shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Наши посредники/Delivery agents > Vam Posylka. Услуги посредника. "Курьер из США". Часы под заказ

Отзывы клиентов

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.  
Старый 27.10.2014, 18:28
Шахерезада79
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу поблагодарить Вам посылка за полученные часики! Очень приятно общаться, это не первый мой посредник, но думаю, что нашла наконец-то того, после которого не захочется искать других! Доставка курьером очень порадовала, при покупке дорогих и маленьких предметов(часы, украшения, телефоны) - это идеальный вариант!!Еще раз большое спасибо!!!
Шахерезада79 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Реклама
Старый 04.11.2014, 09:52
Nataliya159
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 81
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Доброго времени суток! Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Олега и его команды! Осталась очень довольна сервисом!!! Заказывала первый раз, естественно возникали вопросы, на все свои вопросы очень четко, оперативно получала ответ. От общения и работы Олега и его команды получила положительные эмоции, а еще добавлю, что Олег оказался первым посредником предложившим выкупить товар за собственные средства и гарантией с моей стороны, что деньги ему переведу в ближайшие дни, причем сумма покупки была не маленькая (1800 долларов). Также воспользовалась услугой курьера, моя покупка была доставлена оперативно в целости и сохранности.
Всем выбирающим посредника рекомендую остановить выбор на команде Олега!
Олегу и команде большое человеческое спасибо
Nataliya159 на форуме

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 08.11.2014, 02:36
ASV-DALGLISH
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Работаю с Олегом уже 4-ый год и это говорит о многом. Всегда все проходит четко и оперативно
Быстрый выкуп и ответы на почту,удобные формы оплаты .Если даже возникают какие либо вопросы и недочеты ,то всё быстро решается в положительную сторону
Спасибо за сотрудничество!
Так что могу рекомендовать этого посредника всем, кто хочет делать покупки в Америке
ASV-DALGLISH вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 20.11.2014, 15:24
Nataliya159
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 81
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Всем доброго дня!!! Получила свою вторую посылку от Олега!
Повторно воспользовалась услугой посредника в выкупе товара из интернет-магазина с последующей отправкой в мой адрес. Выкуп товара посредником был выполнен в течении 10 минут после отправки моего письма на емейл Олегу. Доставку заказала емс, посылка долетела за 8 дней.
Спасибо Олегу и команде за качественно предоставленные услуги.
Любителям интернет-шоппинга рекомендую команду Олега как надежного посредника
Nataliya159 на форуме

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 30.11.2014, 18:00
denmic
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Заказывал кольцо с бриллиантами на амазоне. Поскольку через почту ювелирку посылать рискованно и проблематично, то искал посредника с услугой Курьера из США. Сегодня забрал у курьера в Москве.

Из плюсов:
- удобный понятный сайт,
- вежливо и своевременно отвечали на все мои вопросы на почту,
- по срокам как обещали так и привезли,
- курьер несколько дней в Москве - не составило труда договориться о времени и месте, когда всем удобно.

Всем доволен!!! Рекомендую всем шопоголикам!!!
denmic вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 18.12.2014, 18:25
Shokodashi
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,813
Поблагодарили 171 раз(а) в 68 сообщениях
Очень довольна сотрудничеством! Всегда на связи, доброжелательное отношение и профессионализм. Доставка курьером до Москвы, в Санкт-Петербург услугами SPSR. В результате быстрая доставка по вменяемой цене.
Благодарю!
Shokodashi на форуме

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 28.12.2014, 23:56
Elena_evk
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 17 сообщениях
Первый раз воспользовалась услугами компании и думаю, что не в последний. Большое спасибо за курьерскую доставку часов! Почтой слать побоялась, а тут из рук в руки все получила. Доставка обошлась даже дешевле, чем продавец отправил бы почтой.

Смотреть далее
Elena_evk вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 30.12.2014, 15:48
Naoko777
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 572
Поблагодарили 557 раз(а) в 134 сообщениях
Первый раз воспользовалась услугами "Вам посылка", адрес в США + доставка приорити.
Пока только положительные впечатления, всё чётко! 11 декабря оплатила заказ, отправили очень быстро, 20 декабря посылка уже была на моём почтовом отделении!
Упаковано аккуратно, всё на месте, все пожелания учтены.
Спасибо за оперативность, буду рекомендовать!
Naoko777 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 23.12.2016, 22:03
awerqo
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо!

Спасибо огромное Олегу и Евгению за честную работу! Заказывал ноутбук с сервиса Amazon - помогли с выкупом и доставили в оговоренные сроки. Очень приятно сотрудничать с такими людьми!
awerqo вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 19.01.2017, 21:03
Apolonka
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня подруга, плеер заказывала у них, тоже довольна осталась
Apolonka вне форума

Ответ

Метки
отзывы клиентов

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Зауженные брюки DL1961
размер 29 соответствует.Замеры штанина в самой широкой верхней части 28,5см, по низу 14.5, по внутреннему шву 73см.по низу молнии об ...
POLO RALPH LAUREN мужские джинсовые брюки 30-34.
Продаю мужские джинсы марки POLO RALPH LAUREN. Заказаны на yoox, была пометка о большемерности- я поверила((((((((( Размер 30-34, в размер. ...
Классная юбка темно-зеленого бутылочного цвета American Outfitters / M
Новая юбка темно-зеленого бутылочного цвета American Outfitters. 38 европейский размер, на полноценный M Талия до 80см Длина 45см Сзади на молнии 100% вискоза, на ...
Сапожки Luciano Padovan, 38 (eu)
Пристраиваю новые сапоги-чулки Luciano Padovan, 38 (eu), по стельке 24,5 см., на средней ширины ножку. По размеру подошли, но мне ...
Джинсы Dsquared2
Пристраиваю новые джинсы Dsquared2 Маркировка 46it. Очень ждала их (и ещё одни этой же марки). Как мне жаль, что они не сели на ...

ASOS
Отличные мужские ботинки из замши ASOS
Отличные мужские весенние ботинки чукка из замши ?SOS, новые, в коробке, продам, не подошел размер. Размер UK8, российский 41,5-42, не ...
Платье макси с запахом спереди John Zack Petite
Пристраиваю совершенное новое платье John Zack Petite. Размер UK 8 на наш 42-44 рост средний и маленький. Цвет тренд — ...
Джинсовая юбка?карандаш миди с разрезом спереди ASOS
Пристраиваю классическую джинсовую юбку-карандаш Asos. Размер UK 6 на на 40-42 рост любой. Цвет светло-синий, ни на модели ни на ...
Джинсовая юбка с боковыми разрезами Cheap Monday Secret
Пристраиваю совершенно новую, с бирками, крутую джинсовую юбку бренда Cheap Monday Secret. Размер XXS на наш 38-40 любой рост, желательно ...
Платье бандажное WOWCOUTURE чёрное размер S
Платье WOWCOUTURE. Размер 42/ грудь C Ассиметричный подол. Спереди длинна около 50 см. V-образный вырез на груди. Спина открытая. Цвет платья ...

Gilt
Туфли Cole Haan черные, размер 37,5-38
Туфли Cole Haan, цвет черный, невысокий (примерно 6,3 см) каблучок, такой базовый, классический вариант, приживется практически в любом гардеробе, размер ...
Туфли на танкетке Cole Haan, размер 37,5-38
Туфли на танкетке Cole Haan, темно-синего цвета, размер US7.5 подойдут на российский 37,5 а может и на 38, верх кожа, ...
Платье Vera Wang 50 рус
Платье новое, с бирками, я купила здесь в пристрое у форумчанки, оно из магазина gilt.com. На подкладке, плотное, очень красивое. ...
Сумка хобо
Абсолютно новая сумка от американского дизайнера Cole Haan. Жесткая, текстурированная кожа, держит форму. Упаковка не снималась. Я все в поиске ...
French Connection, ботильоны, размер EU37, US7
Новые ботильоны French Connection, размер EU37, US7, верх: натуральная замша светло-бежевого цвета, внутри искуственная кожа, устойчивый каблук, миндалевидная форма мыса, ...

Другой магазин
Немецкий Новый мужской костюм бежевый.
Костю куплен, в фирменном костюмном магазине. Производство Германи, провисел в шкафу больше года, муж так и не надел ни разу. ...
Джинсы Kira Plastinina, размер XS
Пристраиваю джинсы, б\у, минус на передних карманах с внутренней стороны появились катышки, фото приложила, на 42-44 российский, прямого кроя, посадка ...
Джинсы Guess 27 размер.
Пристраиваю джинсы фирмы Guess. Оригинал. Покупала в официальном магазине за 9000. Очень красивый цвет. Темно синий с серебряной нитью. Тонкая ...
Джинсы на девочку 13-14 лет Tommy Helfiger
Пристрою джинсы на девочку подростка 13-14 лет. Фирма Tommy Helfiger. Красивый розовый цвет, идеально на лето. Не плотные, летняя джинса, ...
Продажа свадебного платья, дизайнер Татьяна Каплун
Куплено в свадебном салоне “Love Forever” (сшито по размерам: размер 42, обхват груди 86, талия 62, рост 168-длина под балетки. ...

Taobao.com
Новая трикотажная кофточка Liebo
Пристрою очень нежную трикотажную кофточку Liebo. Абсолютно новая. С бирками. Два слоя: нижний — плотный трикотаж интересной расцветки градиент от нежно-абрикосового ...
Новая куртка из искусственной кожи
Пристрою абсолютно новую курточку из искусственной кожи. Причина — не подошел размер. Кожа мягкая, приятная как на вид так и ...
Юбка цвета дымчатый леопард р-р S
Пристраиваю мою дорогую плиссированную юбочку цвета дымчатого леопарда. Состояние новое, бирок нет.В прошлом году летом так и не разу и ...
Блузка с леопардовым принтом р-р S
Пристраиваю блузку с леопардовым принтом р-р S, плечи 37 см, ПОГ 45см, ПОТ 46 см, длина 58см. Состав 100% полиэстр, ...
Прекраснейшие туфли деликатного перламутрового цвета шампанского 37 р-р
Очень красивые туфли, безумно красивого цвета шампанского с перламутром. р-р 37. Заказывала их в поиске своего идеального нюда на каблуке, ...

iHerb.com
Everyday minerals румяна, тинт, консилер.
Everyday Minerals, Cheek Blush, Peony Petal Матовый кораллово-розовый оттенок. Тёплый ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Cheek-Blush-Peony-Petal-17-oz-4-8-g/56498 Mint color corrector Для любых оттенков и типов кожи. Прекрасно маскирует ...
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...

AliExpress
Мужские шорты-бермуды,размер XXXL.
Заказываю на али очень редко, решил проверить отзывы народа на собст.опыте)В этот раз китайцы сработали на славу, шорты получились зачетные, ...
Новое пальто.На теплую погоду.Размер 44-46.
Совершено новое пальто, весна-осень, не разу не одевала не подошел размер.Пальто на теплую погоду, смотрится как на фото, подойдет девушкам ...
Воздушная юбка из золотистого шифона
Невесомая, цвет просто изумительный, как осенний лист! Размер по талии (по резинке) от 60 до 100 см (если сильно натянуть). ...
Спортивные брючки белого цвета
Пристрою новые молочного цвета спортивные брюки-капри, длина до щиколотки размер М, слегка укороченные, из плотного хлопка, на ярлыке указано производство ...
Резиновые сапожки для девочки 25 размер
Новые резиновые сапожки для девочки, размер 25. По стельке 16,5 см. Можно вставить утеплённые носочки тогда получается 16 см. Подошва ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Лиф бандо Victoria's secret M
Вот такую прелесть откопала в своих закромах:) абсолютно новое всем известное бандо victoria's secret, правда без родной упаковки. Я уже ...
Купальник Victoria`s Secret модель 2016 года — The Gergeous PUSH-UP Top Верх 70A низ XS Seafoam glow
Victoria`s Secret купальник. Естественно оригинал. Модель 2016 года — The Gergeous PUSH-UP Top. Seafoam glow -84M код цвета. Маркировка верха 32A, ...
Комплект белья Victorias Secret L верх и L низ
Естественно оригинал. Бирки, пакетики, смотрите на фото в живую. Заказан на официальном сайте Модель без косточек, c небольшими чашечками-вставками из поролона, ...
Комплект белья Victorias Secret PINK XS верх и XS низ
Естественно оригинал. Бирки, пакетики, смотрите на фото в живую. Заказан на официальном сайте Модель без косточек, без поролона. Внутри очень мягкий ...
Ультра-мягкий комбинезон для дома или сна Victorias Secret размер L новый
Комбинезон для дома или сна Victorias Secret. Куплен на официальном сайте. Оригинал. Маркировка L, на российский 48, 48-50, 50. Цвет как на фото. ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама