landsend.com - общие вопросы - 2

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
обалдеть как на британском подняли доставку
15 фунтов
она фиксированная да?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Шолик, М ваш размер, S не застегнется или обтянет не красиво.
У меня три пуховика размера М и ни один мне не большой, такие же параметры как у вас, на пару см больше. Толстый свитер совершенно определенно вниз не оденешь, меньший размер вообще бы трещал по швам. Замеры попросите в чате и сравните с тем что есть.
 
  • Like
Реакции: Шолик

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
1 опытные, подскажите, откуда все же выгоднее покупать?
И на анг.доставку подняли? Я зимой покупала - платила около 7 фунтов всего ((( Пичалька.
я с такой доставкой с английского вообще заказывать не буду, слишком дорого, а скидок таких как в американском у них и не бывает на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: ludovica

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
подскажите, а во сколько по времени происходит обновление цен в разделе ON THE COUNTER?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Таки уже кто-то заказал с доставкой DHL в регионы или в Москву?

Похоже, что не срабатывает что то. С 19 сентября как запустили только. Скидку даёт, карту принимает, средства холдит и ничего далее не происходит.
С ЛЭ по мылу отвечают, что всё для блага покупателей делают, в рублях цены можете юзать типа. Глянул на цены, они на 10% больше, чем по курсу. И тут же ЛЭ предлагают заказывать по факсу-телефону с доставкой ЮПС и ЮСПС
Вопрос только как этому научиться.

А вообще геморой очередной, как с JCP когда то пришёл.
 

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Девушки не могу найти развёл On the counter. Его убрали или он ещё существует? Просто поменяли месторасположение?

Ура! Вернули раздел On the counter! Сегодня зашла на сайт и случайно увидела!:haha:
 
  • Like
Реакции: osokaolga и Jasnay

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Мне Ландсенд американский звонил, говорили на русском.
Попробуйте дать телефон, напишите, что говорите только на русском. Вы же ничего не теряете, входящие бесплатно.
Спасибо! Мы все уже решили при помощи электронной почты :yes3:.
Деньги они забрали с карточки, куртка в пути, надеюсь, скоро приедет.
Но система возврата у них какая-то мудреная все таки.
 

Calandria

Новичок
Шопоголик
До сих пор посылка с английского ЛС не трекается на территории России. Отправлена 2 января. Вообще за какие числа сейчас приходят посылки, подскажите пожалуйста?
От 19 декабря на подходе. Импорт в Оренбурге был, отображаться стала на ПР через 5 недель после отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вишнёво

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сегодня получила заказ от 25 октября. в москве он был уже 30, ну и пошло-поехало, на таможне 3 дня, потом с одного офиса в другой, еще 3 дня выходных. в итоге сегодня только принесли. это только за границей посылка летит через океан и германию за сутки, а наши особо не торопятся:) но я все-равно довольна что доставка DHL!
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
lukumka,
у меня посылка меньше 200 евро. Паспортные данные запросили по смс. Но я звонила и адрес доставки мне без вопросов поменяли с домашнего на рабочий.
Пасп.данные запрашивают для таможни (заполняют якобы декларацию), я так думаю. А доставят - куда надо, при предъявлении паспорта отдадут (ну чтоб не абы кому, а Вам лично)
 
  • Like
Реакции: lukumka

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
может попробовать заказ оформить, а потом по чату связаться и попросить сделать доставку обычной почтой, может прокатит такой вариант...

Оформить это как? Продедуру заказа по телефону может кто расписать, например сообщить артикулы размеры цвета ещё ясно, хотя если пару десятков позиций, то растянется это удовольствие надолго, а шиппинг-биллинг адреса и данные карты голосом передавать без полной уверенности, что тебя правильно поняли и заказ этот будет отражать в хистори заказов....

bbc067 добавил 09-25-2013 в 10:00 AM
Веду переписку с Бордерфри о разморозке средств, за несколько попыток холдов преавторизационных накопилось
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Pokpos, ну, в Казахстан, видимо, через Стамбул летят посылки.
Нет, пока не тестировала, но думаю будет тепло в температуру мину -5-10, а если совсем морозы, то с теплым свитером. Мне очень длина понравилась: не совсем длинный, но и все, что нужно, прикрывает.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
как всегда в офисах ЮПС - разброд и шатание относительно общих правил..
помнится в офисе ЮПС Владивостока действует "свое" правило об обязательном декларировании второй и последующих посылок в адрес физ.лиц в течении одного месяца (вне зависимости от стоимости этих посылок)...

может из-за этого они и заставили декларировать (densick пишет, что две недели назад уже получал юпс отправление).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
[OFF][/OFF]
Анна,как я могла такое пропустить????:ai:
такое редко бывает.надо же....
у меня заказы всегда больше 300 долл.,не то что 150(((

Вы меня не правильно поняли. Для меня доставка выходит бесплатной, когда есть скидка, которая окупает эту доставку.
Стоимость корзины 150 дол
Скидка 50 дол
Доставка 39 дол

Вот и получается, что скидка покрывает стоимость доставки.

nikolas добавил 22.02.2015 в 09:01
[OFF][/OFF]
nikolas, хочу такие же брючки, не могу понять какой внутренний шов выбрать .. вы какой брали?
У меня рост 1.78, каблуки не ношу, поэтому беру длину 33 дюйма.
Возьмите свою любые штаны и измерьте длину внутреннего шва, а потом разделите на 2,54. Это и будет нужная вам длина в дюймах.

nikolas добавил 22.02.2015 в 09:04
Добрый вечер! Может быть, кто-нибудь подскажет: за две последние посылки денежные средства были списаны с карты дважды: первый раз в день заказа (заблокированы), второй раз - дня через три. когда заказ собрали. Заблокированную сумму потом банк вернул, но общаться по этому поводу со Сбером было достаточно сложно. Сегодня оформила новый заказ. Мне интересно, если у меня не будет денег на карте в ближайшие несколько дней, заблокированные деньги автоматически уйдут на оплату заказа или магазин напишет мне, что заказ не оплачен?

По идее да. У меня такое было однажды с Гэпом. Заблокированные деньги ушли в оплату заказа перед отгрузкой.
Странно , что ЛЭ стал делать двойные блокировки. Или это от банка зависит? У меня блокируют сумму и эту же сумму снимает банк ( Авангард).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pokpos и Elen-com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
swan, СПСР хоть и дурные, но возят посылки дальше крупных городов.

Остался один купончик со скидкой 15 баксов на заказы свыше 75, срок действия 31 октября. Надо кому?
 
  • Like
Реакции: swan