Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Ладно...
победила дружба!!!:friends:
И я убедилась, что я не сумашедшая :haha:
Купила я пододеяльник и две наволочки. Получила одну наволочку. Причем, на упаковке приклеен стикер Palmer Wide Stripe Duvet Set а в упаковке только наволочка за 35 долларов! Красиво жить не запретишь!

MARiSOLька добавил 14.04.2017 в 07:46

А ты уверена, что тебе размер королева под это одеяло нужен?
В наборах как правило идут прямоугольные наволочки. А вот имеющим в хозяйстве квадратные подушки и предлагают отдельно наволочки евро. Поэтому здесь очевидно, что должна прийти отдельно наволочка. Я это еще на майхэбите изучила). Поэтому да, наволочка за 35, зато брендовая ;)
На маркэндспенсере аналогичная ситуация - в наборах-прямоугольные наволочки, отдельно можно докупить к набору квадратную. Но размеры постельного в США и Англии тоже разнятся
 
  • Like
Реакции: felicia и Trudi

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, как быстро вам отвечает их служба поддержки? писала им на e-mail, прошла неделя, не отвечают. Написала вчера повторно, опять тишина...
 

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
Девушки, добрый день. А существует ли алгоритм поиска спрятанной на Гилте вещи? Заметила, что многое не ищется поиском, а через вишлист можно в корзину положить. Пришел код на 30%...
а где код найти, я давно там зарегестрирована, на почте нет. ну и не заказывала ещё ниразу... хочу посуду купить,посоветуйте как правильно сэкономить?
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
У мужа 44 - его американский -12.
у сына 44, я ему 11 беру!
Уже только это веселит!:ag:И это мнение только двоих человек!

Я то,вообще,пытался предостеречь по размерности именно этого производителя,вдруг кто-то решит недорогие туфли прикупить...

Хотя,как "недорогие"...Если бы не 30% скидка,то можно было на Ёксе,за эти деньги,итальянские присмотреть.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А кто нибудь брал сковородки или кастрюли Berghoff ? Написано просто, что подходит для всех типов плит, но про индукцию не упомянуто (у WMF написано подходит для всех типов плит, включая индукцию). Я правильно подозреваю, что не подойдет на индукционные?

Берите конкретную модель и гуглите 😊
Мне отзывы не понравились на их посуду
 
  • Like
Реакции: Irinabis

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
MARiSOLька,
Пододеяльник и 2 наволочки судя по описанию.

По второй ссылке другое описание. Там простыня, простыня-пододеяльник(типа под подгибку или как называется правильно?))) и 2 наволочки.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Что-то спср опять не радует... мурыжили неделю посылку в Штатах, только вчера трекаться начала и все никак не улетает 😕😕
А вещь самую желанную прям счас носить можно и нужно...

А теперь посылка "не найдена" :aq::aq:
Презираю эту службу доставки!!!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
она самая:ag:та,которая new модель!да не переживайте!может просто мне экземпляр такой достался:(вроде о ней много хороших отзывов.Не понтяно почему так случилось.Вроде хорошо зарекомендовали себя его сумки и кожа такая прям плотная,хорошая,на года.А вот окантовка в сгибе полопалась.Я вот никак не ожидала такого.Еще ладно бы пару лет отходила,а тут пару месяцев,при условии,что ношу раза 3 в неделю ее.Печально,конечно.Теперь беру каждый раз ее и прям взгляд туда невольно смотрит.

Апельсюшка добавил 24.06.2016 в 21:10


спасибо большое!попробую.помню историю про вашу хлебницу!
А писать лучше с горечью и обидой или с негодованием?:ag:на почту?или в чате тоже можно прикрепить фото?
в прошлый раз пришли трусы без этикетки(новые однозначно),написала им,чтобы внимательно проверяли товар ,так они мне вернули(правда там дол 10 было всего:ag:)!

Апельсюшка добавил 24.06.2016 в 21:12
пс:я ндавно прочитала информацию о правильном произношении брендов,поэтому так зову!хотя,конечно,не факт ,что правильно!:ag:
Я писала, что удивлена, что у мужа никогда ничего подобного не было, и это явно из-за браслета. Что если нужны справка или копия карточки поликлиники, я готова предоставить. Одного письма и фоток хватило

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Мне 30-го присылали персональный:
"Make it yours with an extra 15% X12AFT " (30 янв в 22:38) срок действия 48 часов,попробуйте мож прокатит...

У меня "дружба" с Гилтом не наладилась,писал в чат,посоветовали почистить "куки и кэш",но оплата так и не проходит,cvv код не признаёт никак,попозже карту другого банка попробую...
"Сдружился" я таки с Гилтом! Если кому интересно,то докладываю- сам виноват!
"Учите матчасть",как пишут в сети...При заполнении профиля,в графе "штат/район",указал название своей области,а вчера почитал в шапке топика,как правильно заполнить(RU надо было!)и,вуаля,"Спасибо за ваш заказ".
Применил код на 30%,а вот 20,как на первую покупку, приплюсовать не даёт уже(а первый раз давал).
Код THIRTY.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, отчитываюсь по платью с гилта
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5538493&postcount=2023
https://www.gilt.com/sale/women/v1-...-high-low-sheath-dress?origin=sale&pil=emar28

Досталось мне меньше, чем за 2000.

Платье шикарное, оч стильное, село как влитое! Кожа очень мягкая, сшито качественно, на высокий рост самое то! Я довольна! Надюша, спасибо за наводку!





(сори, я в процессе переезда)
 
  • Like
Реакции: Наталь6L4

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Аля, а как он вам понравился? Ужас, у меня 1 кг стоит 20 дол, что же делать то
Жибек,мне нравиться Wmf качественная посуда,после этих кастрюль купила еще столовые приборы и ножи кухонные(все Wmf )...довольна ими,сталь блестящая качественная нигде ничего не потемнело за 4 года ежедневного юзания,выглядят как новые))...но,если вам важно толстое дно у кастрюль,то тогда это не про них,мне этот аспект не важен поэтому меня в них все устраивает:)

Adelaido4ka добавил 28.11.2016 в 12:20
Пс:но дно не тонюсенькое у них,нормальное,просто некоторые любят прям много тОлще
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
@polina 80, пишите в банк письмо, можно так:
Здравствуйте!
(...) я совершила покупку на сайте (...) на сумму (...)
Покупку оплачивала картой (...) выпущенной на мое имя.
(...) магазин повторно заблокировал (...).
Прошу разблокировать указанную выше сумму.
Письмо из магазина с подтверждением покупки ниже.
С уважением (...) номер телефона...

Магазин повторно ничего не блокировал, заблокировал только сумму при покупке. Которая до сих пор в блоке. Вчера пытался снять деньги, не из этой заблокированной им ранее суммы, но поскольку кроме этой заблокированной суммы, денег у меня на карте нет, то у него ничего не получилось. Но товар то он мне уже отправил, а деньги за покупку не списал, ранее заблокированная им сумма так и стоит в блоке.
Вот я и спрашиваю чего делать? Почему он не списывает деньги из той суммы, что при покупке заблокировал?
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Kudryava, спасибо большое) Получила)
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Не спишут! Вторая в блоке висит, через 30 дней выйдет из холда...

Trudi добавил 14.11.2016 в 15:36
Кстати, кто кастрюли хочет заказать, отгрузка не скоро, даты стоят прихода аж 12-28 декабря(((

Trudi добавил 14.11.2016 в 15:43




Ну и как кастрюльки? [emoji4]Написано, что они под все виды плит подходят и тепло держат и не пригорают)) почти волшебные, я теперь все хочу заказать этого бренда, еще набор кухонных принадлежностей (лопатки, взбивалка, половник), только на Россию их не отправляют придется на посредника отправлять..

Trudi добавил 14.11.2016 в 15:51




Какое там наполнение? Через посредника наверно очень много места занимают в посылке и вес большой?

Trudi добавил 14.11.2016 в 16:27
Девочки, кто-нибудь брал сапоги ,Seychelles? не знаю этот бренд, но отзывы нашла положительные и еще читала, что больших скидок на этот бренд не бывает, решила рискнуть и взяла их с -40%
https://www.gilt.com/look/?s_id=fec...1005786271&size_id=10328&origin=order_history



Спасибо!
На счет сапог, какой размер взяли на вашу стопу?