landsend.com - общие вопросы - 2

Ducyshka

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
22
291
0
Минск
какой кошмар!!!! я заказала как раз 2 куртки детям вот-вот приедут, судя по треку
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, подскажите, пожалуйста на 52-54 рос какой размер брать ? Хочу маме заказать трикотажные брюки, пуховик и свитер. Думаю между xl reg, 1 x или все же 2 х нужно....
 

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
девушки, подскажите, а сейчас какие-нибудь купоны есть на сейл?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Товарищи, подскажите, заказ на 300 у.е, чего ждать чего готовить?
При оплате выйдет строка duty а там будет 10-15дол дополнительные
Готовить паспортные данные,
Доставка спср

nikolas добавил 26.02.2014 в 11:03
Да, после поднятия цен на 40-50% скидка в 25 % выглядит смешно.

Ну, не знаю...
Куртки были в той же цене, детские вещи из сейла не подорожали,
Я взяла ребенку пижамы по 9 дол, купальники по 10-12 дол за каждую часть , мокасины по 25 дол, фтуболки и тп. Все, что у меня было в корзине до скидки, осталось в той же цене...
У меня два купальника из лэндсэнда и штук 10 из викториас секретс... Лэндсэндовские лучше! Уже три года активно их ношу ( летом живу в Болгарии), а им ничего не делается. Ткань не растягивается, не выцветает. Постоянно беру плавки для дочки подруги по 4-5- дол на сейле - очень все довольны. Толькодетские купальники маломерят, поэтому берем на размер больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Meechka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А мне так и не пришла посылка от 14 января. Трек по-прежнему не бьется. Сделали рефанд, попросили написать им, если посыль все же объявится... Жалко((((( Доча без куртки осталась, а я без обуви...

А мне от 11 и 15 тоже не пришло еще, пока подожду еще до 2 месяцев потом писать буду в ЛЕ
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ДЛя статистики, получила заказ с американского ЛЕ отправленный 15 апреля, импорт был 18 мая. КОробка поврежденная, вся обклеена скотчем Почты россии (ММПО), и печатями, что в ММПО поступила уже поврежденной. Но все на месте:)
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Сегодня получила 3е письмо от бордерфри о том, что моя посылка в пути и я могу ее отслеживать по номеру. Позже пришла смс от DHL с просьбой прислать заказ от интернет магазина для таможенного декларирования посылки (стоимость общая 207, 62 $, из них 39 $ стоимость доставки). Подскажите, если кто в курсе, что мне им отправлять, в каком виде и чем мне это все грозит?
 

ta-mika

Новичок
Шопоголик
ta-mika,

запросите в чате трек номер, вполне возможно, что и ваша уже импортнулась. предпоследняя посылка дошла до меня за месяц.


yukatta, я уже запрашивала, не дают, говорят, нет номера. Моя предпоследняя посылка от конца апреля тоже быстро до меня добралась, недели за 2.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Да доставка-то быстрая. DHL, с момента получения заказа ими, меньше, чем за 3 дня довез, а в целом доставка с момента "shipped" на сайте ЛЕ до приезда курьера - 4 дня.

Собирают долго... видимо ажиотаж случился из-за скидки, все-таки 30% у них теперь нечасто бывает
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Дважды заказывала и очень довольна заказанными вещами!
Прям все добротное такое,основательное)
впервые у меня появились вещи,сделанные в Никарагуа)))

эх, если бы не доставка в 39 баксов и выше, то цены бы не было этому магазину!
 
  • Like
Реакции: Lorhenl и nikolas

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Kbcnbr, доставка 15 дол с 75 - это скидка 20% с суммы 75 дол. Если сумма больше, то скидка будет меньше. По доставке - не подскажу, потому как я с Украины, у нас с доставкой все по-другому)
 
  • Like
Реакции: Kbcnbr

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вчера сделала заказ (не стала никуда звонить или писать по поводу DHL или Borderfree). и вчера же пришли письма - первое..

Заказ Получен

Спасибо за ваш заказ от Landsend.com!

Это письмо подтверждает, что Borderfree получила ваш заказ на продукцию ниже. Мы сейчас, подтверждающие уплату информацию, которую вы предоставили, и если в результате анализа будет успешной, мы выпустим заказ на выполнение. Ваш заказ ссылка 10хххххх15

Вы получите другое письмо незадолго с вашими официальными номер заказа.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с 1-608-935-6170 или отправьте письмо на адрес InternationalOrders@landsend.com.

и позже второе письмо..
Подтверждение Заказа

Мы рады сообщить вам, что ваш заказ был успешно получено Landsend.com и сейчас она обрабатывается. Пожалуйста, не забудьте сохранить это письмо для ваших записей, как в нем содержится ваш номер заказа и должна быть ссылка на любую поддержку клиентов.

После отгрузки вашего заказа через наш Международный центр обработки, мы вышлем вам еще одно письмо, содержащее ссылку для отслеживания вашей посылки(ы) в Интернете. Если вы не получили подтверждения пересылки информации по электронной почте в течение 5 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с InternationalOrders@landsend.com.

Ваш метод оплаты будет снята в соответствии с отправляемых товаров. Заявление от метода оплаты будет посмотреть сделки от BF*Lands End Inc.. Некоторые утверждения могут также посмотреть город, название Borderfree billing exchange office для вашего региона.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с 1-608-935-6170 или отправьте письмо на адрес InternationalOrders@landsend.com.

так что буду ждать... если все получу, отпишусь..
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus и Severyanka

elephant

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
2
0
0
Москва
Подобрать размер

Подскажите, пжл, стоит ли брать размер S Regular
вот у этой куртки: http://www.landsend.com/products/mens-insulated-squall-parka/id_249256

на замеры (в см):
ОГ 94
длина рукава 84
рост 182
муж очень худенький, но с широкой грудной клеткой, плечами и руки длинные :ah: (из-за них обычно М берем)

С техподдержкой списалась, рекомендуют S regular, но из-за роста все же "терзают смутные сомнения" :(