Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
LarusL, а как даже технически можно будет успеть вернуть что-то в юкс?

Катерина, я могу ответить как у меня это происходит. Я из Украины, пользуюсь иногда услугами посредников так как заказать мы можем на сумму не более 150 евро. Я получаю посылку (примерно неделя - 10 дней) и сразу оформляю возврат. Если вдруг не успеваю получить в 10-дневный срок, просто оформляю возврат на все)) Потом по факту отправляю то, что не подошло. А там в течение недели (перевозчик курсирует каждую неделю), или двух возврат доходит до посредника. Главное ведь успеть оформить возврат. В общем, очень реально даже, только недешево)))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, подскажите. Прислали не тот размер. (Цена 4540руб), предложили скидку 15%. Всегда такой процент за ошибку предлагают? Поделитесь информацией, пожалуйста. Сумма скидки по сравнению с оплатой посылки ems несравнима.

Попробовать ещё написать? Возвращать не хочется. :(



Мне в прошлом году 30% предложили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
allenka197, Лена, строение стопы -египетская)) , первый палец больше остальных. Стопа широкая (10см). Да еще и впритык не люблю.
Чувствую, пока определяюсь расхочу их :ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, Люба, поддержу ка я Юлю))) у меня двое, в первый раз после родов пошла в зал когда ребенку было 3 месяца, во второй занятия начала дома потихоньку, когда дочке бвл всего месяц. Я в зал хожу когда все спят уже, или в вых когда папа с ними занимается. У меня только одна отговорка можно быть-я заболела или врач не велит)). И я совсем не считаю, что детям внимания не хватает моего, я ими 24 часа в сутки занимаюсь и так... Но для меня это важно, поэтому буду искать время ходить на спорт, пусть даже в 10 вечера.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@norskehuldra, я бы сказала что в размер. Я взяла 27 на об 93. При этом посадка на мне низковата. Хотя в описании было классическая посадка на талии.,
 
  • Like
Реакции: norskehuldra и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@_niki_, все понятно. Но все-таки кажется, что, если это волнует, то волновало всегда. А, если тетка по натуре, то не волнует ни до 40 ни после.
 
  • Like
Реакции: _niki_

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, без балкона не айс((( у нас щас тоже нет, а было 2... но если кухня большая, то может огромный холодильник поможет.
Это так кажется "буду сразу гладить", а по факту эта глажка так надоедает, что можно тонну вещей накопить перед тем как гладить начнёшь :bu:

Потом может поставим морозилку в кладовку. На прошлых квартирах с балконами, там хранился хлам. Выходить подышать воздухом туда не ходила)))
Ну положу в корзину для белья, и поглажу. Гладить, стирать и прочие работы по дому я не люблю)))):ah:
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
@blackhair, Люба,закажи чего-нибудь собакину!:)(а помнишь шапку мою ?прелесть,а ведь тоже с али)
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@moskva2205,
Галина, спасибо))
А который из них сработал?
У вас много их было)))
У нас не работают, а тут мне для заказа с вашей версии понадобился)))
На минуточку выложите в посте)))

LarusL добавил 12.01.2017 в 21:07
@Nadezhda15,
Надь, не успела...
Они для нас евро 200 стоили + доставка(((
Я пока жадничала - их купили...
Таких больше не нашла - мне такая модель очень нравится))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Посмотрела, сколько стоят сумки Биркин. :)
Я, конечно, шопоголик, но не на столько. И вообще, не люблю такую форму!

Elena_Free добавил 13.01.2017 в 21:35
Мне в прошлом году 30% предложили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наташа, спасибо. А сколько сумма покупки была? Я тут поискала по форуму - 35 процентов нашла. Про 15 что-то вообще никто не пишет.
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки, кому интересно, про пинакотеку Ватикана:
Все утро выкладывают билеты, каждые пять минут, по 2-3 штуки на разные даты. Спокойно взяла себе на нужные мне.

Киньтесь ссылочкой, плиз:ah:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девушки подскажите, пожалуйста: детские Geox в размер? Если указан 25- это и будет наш 25 или 24?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Люкс, Наташа так у меня просто Бордезе.Второй линии теперь на йоксе и нет)))
Я брала получается в меньшую сторону,но у меня пальцы на одной линии примерно,опять забыла какая это стопа(римская или греческая :ag:)
Может и правда ну их))))
 
  • Like
Реакции: Люкс

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Yulius Zharko "Поговорим в последствии, лет эдак через 25". :ag::ag: Всему свое время.

Люба! А когда дети вырастают? Тогда опять надо начинать заниматься собой!
Да и не только для поддержания веса и хорошей фигуры. Мышцы нужно тренировать. У меня недавно проблемы были со спиной, посетила центр Бубновского. Доктор сказал замечательную фразу: "зачем Вы тренировки бросили? Надо заниматься! Мышцы время от времени нужно удивлять!"
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Много молодежи, которая проучилась на курсах по месяцу и уже вуаля, тренер!
ТОчно, например, моя детка может работать тренером, имея звание МС и окончив чисто формальные курсы.

Как я от вас отстала с этими отчетами ((((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я имела в виду как мне понять, какой размер заказывать, там картинка вываливается и перечислены все страны. То что все из Китая меня это нисколько не беспокоит.
На юксе я 41 так и заказываю, пока с обувью проблем не было, а вот на шб решила посмотреть и потерялась.
Спасибо, что так подробненько написали.
А по одежде не сориентируете? на мои параметры М или L

Я бы ориантировалась на свои американские/европейские размеры в зависимости от бренда.
На юксе тоже могут быть проблемы, тк там тот же 41й размер понятие относительное, тк одна фирма может большемерить, а другая маломерить. На ШБ хоть длина стельки указана.
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
ФДевушки, подскажите по теме. Получила сумку http://mobile.yoox.com/ru/45311502CX/item#dept=women&sts=SearchResult
В описании кожа. На деле у сумки нет никаких документов, бирок производителя, это подтверждающих. По качеству материала никто меня не убедит, что это не кожзам. Ну, может быть, ручки кожаные. Вложена бирка, написанная от руки. Отправка обратно с учетом стоимости не выгодна. Можно как-то требовать скидку, учитывая все обстоятельства?

Ladislava добавил 19.01.2017 в 10:55
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.