Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
девушки, так и не поняла... если ог 88, талия где-то 68 - это с или м?? склоняюсь к м, но сомневаюсь как всегда...
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
OLgastra, по поводу купальника мне кажется лучше М, он такой маленький S-ка ну вообще, я уже его фото тыт выкладывала выше

YaDiva добавил 28.05.2010 в 05:38
Я измеряла бедра по купальнику, получается 72-75 на S, но может еще подрастянуться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLgastra

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Mika R., а тему не хотите хотя бы первые странички почитать?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Mika R., конечно, хорошо бы почитать темку, хоть по диагонали.
А доставка для России в общем-то одна - USPS, на территории России идет обычной почтой. Ускоренной почты к нам нет. Сколько стоит - накидайте в корзину, что хотите и выберите Россию, напишите город и индекс свой. Доставка посчитается автоматически.Там 2 вида доставки, по скорости разницы нет абсолютно, единственно, что при второй должны дать трек, по первой его может не быть.
Если много вещей, то трек тоже дают и при более дешевой доставке, поэтому я выбираю всегда более дешевую:)

А вообще почитайте темку, многие вопросы сами отпадут:ad:

New-Diamonds добавил 30.05.2010 в 00:16
скажите уж кто-нить код, а?


DangerousToy добавил 29.05.2010 в 20:43
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/j8dj5ym.htm
кто-нить заказывал это платишко?

Про коды последние пару страничек почитайте:yes:

У меня такое платьишко, только белое, реальные фотки выкладывала в начале темы.
Качество на 4ку. Симпатичное, но растягивается при носке, точнее как бы обвисает. Ска мне на бедра 88 широковата. И очень короткое))
 
Последнее редактирование:

SELENIA

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
9
36
0
запад (_._) восток
Девочки, подскажите сколько обычно идет посылка самой дешевой доставкой?
28.02 отшипили, начинаю волноваться ....
 

Соланж

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
24
5
0
Нижний Тагил
Здравствуйте! Я начинающая, и у меня уже проблема с этим сайтом(( Вы так "вкусно" пишете, что захотелось взглянуть! Но ссылка не открывается! Ни хром, ни эксплорер не открывают(( Подскажите что за беда?? Пишет что страница не доступна или перенесена по др адресу..
 

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
Девочки, а как на НМ обстоят дела с размерами? они быстро заканчиваются?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
YaDiva, краснею от смущения:ah:..
Я, кстати, еще заказывала распродажную кофточку вот эту http://www.hotmiamistyles.com/product_p/s9885.htm (долго на нее засматривалась прежде, чем заказать, и прогадала)..Сшита она аккуратно, но почему-то колется, в ней находиться совсем некомфортно, и к тому же мне сильно большая (либо большемерит, либо мне все остальные вещи попадались исключительно маломерки)..
 

Belezza

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
3
8
0
Москва
У меня такая же проблема.. сайт не открывается... в течении недели пару раз открывался, а теперь опять нет...ip я им отсылала, но они у меня постоянно меняются...теперь могу открыть только в опере в турбо режиме, но можно только посмотреть платья, а войти в аккаунт не получается... ((

То же самое.. (( на работе все ок. Дома ни в какую. Отправила им письмо - без ответа.

Елена, спасибо, ну вот, расстроилась.. хоть бы купальники подошли.. :(
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Я организую СП, только в Тольятти)

Может какой кодик подкините) пожалуйста

Такой подойдет, мне на почту пришло hms13 to receive a 10%
А сколько будет стоить доставка от тебя до Питера??????????????
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
подскажите купончик на скидочку пжл)

donka23 добавил 30.01.2011 в 03:47
подскажите пжл как вообще качество платьев и все обычно приходить что заказываешь или они как-то оповещают чего нету??и сходятся ли размеры?

Нет кодов сейчас.
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто в курсе, сколько будет лежать посылка на почте? а то я уезжаю на 10 дней, вдруг все-таки платье мое придет (слабо надеюсь на это), а я сразу забрать не смогу
 

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
я тут помнится обещала выложить фото бандажного платья Herve Leger,кач-во лучше чем на Майами..
 

Вложения

  • Фото015.jpg
    Фото015.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 163
  • Фото016.jpg
    Фото016.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: *Ulika* и ladyPINK

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Сделала заказ на сайте и оформила дорогой доставкой, все как всегда. Но в этот раз что-то странное происходит. Почти неделю собирали посылку, трекинг только сейчас начал отслеживаться (и то только на сайте USPS), и там почему-то из Майями прилетела посылка в Швейцарию! Хм, впервые такое. Они случайно не отправили обычной почтой???



у них в последнее время очень странное поведение!!!!
напишите нам пожалуйста :ax: как получите, в какие сроки придет, интересно:yes:!
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Мне тоже 21 января отправили - все нет и нет...на почте "обрадовали": посылки из США до 3 месяцев идти могут...
у меня уже 6 посылок из разных магазинов "в дороге"!!! если они на таможне все соберутся, то мне конец! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.