Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Receive 20% off your purchase (the "Discount") (Maximum Discount of US$50) when you use Promo Code WOW20 at checkout, valid only on Gilt.com (Women's, Men's, Kid's, Home), excluding taxes, shipping and delivery charges. Not valid on Gilt City, on Gilt Travel, or in the Gilt Store within Saks OFF 5TH. Discount will be valid at 11/6/2016 @ 12PM EDT through 11/7/2016 @ 11:59PM EDT.

Сработал на давно собранную корзину.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
костюм в школу тройка, брали темный серый и светлый двойка. Качество выше всяких похвал и цена просто супер! один носим уже второй год, стирали несколько раз, все ок. большемерит..

Подскажите пжл, есть ли на брюках на поясе утяжки?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Ура,девочки взяла я наконец сковородки и кастрюлю одну с покрытием от Wmf :haha: и еще постельное из фланели)) довольна как слон!
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, привет)
С новосельем :haha:
Подскажите пожалуйста, а к дню рождения кодом радуют?
А 5 аккаунтов заводите на разные имена или на одно можно (извиняюсь, глупость наверное спрашиваю, но тем не менее):ah:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У нас таких марок нет, сравнить не с чем. А считаю для того, чтобы понять, а нужны ли мне эти вещи при конечной цене с доставкой. Это не эксклюзив, не брендовых одежда или обувь, это обычные вещи для ванной комнаты (дозаторы, мыльницы и пр.фигня), у нас можно купить дешевле, вопрос в другом - иногда засядет что-то в голову типа "такой же, но с перламутровыми пуговицами",тогда только математический расчёт на единицу товара может остановить от ненужных трат. :ag:



Ну вот у меня керамический дозатор с Гилта, сломалась помпа, мягкий металл. Так что стоит как ваза в Ванной для интерьера. Такие вещи не стоит наверно брать, я тоже на посредника брала и обошлась она мне тогда 600 руб, без доставки в Россию

Trudi добавил 31.05.2017 в 15:47



И у меня в приложение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
yyyyyl
Поясните пожалуйста, что такое двойная блокировка?

извините что не сразу отвечаю. У gilt со сбером всегда (во всяком случае у меня во всех моих покупках) случается двойная блокировка суммы платежа, иногда вся сумма блокируется, иногда, когда отправляют за несколько посылок, частями блокируют. Причем в последний раз я дня три со сбером бодалась, чтобы мне деньги разблокировали. Если не обращаться в банк, то автоматически через месяц сумма размораживается. Кстати, в последний раз с айхербом то же самое было( А так магазином довольна. Хотя в эту распродажу никакой код мне не пришел и ничего я от обиды у них не купила)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Полотенца есть и с МХ и с Гилта

Кстати одной марки с Гилта пушистее чем с МХ оказались



Мне очень один бренд понравился, такой плотный короткий ворс, и цена начальная помню высокая очень была, в наборе 6 штук
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, этот набор кастрюль был с кодом и БД? Все упустила. Может, еще раз дадут...
И еще вопросик. Корзина в руб или в $? Я настройки не меняла, все в рублях.
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
Пришло письмо от Borderfree, после того, как Gilt отправил заказ. "Unfortunately, due to a payment processing issue, we were unable to charge USD 77.70 to the MasterCard payment method on your order". Но на карте есть деньги, и свою часть Gilt давно заблокировал. Заказ отправляли частями, и с предыдущей все нормально.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Спасибо.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,а сегодня есть эта скидка на 30%,письмо приходило вчера,вроде было написано,но у меня всё равно не активно поле для ввода скидки.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Trudi, ох, Юль, отзывы шикарные!
Так и придется выйти из завязки!
 
  • Like
Реакции: Trudi

cherepaha77

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
1
0
Pskov
вот уже 2 часа не могу ни войти в свой аккаунт на гилте, ни положить что-то в корзину
жму положить в корзину - кнопка активна, вещь есть в наличии, но корзина нулевая, ничего не кладется
пытаюсь залогиниться - страница обновляется и вновь запрашивает логин-пароль
попробуйте, это у меня только такая проблема?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Trudi, Юля, боюсь, все разобрали еще ночью. в дет мире на лего 50 % скидка была, в mytoys 60 % на многое было. на вайлдберриз 11 ноября были ооочень хорошие скидки. а черная пятница ужасная, с задранными ценами на многое.
в babadu можно посмотреть еще, elc дает 30 % на свой бренд. на озоне что-то поймать можно, там тоже скидки
 
  • Like
Реакции: Trudi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Jummy, на каждую ЧП такие скидки. в прошлом году 50 % давали, если я правильно помню. коды на 30 % часто шлют. иногда на все действует, иногда только на определенные категории товаров.
 
  • Like
Реакции: Indigo и Jummy