Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Итак...терка https://www.gilt.com/brand/oxo/prod...ps-v-blade-mandoline?origin=search&pil=emar28

Сама терка сделана из добротного пластика. Очень эргономичная резиновая, нескользящая ручка - довольно, удобная. Фото - вид без ножей.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/15/thumb_82dd37bda4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В комплекте 4 ножа :
1. Для мелкой соломки.
2. Для крупной соломки.
3. Для ровной нарезки
4.Для фигурной нарезки.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/15/thumb_485db27dca.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А так же держатель для овощей (фотку забыла сделать). Видимо, для этой терки этот держатель, просто, необходим - ножи очень острые. Пока проводился эксперимент, думала, останусь без какой нибудь части тела. Я готовлю очень быстро, у меня поэтому, даже, ножи дома все тупые - как только муж их наточит, я хожу вся забинтованная. Поэтому с этой теркой придется все делать медленно и печально, хотя...может,


Марин, даже не думай пользоваться теркой без держателя для овощей! Использование этой тёрки без него даже не подразумевается,
Кроме того, с держателем не остаётся отходов все под ноль трется, а руками ты свои пальцы под ноль сотрешь, я серьезно, соседка срезала фалангу пальца. На держатели должно указано направление, как он должен располагаться относительно терки, стрелочки должны быть.
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
40% скидка из распродажи код CLEAROUT.

Держалась из последних сил:) зашла в темку, зачиталась вашими отзывами о посуде и решила, что мне тоже надо:)в итоге купила кастрюльки и набор ножей. Хотела еще пару подушек кинуть в корзину, но облом...пишет, что подушки не отправляет в Россию.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Trudi, вот уж никогда не думала что буду печалиться о быстрой доставке))) Придется готовить денЮшки для оплаты пошлины, заказ невозвратный(
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый вечер.Что за неадекватная стоимость доставки в руляля и гилт?(((((Они не собираются возвращать былые цены? Написала им письмо, жду ответа(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня всю корзину вынесли, но я справилась, набрала еще одну:ag:

код пришел аж в 2 ночи еще. но я игрушки закупала, бегала по сайтам, про гилт вообще забыла. только утром очнулась. может и еще что ухватила бы.

мне, кстати, на все аккаунты код пришел. раздала подругам
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Ну да, фактически так :( Вот и заказывай с этого магазина недешевые вещи, теперь несколько раз подумаю, прежде чем заказать :(
думаю, что эти риски только надежным посредником можно исключить, чтобы сразу мог проверить и отправить в случае брака обратно в магазин
 
  • Like
Реакции: Godnesss

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Если товар не отправляют в страну, которая у Вас указана при регистрации, внизу будет красная надпись
[/url]
Спасибо! Я подозревала, что они должны как-то показывать, но вот у меня нет этой надписи :( Зашла в настройки, указана Россия. Видимо, глючит. То ли гилт, то ли меня :(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Фух, мои посылки тронулись, сегодня сами позвонили и назначили доставку, сразу двух посылок на вторник, а статус, так и не обновился. И в вайбер сообщения пришли.

Trudi добавил 15.01.2017 в 13:16
Сама о таком мечтаю очень давно. Шелковое наполнение бывает разное. Знаю, что , в принципе, выбор таких одеял огромен, но не все они качественные. Помнится, даже, количество стежков имеет значение. Чем их больше, тем меньше одеяло прослужит. И шелк, обязательно, Малбери (Mulberry). Одеяло из другого шелка - Тусса (Tussah), прослужит в три раза меньше.

Сама отслеживаю это одеяло https://www.amazon.com/Imperial-Sil...id=1420886172&sr=8-10&keywords=silk+comforter, уже, пару лет. Цена ниже 160 дол не опускалась.

На Гилте шелка не видела.



145$ одно есть по твоей ссылке
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки очень нужен ваш совет,т к в посылке не только мои вещи и людям скоро улетать. Заказала 1 марта(!!!). Часть посылки пришла уже давно. Статус второй части:processing.
Дет товары этой фирмы иногда отгружают долго,но в сроки доставки всегда укладываются. Уже после этого заказала ещё товары этой фирмы и все давно пришли. А эти даже не отправили ещё!!!!служба поддержки говорит,что не поступили на склад,ждите,возможна задержка. И не говорят вообще никаких дат(((
Крайний срок доставки 27 апреля был. А Ее даже не отправили ещё. И никакой информации (((
Девочки,что делать в такой ситуации?

Попробуйте отказаться от заказа из-за больших сроков отгрузки. Сейчас и с доставкой беда какая-то, а тут и не отгрузили даже)
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
всем добрый день! может кто сталкивался с такой проблемой как у меня и подскажет.Заказала я сумка Марка Джейкобса,кроссбоди.Проходила пару месяцев,при условии,что не каждый день я с ней.3-4 раза в неделю.И у меня потрескалась окантовка на сгибе,с обеих сторон.Причем это прекрасно видно,эти трещины светлый:(отдала за сумку около 9 тыс с кодом.Сказать что расстроена-ничего не сказать.Такое качество за такие деньги.Кожа,да,пркрасная.У меня есть сумки ноу нейм и такого не было.Причем за такой короткий срок.
еще бы ничего,но эта окантовка видна при закрытой сумке.Такое ощущение,как будто я ее лет 5 носила.
я,конечно,особо ни на что не рассчитываю,но стоит писать в службу поддержки?
я прям расстроена,чесслово(((вот тебе и марк
Обязательно! Года 2 назад я мужу часы купила, он относил их недели 2, сначала рука под ними чесалась, он мне не говорил, потом язвочки появились. Жуткая аллергия на металл, никогда такого не было. Я сфоткала руку и написала письмо. Через сутки ответили, извинились и вернули деньги в полном объеме.
зимой заказывала хлебницу металич. для родителей, пришла помятая, также вернули всю сумму. Советую сфоткать и отослать

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, когда, каким образом дают (начисляют)и как это увидеть 25$ за приглашенного (первая покупка им совершена со скидкой 25$)?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@MiuBelle на Гилте я ничего не купила))) Просто цены прельщают, можно было бы обойтись, я помню в том году тоже самое было, много трат, потому что это самое хорошее время для шопинга. :)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьян, а где ты смотришь статус? я вообще ничего не вижу, накладная не найдена с 19 ноября, пишет на сайте СПСР:(

Только из личного кабинета, когда кнопка трек появится.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я 8 марта заказала кастрюли WMF..доставка была бесплатная по коду.
Заказ оплачиваю валютной картой сбера вот уже второй раз..двойных списаний не было.
13 марта отправили уже. А вот махровые халаты не отправляют к нам(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, у меня угги, джинсы и кастрюли. ничего сверхъестественного, но все очень нужное)

@Trudi, ужжжжас, что за цены
 
  • Like
Реакции: Sold Out и MARiSOLька

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
наконец и ко мне доехал заказ с ЧП. ничего особенного или оригинального, но все очень порадовало:

1. Джинсы
674x898.jpg


после американских никакие другие даже не смотрю. качество, посадка - все исключительное. главное, найти свою марку.

у этих цвет очень приятный, на фото слегка выбеленный получился. сама джинса мягкая. рада, что без рванины наконец.

2. Угги.
674x898.jpg


Хотела другие, но не успела. оформила заказ, а они к вечеру пополнили сток. да еще и много моделей добавили. но в итоге все равно довольна очень. все-таки это моя любимая фирма-производитель овчинных сапог.

3. Посуда.
lg.jpg

без этих кастрюль в заказе, считай, ЧП прошла зря:ag:
на вид очень даже неплохие, нормальное дно, не самое тонкое. такое же у моего набора Circulon, так ему сносу нет уже 4 года. а вот Cusinart весь облез. больше не смотрю в их сторону.
размер самих кастрюль удачный, востребованный в хозяйстве. единственно, я бы предпочла кастрюли с меньшим диаметром, но более высокие. объем тот же, но готовить удобнее, на мой взгляд. самая маленькая кастрюля именно такая: с высокими бортами. и да, дырочек в крышках нет. но переживем, думаю:yes3:

в общем, рада, что купила такой же набор и свекрови, и еще пару кастрюль подороже прихватила себе на КП) в следующий раз на сковородах сосредоточусь
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки дорогие, помогите пожалуйста) Вся я запуталась с этими блокировками уже. По порядку. Сделала заказ 29.11 из двух позиций на (69+39) 118 уе. В акке на Гилте стоит статус-в процессе. Деньги на карте 118 уе заблокировали. Никакой информации от Бордерфри нет. Сегодня пришло СМС от Сбера-ОТКАЗ(недостаточно средств)покупка 77.42у.е Какие мои действия? Я так понимаю, если пришел Бордерфри отказ от Сбера, то они не отправят посылку? и почему 77.42( позиции 69уе и 39 уе). Помогите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такими блокировками:(
1. Почему 77,42.
Может у Вас еще доставка 9,95? Сколько весь заказ получился? Точно не 118.
2. Мое личное мнение, нельзя оплачивать СБ такие покупки - в частности, что отправляют через бодерфри. Бодерфри очень часто, когда отправляют несколькими пакетами и в разное время, отменяют блокировку, а затем снимают деньги заново, частями по мере отправки.
СБ не понимал "блокировку" раньше и судя по тому, что Вы пишете, ничего не изменилось. Когда другие банки ставят сумму в блок и по запросу магазина сразу его снимают, СБ этого не делает. СБ вначале снимает деньги, а потом их возвращает, естественно не моментально, и поэтому у Вас и не хватило денег на счете. Он вернет их на счет, но, когда не известно, при этом, наверняка, пройдет еще и двойная конвертация - раньше это было точно.
Я в Вашей ситуации не была, на карте всегда был запас, но попробуйте дополнить карту, вдруг бодерфри еще попытаются снять.
А вообще, лучше заведите кукурузу для покупок в зарубежных магазинах, она бесплатная, оплата по курсу ЦБ на день проведения операции, понимает блокировку. Выйдет значительно дешевле. Есть свои небольшие минусы, но они ничто по сравнению с минусами СБ.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня 2 обложки для паспорта от Джуси кутюр, нормально они по размеру подошли, не велики, одна с отделением для денег, я ее на загран паспорт ношу, очень удобно в дороге

Trudi добавил 13.04.2017 в 15:05
Я давно ищу для автодоков, смотрю и всегда по размерам не проходит свидетельство о регистрации авто((( . А какой вы вкладыш вставили, можно фото как это выглядит?
я тогда тоже под авто документы себе такую возьму, хожу с рванным, ему уже 10 лет, и никак не могу ничего найти((
 
Последнее редактирование: