я проныла 4 года:) И вот теперь по 2-3 почти каждый день. И на моб. версию тоже, но я уже не проверяю. Аккаунтов 2.

Sold Out добавил 10.11.2016 в 20:02
На игрушки - купи 2 со скидкой 20% код GREAT.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
прошу прощения,что всех смутила с толщиной дна
к вам никаких вопросов вообще)))
лично я ждала дно тоньше потому, что уже приезжали наборы посуды проверенных фирм с высокой стартовой ценой, но с не очень хорошими пользовательскими свойствами. а тут вообще за копейки отличная посуда приехала!

от Wmf у меня, к тому же, уже были столовые приборы. не фонтан вообще. еще и поэтому к кастрюлям настороженно относилась.


кусаю локти,что в этот раз не успела на комплект из двух штук
понимаю вас(( кастрюли-то жду, но досадно, что сковородки распроданы были на тот момент. зато на следующий день появились(((
 

valeric71

Новичок
Шопоголик
03.06.2016
13
2
3
южно-сахалинск
Здравствуйте! Оплатил заказ, пришло уведомление, как быстро отправят заказ? Сколько идет посылка до россии СПСРом?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Что-то спср опять не радует... мурыжили неделю посылку в Штатах, только вчера трекаться начала и все никак не улетает 😕😕
А вещь самую желанную прям счас носить можно и нужно...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста фри шип по Америке? К нам нету? Чет ни один код у меня не работает!:(



И по Америке не работает? По Америке от 100$ БД. Рассылка пришла, написано международный шип от 100$ тоже бесплатно, если я правильно перевела Фри интернационал шип от 100$
 
  • Like
Реакции: Сана441

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Плачу наГилте кукурузой - двойных блоков нет



Вот у меня тоже нет, за кастрюлю только недавно сняли, но проверила, они за нее деньги вернули сразу, как заказ разбили

Trudi добавил 01.12.2016 в 11:59
И у меня двойной блок, написала и тишина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



А куда Вы написали и зачем? В Гилт писать не стоит, они все равно два раза деньги не снимут, лишнего не возьмут, в банк можно написать, а им не стоит, они вам тоже самое напишут , что спишут одну сумму.

Trudi добавил 01.12.2016 в 12:33
Получила свои кастрюльки Прованс. Тяжеленькие такие. Единственное, в крышка нет дырочки для выпуска пара. Но подумала, что если не устроит, докупить крышки не проблема. Пришли в родной коробке, без всяких дополнительных прокладок. А стаканы накануне получила, так обмотаны были в три слоя Матами из пузырей) Код на скидку 30 % получила минута в минуту в окончание акции( не успела, хотя из за санкций хочу побольше впрок:ag:

А когда Вы его заказали и куда получили? :ai:Что-то, как-то быстро... Я свои с середины ноября жду и ни слуху, ни духу..
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Не очень поняла как сейчас действует их акция экстра 25 офф по разделам-в корзине не скидывает, кода нигде не нашла в видимой доступности. Или они эти 25% уже включили в цену как бы?:)