bobbibrowncosmetics.com и bobbibrown.co.uk - косметика Bobbi Brown

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
bobbibrowncosmetics.com

bobbibrowncosmetics.com
Добрый день, слышала об этой косметике хорошие отзывы, поделитесь кто покупал в реале или в интернете.
Возможно кто подскажет принимают ли они наши карты?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
bobbibrowncosmetics.com
Добрый день, слышала об этой косметике хорошие отзывы, поделитесь кто покупал в реале или в интернете.
Возможно кто подскажет принимают ли они наши карты?

Я покупала в реале, косметика хорошая, но не вах по такой цене.)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Kty, Спасибо, я уже давно разобралась, без палки оплатила и получила уже) :yes3:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Если не трудно) по какой цене в реале, у нас в городе нет вообще в продаже поэтому не с чем сравнить?

Fella,
Если честно , в декоративной косметике профан, да и в моих реалиях (города в котором проживаю), цены на этом сайте кажутся весьма демократичными.
Если вам не трудно и можете, что то посоветовать, с удовольствием выслушаю рекомендации. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
набор в подарок дают
подарки там всегда, нужно выбирать что тебе подойдет, они их меняют через 1-2 недели +пробники.

Я ей никогда не пользовалась, что там у них хорошее, тоналка, тушь хорошая
у меня много от него, тоналка нравится, беру крем ночной суперувлажнение, тушь не покупай-всегда есть в подарках(она разная, нужно подбирать) есть румяна, пудра, палетка для губ, салфетки матирующие, какая-то хрень для сужения пор, зимняя основа под макияж...мне подходит все, главное не нужно рыскать в поисках, купил и 100% попадание(в хорошем смысле).
 
  • Like
Реакции: Trudi

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Кто-то здесь спрашивал про www.bobbibrowncosmetics.com
Рассказываю...

Вчера мне пришло письмо с их сайта, типа последний день скидка 25%, ну я и не удержалась :)
В общем хотела ради эксперимента симитировать заказ, т.к. они пишут что не принимают карты с иностранным билингом... Короче накидала в корзину что попалось, указала билинг адрес шипито (хотя к кредитке, кот. я пользовалась, он никак не привязан) и шипинг тоже его, нажала "place order" и - о, чудо! - заказ был принят без всяких проблем! Получила 25% скидку, free shipping и 2 пробника :)
Теперь остается надеяться что в процессе обработки заказ не зарубят :)

ЗЫ: Кстати скидка еще действует (с 7 по 19 марта)!

ЗЫЫ: код на бесплатную доставку INSTANT
 
Последнее редактирование модератором:

Kty

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
22
52
0
Москва
Девочки, а бобби браун наши карты не принимает? Не могу сохранить карту, не сохраняет карту

Недавно делала заказ, оплатила через Paypal к которому привязаны карта Сбера, доставка на шипито, заказ прошел :haha: уже доставлен.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
вот что на оф.сайте у них написано:
Оплата

Bobbi Brown принимает следующие кредитные карты:. American Express, Visa, MasterCard, Discover и eGift сертификаты. Мы также принимаем PayPal в качестве оплаты по bobbibrowncosmetics.com

К сожалению, мы не принимаем следующие способы оплаты:

. CODs, персональные чеки, денежные переводы, кредитные карты с платежным адресом за пределами Соединенных Штатов, подарочные сертификаты или Layaway

Обратите внимание: Для вашей безопасности ваше имя счета и адрес должен совпадать с кредитной карты, используемой для оплаты. Мы оставляем за собой право отменить любой заказ, который не соответствует этим критериям.

так что однозначно через посредника.
и там фри шип от 65 баксов - судя по условиям
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
принимает, не забудь применить код на первую покупку.

Спасибо! :ax: Там сейчас еще код от 75$ набор в подарок дают и доставка бесплатная от 50$
Я ей никогда не пользовалась, что там у них хорошее, тоналка, тушь хорошая? там сейчас скидка -25 на лимитированные подарочные наборы
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, а бобби браун наши карты не принимает? Не могу сохранить карту, не сохраняет карту
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Цены в магазинах точно такие же как и на этом сайте, который вы дали. Правда я покупаю в фунтах, но разницы нет.)

Я бы только посоветовала их консилеры и коректоры, т.к. по качеству они заметно обходят другие бренды, а так, если вас не смущает цена, то всё хорошее, хотя я считаю что можно найти тоже самое у других марок, но немного дешевле.)

Fella,
Если честно , в декоративной косметике профан, да и в моих реалиях (города в котором проживаю), цены на этом сайте кажутся весьма демократичными.
Если вам не трудно и можете, что то посоветовать, с удовольствием выслушаю рекомендации. Заранее спасибо!

Так, ну начнём с того, что советовать я буду только исходя из своего собственного опыта и это МОИ мысли по поводу тех или иных продуктов.) Первое это как я уже сказала их corrector, если у вас бывают тёмные круги под глазами, то он прекрасно маскирует, очень мягкий и простой в использовании. Далее их creamy concealer kit, он с пудрой, но можно купить отдельно просто консилер. Тоже очень хорошо маскирует, иногда я использую только его, без всякой тоналки наверх, и немного припудриваю. Мне нравятся их карандаши для губ, но в основном только из-за выбора оттенков, а так можно и пропустить. Long-wear gel eyeliner - вот это хорошая вещь, те кто пользуются mac fluidline со мной согласятся, по консистенции практически тоже самое, но у bobbi brown больший выбор цветов. Long-wear cream shadow тоже классные, но это на любителя, не все любят кремовые тени. Самое популярное у боби это конечно shimmer brick. Вот это штука, на лето как по мне так просто супер. Но есть одно НО, там очень много маленьких блёсток, поэтому если перестараться, то кожа может выглядеть жирной, поэтому опять же не для каждого, многие вообще предпочитают всё матовое. Теперь о том, что мне не очень нравится. Я не любитель их тоналок, мне кажется что они болше подойдут тому, у кого кожа нормальная, а лучше сухая. У меня кожа комбинированая, поэтому я предпочитаю что-нибудь посуше. Помады, блески, как по мне вообще никакие. И на последок мне не нравятся их кисти, в особенности их цена.) Надеюсь вам это чем-то поможет.)
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Бобби Браун есть еще в nordstrom и на http://www.sephora.com/ у них интереснее с подарками и семплами.

Для Украины: платила приватовской картой, бил и шип американские, доставка по штатам. Думаю, российские карты тоже принимают.

Вита, а пробники они сами кладут, или там самой надо где смотреть? что-то не нашла такой строки...
Посмотрела, тоже не нашла. Последний раз заказывала осенью, в ордере отображены 2 семпла, прислали один. Не помню где их находила, может, автоматически появляются при оформлении заказа.
Да, появляются перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Trudi