Где, в каких странах любим отдыхать?

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Belo4KaBuGaGa, были в Париже хотели от туда в Амстердам слетать, но дождливая погода помешала планам, передумали (((
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
sparklings обязательно слетайте в следующий раз:) не пожалеете. Кстати, Париж и Амстердам даже чем то похожи:)) Но лично мне Париж не очень, смотреть на железку которая светится ночью и поля(((((в Амстердаме интереснее:)
 

Denigma

Заблокирован
14.03.2013
20
10
0
москва
Очень нравится отдыхать в Крыму, в Гурзуфе, там прозрачная вода и очень много красивых мест)
 

Lyuidmila

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
34
1
0
Москва
Мне очень понравился отдых в Италии. Мы туда ездили отдыхать самостоятельно, сами подыскали выгодный вариант бронирования отеля и составили маршрут. Хотим еще поехать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Лучше отдыхать там, где душа поет от увиденного, услышанного и от ощущений. Нравиться смотреть на синее море, исторические достопримечательности, руины и развалины, слушать историю древнего мира.Ощущать красоту и покой окружающего мира и просто отдыхать.
 

IrinaCorona

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
14
5
0
Москва
Была в Доминиканской республике, Мексике и Кубе.
Из всех стран больше всего поразила Мексика, экскурсии просто шикарные, но очень дорогие впрочем как и сама страна. И она совсем не бедная как многие считают, в Мексике люди хорошо живут кто нормально работает.

В Доминикане тоже здорово, а вот Кубу оцениваю на троечку, грязновато у них в отеле, обслуживающий персонал ленивый до безобразия, все привыкли к чаевым хотя за все уплачено давно.
Солнце во всех трех странах просто печет не знаю как, заранее нужно готовиться в такие страны, т.к. можно сэкономить прилично.
 

Лунтик.

Новичок
04.10.2015
4
0
0
Москва
По моему, почти везле за границей хорошо, особенно на отдыхе ))
Была в Италии, побывать в Венеции и во Флоренции - мечта , которой было лет 6-7.
Съездила.. как же меня разочаровала Венеция,я словами не могу передать!!:ak::ak:
Зато Флоренция - просто сказка!!:ay:
 

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
а для любителей пляжного отдыха майорка, красота, море, особенно там где calles просто изумительное, почти как мальдивы:) бюджетный вариант:haha:
 

Bafistrotti

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
6
1
0
Москва
Мы несколько раз бывали в Турции - всегда нравилось отдыхать там . В прошлом году выбрались в Италию - тоже очень здорово. А вообще отдыхать не работать, нравится везде
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
А мне очень нравилось в Египте, нравится климат - я там очень хорошо себя чувствую, очень жаль, что сейчас там такая обстановка
 

инессик

Новичок
Шопоголик
12.03.2016
4
0
0
Караганда
А у меня к сожалению денежный бюджет не большой, да и перелеты переношу очень тяжело, поэтому могу себе только позволить путешествие по Казахстану. Выбираю красивые места или зоны отдыха, нахожу через сайт посуточной аренды жилье, и в путь)
 

toffelle

Новичок
Шопоголик
20.07.2016
3
0
0
33
Последний отпуск провели в Адлере, нам очень понравилось, даже пожалели, что были там только неделю. Никакой грязи на пляже я не заметила, единственный момент, который не так сильно радовал - это то что пляж галечный, но это не так уж страшно. Природа красивая - высокие горы, пальмы... Есть аквапарк, а в Сочи - парк развлечений. Множество интересных экскурсий - в Абхазию, в Красную поляну, дендрарий. Жили в гостинице "Весна", бронировали заранее в Туи, на тот момент у них цены были лучше.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Для меня - Тайланд... Были во многих местах, есть много мест, куда вернуться хочется, но Тай - в фаворе... Или еще Стамбул, в этот город я влюбилась.