Маленькие секреты красоты - маски, скрабы...

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,
Ань, отзывы положительные на многих форумах, типа даже - регулярно пользоваться - 5 лет гарантировано)))
Там есть самая крутая линия, но кремчики больше 300 евро((((
Я беру только на луке - цены ниже чем на филюнике.
На луке от суммы заказа - б/б ДПД, однажды забыла отметить доставку ДПД, они отправили "стандартом" - приехала экспресс почтой - аналог вашего ЭМС, доставили на дом, только ехала посылка дольше((((
Посмотрела в наших магазинах - цены выше прилично так, а вот в ин-т магазинах местных - цена дешевая, интересно, получишь Shiseido разлива местной подворотни:ag:

Я много марок перепробовала, даже было увлечение Мери Кей - я консультантом даже оформилась (покупала только для себя и не посещала тренинги сумасшедших).
Тоже были не плохие экземпляры от этой фирмы)))

Shiseido разные линии тоже друг от друга отличаются.
Елемис очень понравились крема (без парабенов и прочей ерунды), очень нежные кремчики, даже в жару летом пользовалась.
Теперь буду Shiseido тестировать)))
Интересно, но цены у англичан на Елемис выше, чем на Shiseido)))
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Чего я оттуда вынесла- что с 25 лет стала только с санскринами на лице ходить
Это конечно очень правильно...Но вот я их регулярно покупаю, к началу каждого сезона. А пользуюсь не регулярно. Подсознательно пытаюсь утром намазать кожу чем-то легким, увлажняющим! очень уж дискомфортно мне с санскринами (беру с высокой степенью защиты 30*50). Они как-то тяжело ложатся на лице, забивают поры и блеск жирный, я как блин масляный под ними...Много разных пробовала, наверное, свое пока не нашла))
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Предлагаю делится в этой темке,кто какими ухищрениями пользуется,чтоб выглядеть лучше,какие масочки делает,какими маслами пользуетсяитд))):)

Иногда, когда позволяют финансы, хожу к косметологу, ну там разные вещи делают мне. Жаль, что я не жена миллионера:)
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
в любой аптеке можно купить!))

Deniela добавил 02.04.2010 в 18:21
стоит около 60 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

l.anna

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
а где вы покупаете масла?какие фирмы хорошие?:)

а интернет магазины есть с этими маслами?

Кокосовое масло я бы тоже купила..... :ah:

Но пока его не достать, я пользуюсь грейпфрутовым маслом Life Organic
В его составе: масло авокадо, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло розмарина.
100% натуральные масла и без консервантов)
Можно купить в интернет-магазине.
 
Последнее редактирование:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
И правда, лучше кофейного скраба может быть только кофейный скраб с оливковым маслом или сметаной)))
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, у кого есть опыт применения косметики Shiseido Benefiance?

дочка брала пенку для лица Shiseido , говорит,что самая лучшая. Сейчас ,к сожалению, тоже снята с производства.
 
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Девочки тем кто любит баню:сначала распариваемся -потом делаем скраб молотый кофе+домаш.сливки и скрабируемся так сказать. Далее пара захадов в парилку и делаем массаж с медом (берите мед с крупинками) и не смывая мед в парилку. Девочки это что-то никогда не забудите эти ощущения-это то ,что называется нежнее шелка!!!!! Не плохой эффект еще от конского шампуня-волос как будто больше становится,держат прическу,более упругие(только не расчесывайтесь пока волосы не высохнут процентов на 80-90% и без бальзама). Так дальше еще одна находка - зимой пользуюсь перед выходом на улицу Криопротектором-забыла что такое шелушение кожи лица и на холоде даже не краснеет. Пока все что вспомнила. Если кому-то пригодится буду рада.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
LarusL, Все умывалки Shiseido перепробовала, очень ими довольна. Крема предпочитаю проф косметики.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
нашла самое эффективное средство для красоты - хороший косметолог:ag:
делала дома маски, кремами мазалась (все как положено), а пошла на "чистку, маски и массаж" так сразу лучше стала выглядеть. причем, очень заметно лучше. про черные точки понятно - избавилась, конечно. синяки под глазами почти пропали, овал лица "встал на место".на следующей неделе пойду снова к этому косметологу на процедуру "ультра-матовость". полтора часа ухода за кожей.
потом еще мне лифтинг процедуру посоветовал этот косметолог. Но это уже позднее будет... А масла и маски это уже дополнение к профессиональному уходу, ИМХО.
Всем нам красоты и здоровья:)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
О, у меня же сейчас тоже шиссейдовская умывашка с маслом ши - офигенственная. Поддерживаю, что лучшее, что было - мягкая нереально.
Правда ей не каждый день умываюсь, с утра чаще протираю лицо биодермовской минсцеляркой - вот чему уже лет 5 не изменяю.
 
  • Like
Реакции: LarusL

elecat

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
10
1
3
Москва
Если Вы о бальзаме "Спасатель", то сейчас он уже называется "Ратовник". Производители зарегистрировали новое название в связи со вступлением России во Всемирную Торговую Организацию.
 
  • Like
Реакции: e-sakura

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
ухты, какие у всех рецепты интересные!!!:ay:

а мне вот, девочки, ни крапивные ополаскивания, ни втирание масла репейного, ни маски аптечные, ни шампуни супер-пупер профессиональные не помогли!
купила маску фрутис за 200руб, и ...тадададмммм....мои волосы стали блестящими, шелковистыми и вообще я их теперь не узнаю :ag: я их на протяжении 2х лет чем только не лечила (после обесцвечивания) и вот нашёлся мой спаситель))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Lolka1981, хороший совет, кто хочет скорее повзрослеть)) особенно для дам с сухой кожей и особенно зимой!!!:ag: за что вы так не любите женщин?)
 

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Пилинг хлористым кальцием.
Берем этот кальций (продается в аптеке, не бойтесь что -нибудь сжечь, его вообще внутрь употребляют). Смачиваем ватный тампончик, наносим на СУХОЕ лицо. Высыхает. Опять наносим. Даем высохнуть. Мылим руки хозяйственным мылом , и намыливаем моську. Старая кожа начинает скатываться, трем, смываем то что на руках, опять намыливаем руки, трем лицо (лицо НЕ умываем), до тех пор, пока скатываться не перестанет. Результат обычно удивляет :) Я обычно беру большой флакон, и провожу процедуру на всем теле.

Гель Коллаген Ультра. На очищенную кожу лица. Очень быстро лицо подтягивается, устраняются "шелупоньки".

Вообще рекомендуют сначала смазывать лицо разбавленным димексидом (это очень хороший проводник всех препаратов), но обязательно разбавлять!!

Крем от геморроя убирает синяки под глазами :) (реально работает)

Чтобы убрать на ногах сосудистую сеточку, смешиваю Димексид с Лиотоном, и втираю в эту сетку. На глазах синие венки краснею, если заниматься постоянно - исчезают :)

Уф.. пока все, что вспомнила :)

каза добавил 05.07.2010 в 23:31
Ой, нет, не все :)
Для пяток.
Смешиваем пару столовых ложек глицерина, уксусной ЭССЕНЦИИ, спирта (я беру настойку календулы). Запах - сдохни все живое. Наносим ваткой на ступни, ждем секунд 10 и начинаем тереть щеткой. Старая кожа сначала сыпется, потом начитает разъезжаться кремообразной массой. Вытираем бумажным полотенчиком, процедуру повторяем. Минут за 10 - прекраснейший педикюр, но процедуру лучше проводить не в ванной, дышать будет нечем :)
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
а где вы покупаете масла?какие фирмы хорошие?:)

Привозила с Цейлона и тая. Сейчас заказываю через посредника на амазоне. на масле должно быть написано 100% pure coconut oil
На цейлоне меня и научили его использовать)
а еще на таком масле можно готовить) блины и оладья на нем.. ммм.. с таким неповторим сладким ароматом получаются, прелесть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya и Deniela