Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
До этого получила еще посылочку.
Белые сникерсы
Rebecca Minkoff
Becky Studded Strap Sneaker
Размер 8.5US
ааааааааааааа как я их хотела!! :ah:и перехотела:ag:
не было в моем размере, подумала - не судьба) потом начиталась отзывов на Амазоне, что большемерят и выловила нужный размер иииии... не взяла, решила старые донашивать:ag:
качество нравится? белоснежные?
обожаю липучки - очень удобно!

а по сумкам есть у меня любимая РМ в джунглевом принте - как увидела ее, влюбилась!
а вторую большую цвета фуксии так и храню в шкафу - вроде и классная, и красивая, но что-то не мое.... продать пыталась - видимо, и ничье тоже:ag:
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девушки нужна помощь. Получила сегодня первую посылку с гилта. Так у одного платья , состав не соответствует указанному на сайте. Имеет ли смысл писать в магазин, чтобы получить скидку, вещь ведь не возвратная.

А как вообще вещи порадовали, все подошло?:)
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Trudi, нет еще не от грузили,но у меня написано было что-то после 20 чисел...так чтоя пока не переживаю
 
  • Like
Реакции: Trudi

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Сана441, Сейчас по моему действует только бесплатный код по Америке от 99 $ -SHIP99 . По крайней мере в каждом письме от гилта он написан.
 
  • Like
Реакции: Trudi и Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Труди, Карта Виза, Сбербанк. Конечно выбираю $
Не выходит и все, а рублями спокойно, но мне невыгодно ими по курсу магазина 70.
И дайте пожалуйста, кто знает ссылку, где можно вернуть кэшбэк:ah:

yyyyy
Поясните пожалуйста, что такое двойная блокировка?:boast:

Кэшбэк с ebates/

Nadezhda15 добавил 27.11.2016 в 10:04
приходил постоянно в последних письмах об акциях магазина
скрин во вложении
пытался несколько раз применить, бесполезно

Может уже закончилось действие акции. Вчера поздно вечером еще работала, но было написано, осталось сколько-то часов. Надо найти инфу до сколько часов код действует. И еще бывает, когда несколько раз имитируешь покупку, потом код уже не срабатывает. Пишет, что Вы уже использовали его.

Nadezhda15 добавил 27.11.2016 в 10:05
Подскажите пожалуйста в среднем до Москвы за сколько доходит посылка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Зависит от того, когда отправят заказ. Могут сразу, а могут и через 2 недели. В заказе должны быть указаны примерные сроки отправки. Доходит быстро обычно до Воронежа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tin5 и hasy82

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я тоже хотела набор такой взять венчиков, открывалок.. а кто нибудь ножи через посредника отправлял? Можно их через таможню возить авиа? Напрямую не шлют..

Я года три-четыре назад отправляла, вроде обычной почтой или ЕМС ножи (большой набор Бергхофф), нормально таможня пропустила, но лучше у посредника поинтересоваться. Сейчас дорого их отправлять, тяжелые )))

Сейчас рассылку прислали, скидка 50% на многое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, а кто-то пробовал оформлять доставку в отель американский?
Как отнесется персонал, если вас там на данный момент нет - примут или развернут курьера?
Смотря какой отель...
Я отправляла мужу посылки в отель (в Нью-Йорке),
Консьерж все принял и потом принес в номер. Но и отель был уровня 5*.
Даже если гость не заехал, консьерж проверит по компьютеру ФИО. гостя и оставит у себя посылку
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
О какой приставке речь? не пойму...



Да про псп я купила, здесь писали, перенесли переписку))

Trudi добавил 30.12.2016 в 00:47
ЗЫ. Вспомнила...это игрулька, про которую ты очень умными словами говорила )))


Да)))[emoji3][emoji3][emoji3]
Марин, у тебя одеяло сколько весит?
 
Последнее редактирование:

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@ксюшша, Так Вы заказали с кодом сумки? У меня пишет - код не верный или устарел, хотя и на мыло пришел код и указано в письме, что он действует до 11.59(вечера) 19 мая.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, а у кого что с запросом паспортных данных?
По телефон в СПСР сказали, что запросят, когда посылка придет на нашу таможню.
Но как-то не очень спокойно, потому что у кого-то уже через сутки запросили.
И какой статус у Ваших посылок?
У меня с 5 декабря "Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию", а "экспорт" должен быть?
Заранее спасибо всем, кто ответит.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
у меня ничего не написано,выглядит это так

Svetik05 добавил 17.03.2016 в 00:43
а может она не действовать по причине,что я сама регистрировалась без приглашения
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Сегодня ночью прислали извинения я и пообещали вернуть деньги в полном объеме. Их тоже наверное изображенное на фото удивило(
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Не могу зайти на сайт(((
И еще пришла смс об отмене покупки, частично, не знаю, что делать и думать?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки(имальчики тоже), у меня такой вопрос. Хочу купить пуховое одеяло, вот прямо не самое дорогое, но хорошее, толстое. Охочусь примерно полгода, никогда не бывает доставки в Россию, причем и подушки тоже не доставляют. Если еще со всякими "файберами" можно купить-с пером-пухом никогда. Никто не в курсе почему? Может перо-пух нельзя по карантинным соображениям пересылать (уже созрела на посредника, боюсь, чтобы не завернули посылку).
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
@mashilda, напишите им куда-нибудь в соцсеть, поругайтесь про сроки доставки, думаю, не стоит говорить про то что посылка на таможне валяется, пусть сами разбираются где она и почему. Укажите имена всех из службы поддержки, кто давал Вам ответ. Вот интересно, они закрывают ваше обращение каждый раз, создают потом новое или так и длится переписка под одним номером.
 
  • Like
Реакции: mashilda

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
кольцо картье а оно б/у и на фотках присмотрелась,а оно ужас потертое!!!! хотела гуму изменить честно говоря,даже представить себе нем могла и даже не знала, что гилт промышляет б/у товарами как барахолка



Я здесь уже писала, что такие вещи, в том числе и сумки, платки БУ. И не только гилт, все крупные универмаги в Америке. На 21 Сентари, тоже продают такие вещи БУ. Чудес не бывает и дешево эти вещи ни где не стоят.
 
  • Like
Реакции: kuklenok163

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
CПСР совсем обнаглели, вчера заказ не принесли, думала сегодня принесут, а они и не собирались, позвонила им, сказали, вчера не успели.....а позвонить не судьба и перенести доставку? я так поняла так бы он там и лежал, если бы сама не позвонила узнать в чем все-таки у них проблема... и теперь они сказали, возможно в четверг принесут!:aq:

Trudi добавил 13.12.2016 в 12:48
@Trudi, GOHOME на 25 % должен сработать. но цену на набор подняли. он 75 долл стоил в ЧП и скидка была 40 %

ну да я уже увидела, дороговато сейчас выходит((( получается 75$.:(
За 45$ конечно сказочная цена для него)))


Я случайно 5$ активировала в корзине, теперь пропадут(((
 
Последнее редактирование: