Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, поздравляю Вас с посылочкой..!!!... :ax::ax::ax::ax:
А скажите, какой у Вас объём груди? именно в см...тоже хочу так черное платье....)) тем более что качество хорошее..!! :) :)

спасибочки)) у меня грудь 88 см....маловата эмка....хотя в попе не сильно в облипку(как-то подвисает)....

Элитная добавил 11.04.2010 в 18:16
Diva, на фото бирюзовое эска....брала не себе...но меряла....с моим ростом 160-село отлично по длине....я думаю для девушки масимум 164 см оно....потому что для меня в самый раз))

Элитная добавил 11.04.2010 в 18:19
Kelly, смотрите ,мои параметры 88-63-92.....чёрное платье мне в груди маловато(размер м), а вот в теле,попе,я бы взяла поменьше......мне показалось,что как-то не сильно хорошо обтягивает.....

Элитная добавил 11.04.2010 в 18:20
Ириночка2, чёрное с бисером на рост до 169 максимум,думаю, на мой рост 160,нормально,но можно и покороче)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириночка2 и Diva

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девушки, а кто в курсе, сколько будет лежать посылка на почте? а то я уезжаю на 10 дней, вдруг все-таки платье мое придет (слабо надеюсь на это), а я сразу забрать не смогу

Шесть дней хранение посылки на почте бесплатно, в общей сложности держат месяц (1,10 коп.в день).Либо оформить доверенность на кого то, чтобы тот забрал посылку
 
  • Like
Реакции: Кри Кри

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я думаю что от 20-25 апреля посылки мы получим как раз через неделю-полторы. с нашей почтой все долго идет:(
 

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал такое платье? Интересует цвет почти такой же белый как на картинке или скорее "грязно-белый"?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/29/thumb_309474dbaf7cdbe656.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Я заказывала такое платье, цвет "чисто-белый"!:yes:
 
  • Like
Реакции: Baby_Doll

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Наконец я забрала свою посылку.
1. Black корсетик вполне неплох... особенно за такие то деньги...сел хорошо.. смотрится неплохо..
2. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D8101blk платьице классное... все хорошо.. только мне не понравилось как смотрятся кружева на рукавах..мне кажется как то по дурацки.. вот думаю отпороть их..
3. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D3840 BLACK эх.. такое классное платье.. но я заказала себе М-ку... не было S.... ну и придеться продавать... в груди все отлично... а сзади на талии провисает ткань... короче там велико...
4. туника классная.. уже заказывала другого цвета.. вот и розовую взять решила..
5. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=5865 Fuchsia платье симпатичное... цвет чуть по темнее.. короткое очень... но смотриться хорошо...
6. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=d2508r симпатичное платье... думала будет не очень.. а оказалось хорошо... ткань трикотаж.. но внизу с подкладкой поэтому не такое тонкое получается...
7. платье классное... смотрится супер.. ткань плотная как и на всех платьях такого типа..
8. тоже супер.. яркое и красивое..
9. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=B1015 заказала силиконовый бра... еще не мерила.. взяла B на свой второй... что то мне кажется что он маловат.. ну потом проверю...
10. низ хорошо.. а вот верх не очень понравился.. то ли он мне великоват.. рукава какие то большие..то ли у меня плечи маленькие.. но как то не сидит..
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Сделала первый заказик, EMSом заказала, интересно за сколько дойдет в Украину ....
девочки, EMSом кто заказывал? как теперь у них номер для отслеживания получить? заказ оформили, а там где номер должен был быть - ничего нет :ai:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
это номер почты первого класса Priority Mail international, данное сообщение значит, что посылка скоро вылетит. В общем, я смотрю, они и в Украину ЕМС не отсылают.

написала им письмо, что мол за такое - я вам емс оплатила для того, что бы вы мне типа посылку почтой отправили? посмотрим что ответят
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки у кого были проблемы со входом на сайт??? не могу войти в свой аккаунт и покупку оплатить не могу(( дохожу до места где нужно вести е-мэйл и пароль и все...меня выкидывает на страничку с вводом пароля((( что такое???


у меня все нормально :bk:
 
  • Like
Реакции: MGoy

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
Девачки,наконец то пришла посыль от 14 апреля!!!! уффф,успела к отпуску. Два платья и трусы с накладной задницей-вот прикол! Под джинсами см отрится суперично-а зимой еще и тепло будет:ad:!!! Выложу фотки-хотя эти платья,похоже,у всех уже есть....
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Скажите по трекингу когда начинает отслеживаться посылка? У меня 3 дня не ищет номер. Может не тот дали.:ai:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки подскажите, прислали сегодня ответ на мое вчерашнее им письмо по поводу списания денег с карты (но неоформленном заказе):

Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience. Do you have an order number available? Were you charged for this order and was it shipped? If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

Я не пойму какой номер заказа они спрашивают если он до конца не оформлен, а деньги списали. Или что им надо? У кого было такое подскажите. Please...:ak:

Да вы им об этом пишите а потом уже вопросы будете тут задавать...
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
snezha, Я несоветую, т.к звнимаюсь этими платьями с октября,могу сказать,что на талиибудет висеть и на груди тоже
 
  • Like
Реакции: snezha

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ВОТ МОЙ ХВАСТИК)))) маленький)))
Майами совсем ОХР...ли...заказала платье на день рождение, они мне вместо розового платья, выслали такое же бежевое!!!! А еще...вместо 4х платьев размера S, они мне выслали 4 платья размера M....КАПЕЦ...СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ((((((
 

Вложения

  • DSC028271(2).jpg
    DSC028271(2).jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 153

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
Lirochek, Можно и размер M взять.У меня параметры фигуры 83-68-95,рост такой же как у вас.Я брала M,она выглядит как S.Просто они там реально какие-то маломерки.

omnia_vincit_ добавил 01.05.2012 в 23:47
Yulevna, Говорят,что существует какой-то китайский аналог сайта Hot Miami Styles и на нем могут быть модели из прошлых коллекций ( старые модели).Не подскажите, что за сайт?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.