Домработница, помощница, няня и т.д.

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
я мама трех детей, сейчас временно не работаю...у меня уже 4 года убирается очень хорошая молодая женщина из Узбекистана, убирается просто идеально! приходит раз в неделю, убирает 3-ю квартиру, гладит, и еще иногда по моей просьбе лепит целую кучу пельменей, готовит плов, она чистенькая, вежливая, хорошо говорит по-русски...стоит все это 1500-1700 рублей. я очень довольна, что в свое время меня уговорила подруга воспользоваться услугами Дили, я тоже считала, что лучше меня никто не уберется) я заблуждалась! но знаю, что на рынке таких услуг очень много случайных людей, которые плохо выполняют свою работу.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Домработница, помощница, няня, ремонтники и т.д. всем нужны!:yes:
Давайте в этой теме обсуждать
 
Последнее редактирование:

Nasti26

Новичок
Шопоголик
27.01.2017
3
0
0
Россия
+

Я бы хотела что бы у меня была и няня и домработница - но пока на такую нет средств:)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
У меня со старшим сыном были няни до 3-го класса с рождения практически! училась в универе тогда и не хотела брать академ отпуск! так привыкла с ними что за все это время ни мусор практически не разу не выносила ни посуду не мыла, все они помогали! сейчас планирую младшенькому пригласить нянечку, а по дому сама справляюсь пока что, муж помогает!
Домработница классная штука, всегда остается время на себя и на детей, что-бы поиграть с ними или пойти погулять нормально! Я ЗА!

Ксюша. добавил 04.07.2011 в 11:56
ОО, а еще я бы пригласила повара, что-бы хоть 2 раза в неделю приходила и готовила что-то вкуснеькое, а то я не сильный спец в готовке! :ad: но без этого я считаю что можно и обойтись, самой надо учится...!
 
Последнее редактирование:

Anjutochka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
102
11
0
Москва
Я бы не отказалась от домработницы один-два раза в неделю и няни тоже на несколько дней в неделю)
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
У меня со старшим сыном были няни до 3-го класса с рождения практически! училась в универе тогда и не хотела брать академ отпуск! так привыкла с ними что за все это время ни мусор практически не разу не выносила ни посуду не мыла, все они помогали! сейчас планирую младшенькому пригласить нянечку, а по дому сама справляюсь пока что, муж помогает!
Домработница классная штука, всегда остается время на себя и на детей, что-бы поиграть с ними или пойти погулять нормально! Я ЗА!

Ксюша. добавил 04.07.2011 в 11:56
ОО, а еще я бы пригласила повара, что-бы хоть 2 раза в неделю приходила и готовила что-то вкуснеькое, а то я не сильный спец в готовке! :ad: но без этого я считаю что можно и обойтись, самой надо учится...!

О дааа))) повар - это класс)))) Я иногда заказываю еду у женщины, которая на дому готовит)
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
У меня прямо горе случилось, когда женщина, которая убиралась у меня, сказала что не сможет больше приходить... Я и сама не грязнуля далеко, но после ее уборки все блестело-звенело, благоухало и улыбалось. После нее были еще две девушки, но не то.... При наличии свободного времени сама убралась бы лучше. Оставила попытки поиска, теперь только сама, дочь помогает..
 

fergina

Новичок
Шопоголик
03.10.2014
1
0
0
Москва
а я пока сама справляюсь )) хочется самой поддерживать всё в чистоте и готовить вкусности ) может когда будет много детей и придется взять няню )