Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
А откуда у Вас СНЯЛИ сумму? Вы не РР платили?
Если они что-то не Вышлют (раз так Вам ответили), то деньги вернут - это не шарашкина контора.
Вес в описании товара - нетто, а отправляют по бруто (с учетом упаковки) - где они его берут - это не важно, т.к. если даже Вы перевесите (по получении) и будет расхождение, то ничего не можете предьявить, потому как "в чужой монастырь со своим уставом...."
Завышение пересылочного веса - это обычная практика интернет-магазинов (iHerb яркий тому пример)... С другой стороны, моя крайняя посылка из Мира сладостей была оплачена по тарифу "до 10 кг" 30 евро, а пришла ко мне весом около 12 кг....
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

shlyazhas

Новичок
Шопоголик
20.08.2015
12
1
0
?????
Подскажите где можно найти трек, у меня заказ от 15.11.

Анна1313 добавил 19.12.2016 в 12:04
Прислали мне трек наконец-то, экспорт 16,12 сколько примерно еще ждать ее? до нг успеет? Где на сайте можно прочитать про сроки доставки.



Навряд ли.. пока растаможка то се... потом по России чаще всего посылку отправляют наземным транспортом почтой России


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Отправление готовится к таможенному оформлению там написано)
Стандартная надпись.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
Сделала заказ :haha: ждемс... надеюсь, до НГ успеют..
Всем спасибо за помощь!!! Без ваших инструкций - навряд ли разобралась бы...
 

leenysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
8
1
0
Москва
fanni ,
заказывала в субботу, pp транзакция прошла, деньги заблокировали.
Письмо с номером заказа было.
При переводе номер заказа указала, только еще вот такое письмо пришло

Guten Tag Elena ***,

wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 3*****6 vom 13.10.2012 07:48:48.

Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt.
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
20го выслали, на почту Германии поступила, в смысле. Заказ я делала гораздо раньше, но они в этот раз потеряли мою оплату и выслали гораздо позже. А пришла в итоге раньше предшественницы своей. Да, пришла обычной почтой, не емс.

мне вот тоже выслали 20 и до сих пор экспорт.где ее носит я не знаю!((:)ak:
 

Nlabusheva

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
3
0
0
Южно-Сахалинск
Помогите пожалуйста. Сделала первый заказ.. никакого окошка на оплату не было - была только корзина нарисована- то есть кнопка купить. и все. и тишина ни подтверждения на электронку о заказе (только ньюс леттер приходят) ничего. на сайте после заказа была информация оплатить на счет такой то., я думала на электронку продублирутся, но ничего нет. я ничего не понимаю - в какой момент я пропустила заветный пэй пал?? на сайте зарегистрировна, через пэй пал также оплачиваю давно. спасибо)
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
@Elinabelle,
Подскажите, пожалуйста, сколько в итоге шла посылка с момента оформления?
Мне надо понять, успеют адвент календари приехать до декабря или нет(((

Спасибо.

Извините. редко бываю здесь. Мой заказ был собран 20 октября. 26 отметился в Берлине. Вчера выехал из Москвы. Надеюсь во вторник, среду получить мои 20 кг вкусняшек!!!
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Помогите пожалуйста разобраться, по номеру на сайте днл германия посылка не отслеживается, на сайте емс 16.12. Прием, Партионный и 16.12. Экспорт международной почты. Получается ее только 16.12. отправили?

Анна1313 добавил 19.12.2016 в 12:41
Есть ли вообще возможность отказаться от заказа и получить обратно деньги? Ведь все сладости были заказаны на новый год. На сайте указано что заказ отправят в течении 1-3 дней, мой же отправили только чз 20 дней или даже позже.До слез обидно, первый заказ и такая не удача(((
 
Последнее редактирование:

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Здравствуйте! Отправила и оплатила первый заказ! УФ!!!! Скажите, пожалуйста, через сколько он примерно приходит?
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
нажимаете вверху Mein Konto и выбираете создать аккаунт neues Konto eröffnen


1) ваш емэйл адрес
2) Anrede* ваш пол (ну или как к вам обращаться)
3) Vorname* имя на латинице
4) Nachname* фамилия на латинице
5) Straße*, Nr.* первое поле название улицы на латинице, второе номер дома и квартиры
6) Postleitzahl*, Ort* первое поле индекс, второе город на латинице
7) Land* выбор страны из списка
8) номер телефона в международном формате
9) галочка это подписка на рассылку
дальше вводите два раза пароль и все, вам на почту придет письмо, что вы зарегистрировались
 
  • Like
Реакции: Elinabelle

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
У меня посылка 18 покинула сортировку Москвы, надеюсь, что она уже на пути в мой город :) Если так, то к концу недели должна быть.


а вторая посылка - 19 декабря вылетела из Германии и на этом пока все.

Изините. а какого числа таможня выпустила??
 

Nadym

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
19
0
0
ЯНАО
Люди скажите где еще с доставкой в Рашу и оплата картой можно найти мармелад..который у нас продается..червяки глаза и т.д.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Avrora2004, Как я ЭТО проглядела?????? Подарок на НГ просто шикарный для любителей пива ..ЕМС терпеть не могу , надеюсь мне придет приорити
siyanie, ну вообще мне пришло подтверждение на след день , а статус у вас какой стоит у заказа?