Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ура, ура, мне пришла посылка, если завтра работать не буду, заберу! :haha: А за посылку для Снежинки начинаю волноваться, отправила 14 числа, а она таак медленно едет...
ничего, дойдет. Между странами всегда долго едет. У нас даже ускоренная почта стала высылать за 2-3 дня, хотя раньше 1. Посылку из своего города жду третий день. Бывает. Но Ваша Снежинка ждет конечно и уверена, что ей подарок понравиться :dersive:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Ela

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
мы поедем с утра, там же еще океанариум открыли недавно, дочка любит на рыбок смотреть.

Ирин,разве открыли уже??:ai: как-то я пропустила...(и разве это рядом будет?там же территория огромная).

катятка добавил 28.12.2016 в 12:48
Прошу прощения за офф! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь еще проблема со входом на тао? Ни один браузер не пускает - ни дома, ни на работе. Пишет, что соединение небезопасно.

Если открывать с world то иногда и с пятого раза не открывает,а само тао оч долго грузит. магазин например открывает, а вот отдельные ссылки в нем тяжко,много раз перезагружаю.из-за этого заказ забить не могу.
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я теперь ещё больше волнуюсь! Надеюсь, что всё дошло в целости и сохранности. С упаковкой в этот раз у меня не очень хорошо вышло, надеюсь, что это простительно(((.

Не волнуйтесь, упаковка чуть помялась, но все цело. Главное, что это все с душой, а бумажки не в счет. :ay:
 
  • Like
Реакции: Ольга Я!

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@zliga, Любочка, а я могу!!! За мной следить да следить. Сейчас поставила. Потом с компьютера все как надо сделаю. С новым годом, тебя
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
моей Снегурочкой была замечательная lllbublelll
потрясающий подарок! Поздравляю!!!!!:ay:


у нас, сейчас такси нарасхват, не дозовешься
у нас такси только в новогоднюю ночь сложно вызвать,а так ,-без проблем.


а эти я выиграла.
тогда,вообще,не понимаю,зачем печалиться,как пришли,так и ушли!:ag: А,"спасибо" скажут обязательно.Я так поняла ,людям нужно было в спешке собраться самим +детей и не опоздать,раз вы не поехали из за машины. (я почему то,так вижу ситуацию) Если такси дорого,значит звонок другу,уверенна,что кто то,да нашёлся с работающей машиной! :yes3::clapping: Ну,эт я такая,поэтому каждый ситуацию видит по своему. Главное,не болейте! У вас этих праздников,ого-го сколько ещё будет!
:big_smiles_67::00147:
 
  • Like
Реакции: mara2285

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
А я вот тоже сегодня отправила подарочек😊🤗📫🎄🎉🎁 и так сразу спокойно и радостно на душе стало 😊 правда боюсь что моя снегурочка очень рано его получит так как посылка поехала из Москвы в Москву 😁
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
катятка, отличный подарок! Умничка Снегурочка! :ay:
Плэйтудэй мы любим, у нас почти все вещички оттуда, нравится качество )
 
  • Like
Реакции: катятка

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, по фотосессии не знаю.
А по поводу скорого НГ, это ААА. В голове не укладывается - 2017г !! вчера кажется выпускной в школе был, а 20 лет прошло
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Отравила свой подарок!!! Печаль .... пришла сегодня на почту, очередей нет, как нет и выбора коробок, только маленькие и огромные. Сказали, привезут завтра... но мне нужно сегодня:aq: Пришлось взять огромную и мой подарок в ней утонул:ak: и все там перемешается пока дойдет..:4fvgdaq_th:
Еще я забыла написать от кого. Снежинка, если ты получишь огромную коробку, внутри которой всё болтается, гремит и звенит... знай, это от меня!

zhuli добавил 07.12.2016 в 13:33
Наталья, спасибо вам большое за отзыв 😊🎁😘 мне очень приятно, что вам все понравилось.

Оля, подарок не только вкусный, но и настроение подымаемый:haha: Я даже засыпала с улыбкой! :)
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Тетрис, сейчас отчеты пойдут, фоото елочек, деток в нарядных костюмах и будет атмосфера праздника
 
  • Like
Реакции: Lyuka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
@Пшеня, значит томит меня ожиданием:ag:
Девочки ! Какая я счастливая !!!Видимо я была хорошей девочкой в этом году ,раз мне прислала Снегурочка такой шикарный подарок !
Галечка! Спасибо за такие приятные нужности ,и за такой подход (все обо мне изучила ,что я сладкоежка,люблю запах шоколада,люблю читать) И как ты красиво все подписала ,как нежно ) У нас даже nickname похожи)Кошки)))
А теперь по порядку ):
-Я счастливая обладательница шерстяных носочков которые мне нужны как кстати ! Спасибо !
-Я счастливая обладательница замечательных тёплых шерстяных настоящих варежек,боже да да,как раз они и были мне необходимы ,честно ,причестно)
-Три средства по уходу за телом :это обалденный гель для душа Шоколад-молоко ,а запах ммммм,(хорошо во рту конфета ),далее северная тонизирующая крем -маска для ног фирмы Natura Siberica для снятия усталости ножулек супер ,крем для рук с запахом облепихи ,на зиму самое то
Галя ,прочла ,что я любительница любовного чтива ,да ,есть грешок за мной иногда просто необходимо "отключить свой мозг " . Произведение неизвестного мне автора Симона Спарако "Loveless",и цитата из романа :Время ,проведённое без любви ,потрачено зря ... Соглашусь с автором Буду читать в ближайшей поездке
Вы думаете это все?Нет )!!!! Далее ежедневник на Новый 2017 год ,да я девушка "деловая " мне он необходим
-Шоколад Самара ,как и все конфетки самарского производства (была недавно в Самаре ,очень у вас круто ,инфраструктура развитее ,чем в Саратове )
-Чудесная открытка с приятными пожеланиями и мишура
От всей души хочу сказать тебе,Галечка, спасибо ,за такой подарок ,"спасибо за частичку души " ,которую ты вложила его ! Подарок нужный ,практичный и приятный ! Хочу пожелать тебе и твоей семье только здоровья и счастья в новом наступающем году ,удачи во всех начинаниях , чтобы все проблемы и печали обходили твою семью !:ax::ay::clapping:
Светочка! Огромное тебе спасибо за проведение этой замечательной акции! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет нам только радость,счастье,здоровье,пусть он будет самым лучшим для нас ! Всем спасибо за чудесные отчеты !
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 15
  • 3.jpg
    3.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 16
  • 4.jpg
    4.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 14
  • 5.jpg
    5.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 20
  • 8.jpg
    8.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 12
  • 9.jpg
    9.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 9
  • 10.jpg
    10.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 13
  • 11.jpg
    11.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 20
  • 12.jpg
    12.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 11

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Поправьте меня, если ошибаюсь, но, как помнится, подарки, изготовленные своими руками, оценивались из средней цены на них, например, на той же ярмарке мастеров.
Так как тут и покупка материалов + свой труд.

Вообщем я к тому, что хэнд-мэйд не запрещен и не только покупное может быть.

Естественно, ты права. Конечно, хенд-мейд не запрещен, более того, очень даже и желателен.
ПО сумме, тут вопрос не раз поднимался, 500 р - это указана, минимальная сумма, но в нее редко кто укладывается. Как оценивать хенд-мейд? Не знаю, безусловно, это и материалы, и труд.
Мне думается, тут вопрос самовосприятия, вот если Вам кажется, что подарок "сложился" и он достоин, то прочь сомнения:ag:

Пшеня добавил 06.11.2016 в 14:32
@zhuli, попробуйте, есть же время.
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
перечитала все дневники своей подопечной.....ох и задачку же мне задали:) но вроде пазл небольшой сложился.....осталось до магазина дойти:dersive:
 
  • Like
Реакции: катятка

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
жаль(( надо было все-таки распечатать коробку и туда уложить :4fvgdaq_th:
буду надеяться, вдруг ее кто-нибудь найдет в баке мусорном - и еще один человек поверит в Деда Мороза)))

а кот на открытке хорош, да))

о том же подумала :yes3:
 
  • Like
Реакции: Pomashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.