Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, я так поняла они цену на всю марку снизили. У меня в дриме другое платье на 3000 подешевело. И блузка из шелка этой марки тоже.

Я думаю, это ответный ход на бесплатную доставку с THE OUTNET )))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
и скинни подвернутые нравятся даже больше чем без подворота.щиколотка выглядит лучше.
Щиколотка лучше, потому, что потолще за счет подворота, зато, если без каблука, ноги как у карлика в подвернутых скинни.:ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Shn

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
но хочется лучшеЕ))
есть давнишний вариант www.polyvore.com/

_niki_ добавил 22.01.2017 в 15:54
меня не все ..и это нормально потому что и я не всех..кого то больше кого то меньше ..кого то вообще не воспринимаешь..может и человек хороший да не твой ..кстати может я зря тут ору ..знак же восклицательный может кто то подумал что это хорошее что то и это типа поощрить ..слушайте ну реально ..типа лайка ..может просто кто то не разобрался с навигацией и нет у нас вовсе никого нехорошего ?)) Чего то ржу..Жанну то может регулярно поощряют а она думает что на нее жалуются )))

Не, на форумах кнопка "жалоба" не работает как "спасибо", обычно потом надо еще словами пояснить причину жалобы. Здесь не пробовала, иногда из-за рекламы могла нажать на жалобу в других местах :ag: А не пишут непосредственно на форуме, потому что могут не хотеть выяснений отношений. Жалоба сама по себе ничего не значит, потом модераторы должны принимать решение.

_niki_ добавил 22.01.2017 в 15:58
@kgx, Ну Галя ты как первый раз замужем!!зеленый кружок присутствие весы добавить отзыв ..))
результат эксперимента на Вусе:
"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Вуся."

То есть, я не могу добавить отзыв. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня единственная джинсовка пылится в шкафу. Видимо уже и не надену. Не мое как-то

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
А я в прошлом году заказала в Гэпе светло-голубую джинсовую легкую куртку с короткими рукавами - очень даже оригинальная. Ношу как ветровку летом на отдыхе.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня тоже есть, я ношу. Не очень часто, но ношу. Чем он отличается от любого другого шарфа-платка?
Они шерсть, наверное этим отличаются. Все-таки я не любитель. Хотя так тщательно помню выбирала и цвета подбирала. Цвета устраивают полностью.:ag: В синей и зеленой гамме.

blackhair добавил 25.01.2017 в 19:57
как вам такие украшательства на джинсах?
Вполне себе украшательсво, Ларис. В тех местах, где ты описала вполне уместно на мой взгляд.

blackhair добавил 25.01.2017 в 19:59
скорее , бесцветные даже, а не блондинки
Черненькие они, темненькие в подавляющем большинстве. Или темно-русые. Блондинок что-то не помню природных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
клуб любителей телесного
Я б сказала любителей,,сдержанного,,:ag:
Но как говорится кому-что...любителям ,,вырви глаз,, это покажется скучным...
Но лично меня радует один факт,против которого не попрёшь:ag:хвасты Иришки (мумми) -иконы сдержанного стиля,собирают самое большое количество лайков на нашем форуме...
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@london095, ваше право, конечно))) Я бы подвернула наружу, а не внутрь, и обувь все-таки сменила.... Но Вы же все решили уже, не так ли?)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и LarusL

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Wirta_, LarusL, Девы, спасибище:ax:
Вот согласна с Леной))))- именно тот случай, когда НАДО, но чувствую, что эстетического удовольствия от покупки и обладания не получу))))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я в прошлом году заказала в Гэпе светло-голубую джинсовую легкую куртку с короткими рукавами - очень даже оригинальная. Ношу как ветровку летом на отдыхе.

Ань, я в джинсовках такая могучая получаюсь... все таки они лучше идут на небольшую грудь

kapeks добавил 23.01.2017 в 06:48
народ, не могу найти код на БД в outnet. киньте мне плиз
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надежда,скажите,а Вы не видели случайно эти платья именно asos самой марки?просто я слышала,что не очень хорошее качество...и не смотрю на них даже(
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek,Есть люди с внешностью и фигурой,которым практически все идет.
Моя мама когда начинала примерять в магазине,то женщины тут же начинали хватать то же самое,т.к. на ней вещи "играли".Подруга могла купить футболочку буквально в переходе и выглядело на ней на 100 баллов.
Одна легко может надеть практически первое попавшееся и вид будет хорошим,а другой надо кучу перебрать и все равно будет "не то".
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Мне только кота жалко,что уедет к больной на голову.Кот симпатяга.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, для тех, кто тут лет 10, новичок:ag: на самом деле я и в болталке в том же 2014-м году появлялась, потом какое-то время не покупала на юксе и сюда не заходила. Сейчас тоже на юксе покупаю мало, но на форум все равно захожу, мне тут нравится:ag:
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девушки спасибо ВСЕМ за отклики, буду читать комментарии и применять это в жизни. Вы дали очень много полезной информации, буду структурировать и начинать жизнь с чистого листа. Если что-не так, не сердитесь, вот такая я дотошная:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.