Место и способы знакомств со своими возлюбленными

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
А как вы познакомились со своей второй половинкой?

Девочки, а как вы познакомились со своей второй половинкой? Я со своим мужем познакомилась на заправке. Я заправлялась на первой колонке, а он рядом на второй...он мне улыбнулся, потом поставил заправочный пистолет на место и пошел платить... Я следом за ним... и в очереди он снова улыбнулся мне, тогда я не выдержала и сказала ему: Мужчина, от Вас пахнет авантюрой, - а он предложил выпить кофейку... Позже, я ему призналась, что его дезодорант рексона Adventure
972c0a1646b8.jpg
, которым он пользуется, пахнет «прерией и погоней». Хотя если бы не его запах, я возможно не обратила бы на него внимание. Но видно это была судьба. А у Вас как было?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Согласна. :yes:Мужчина должен, обязан быть сильным, добиваться чего-то в жизни, бороться за свою девушку, удивлять ее, быть ей интересным. На опыте своих подруг могу сказать, что неработающие, ничего не делающие мужчины добры, но так неинтересны...... И вообще, любте себя сильней и тогда сердце вам подскажет, что делать. Возможно и вам надо что-то в себе изменить, сделать так, чтоб он боялся вас потерять, найти к нему подход с какой-нибудь другой стороны, но не в коем случае не взваливайте все мужские обязанности на себя, а то так всю жизнь будете тащить на себе эту ношу. А вам это надо? Удачи вам с вашим любимым:)

Усикова добавил 13.12.2009 в 22:06




А мы с мужем познакомились через моего одноклассника, который оказался его братом (не родным), живем уже 8 лет. И у нас 3 дочки: 7.5 лет, 2.5 года и 10 месяцев.:ay:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
:)
Сама пытаюсь познакомиться уже пол-года, в театрах все "Со своим самоваром", в дорогих ресторанах папики девочек зачастую снимают, ну а в клубах тусовщики "Детка, познакомимся", "Крошка! Как тебя зовут" - фююю :ag:

Года 2 сидела на сайте знакомств - мужчины прыгают с анкеты на анкету как с ветки на ветку :) Аня не дала - пойду к Лене, Лена не дала - пойду к Наде :ag:
Поэтому удачные случаи знакомства на сайтах - действительно скорее судьба :ah:

Аналогично, после расставания(наконец, свершилось) в клубах такое ощущение, что тусовщики знакомятся только с одной целью - поехали ко мне... С одним говорила, типа не поедем мы с вами, хорошо разводить тут... Он мне в ответ - да, первый раз не поехали с нами, обычно ездят, уважаю... Я в шоке:ai:

Кстати, у меня аналогичная ситуёвина - мой не работает, нет в/о (хотя врал, что есть), жилья даже нет. Как захотела расстаться - стал семье угрожать, караулить, телефон разбил. Пыталась отвязаться 6 месяцев, вроде последние месяцы отстал. (причем до него двое такими же были). Это наверное тип мужчин такой....


Я тоже все-таки с подобным типом рассталась... Пыталась с весны расстатьтся, потом просил вернуться - возвращалась. Последний раз расстались в начале лета, но до сих пор пытается вернуть, хорошо, что хоть не угрожает...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Не переживай,если действительно любишь,то все будет хорошо. у меня была аналогичная ситуация.с той разницей что он пытался работать,иногда,так для вида,на долго его не хватало. может просто он не нашел себя,попробуй ему помочь... никогда в жизни не могла представить,что мой муж станет гаишником...и когда у нас зашел этот разговор,у меня дядька мог ему помочь устроиться,он так загорелся,у него прямо огонь в глазах горел, а ведь если нет спец. образования это очень-очень трудно и дорого. ничего..через все прошел и денег кучу нашел,заплатитл...а сейчас на работу ходит и глаза счастьем горят))я вам даже в какой-то степени завидую,что ваш любимый всегда дома,а мы вот скучаем очень по нему))но самое главное что через все это мы прошли вместе и он сейчас очень благодарен,что тогда я его не бросила,хотя расходились с ним сто раз и именно из-за его безделия. так что терпения вам и еще раз терпения!!!
а сколько ему?мы-то с тобой одинаковые по возрасту. моему уже 26
 

Bello4ka

я тут недавно
Я с БМ познакомилась в Индии на свой день рождения) Шла ночью грустная с бутылкой текилы. А он подошел и говорит: что-то ты грустная, давай я тебя развеселю! Вот уже второй год веселит. В сентябре свадьба.:haha:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
а я в институте когда учились. Он все пытался меня научить английскому. Зато я его научила пить. Курить так и не научила)))
 
  • Like
Реакции: ksds

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
А мы с мужем познакомились через моего одноклассника, который оказался его братом (не родным), живем уже 8 лет. И у нас 3 дочки: 7.5 лет, 2.5 года и 10 месяцев.
ничего себе,Усикова,да вы мать-героиня, особенно учитывая разницу в возрасте двух младших ваших дочек!!!ух...МОЛОДЕЦ!!я так и не решилась на такой подвиг,хотя мечтали что разница наших детишек будет год и шесть или год и девять.
 
  • Like
Реакции: Катюшка

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Мы с моим мужем познакомились на сайте знакомств:) причем я на тот день зашла впервые на такой сайт и в них не верила вообще. Зашла, т.к. тогда не было настроения вообще: сессия, работа наизнос тогдашняя была, отголоски развода родителей ( через меня выяснения) и т.д.
Договорились о встрече, встретились, и в тот день и я и он четко поняли, что понравились друг другу очень, но как ДРУЗЬЯ. А гуляли тогда долго вдоль набережной Парка Горького, я была легко одета, стало вначале прохладно, а потом я окончательно замерзла. И тут я внаглую предложила меня обнять, т.к. я жутко замерзла, но что это ничего не значит:) И тут я даже описать не могу, как какой-то разряд по телу пробежал, он показался таким родным. Стали встречаться:) А потом он мне рассказал ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, слово-в-слово как было у меня: и про друзей и про ощущения, когда обнял...
Скоро нам будет 5 лет:)
В сайты знакомств до сих пор не верю все равно:)
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Я на мамбе почти 3 года назад. Забежала туда на пару дней, чтобы найти фотографа для фотосессии, а тут он... Слова друг за друга договаривали, детей одинаково хотели назвать. Страничку удалила (ибо регистрировалась там не для знакомства), начали нечаянно видеться в разных местах, любили одни и те же места, клубы... Начали встречаться, я оканчивала университет, собиралась уезжать в Питер... Он бросил работу, учебу, поехал за мной. Полгода назад поженились. До сих пор стыдно почему-то признаваться, что на сайте знакомств встретились:ah:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Спасибо, Катюш)) :ax: Главное, в первую очередь любите и берегите себя, а всё остальное приложится.)
 
  • Like
Реакции: Душа

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а я в институте когда учились. Он все пытался меня научить английскому. Зато я его научила пить. Курить так и не научила)))


:) а у меня, наоборот, перестал пить после знакомства со мной, не знаю что так на него повлияло :)
 

Лолли

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
2
0
0
Москва
А мы познакомились в пробке. )) У менея на машине была смешная наклейка "Я была на тренингах СЕКС.РФ, а ты?", которую я в шутку наклеила после занятий по искусству тайского секса)))) а он вышел из машины (стоял сзади меня), постучал в окно и предложил выпить кофе, потом признался, что подошел из-за наклейки, замучило любопытство, что за курсы такие)) потом я ему продемонстрировала)) поженились недавно)))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а я познакомилась с мужем на отдыхе в египте) отдыхала с подружками, а он один) некогда не думала что со мной это произойдет, но какая то стрела амура пронзила мое сердце, я приехала в москву, собрала чемоданы ушла от первого мужа и вышла замуж за второго))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Помните, была такая жевательная резинка с вкладышами – смешными картинками и фразами.
Вспомнила сейчас, и захотелось собрать эти моменты личного багажа, этих эмоциональных вспышек.
Любовь это…

• Когда среди множества людей, разных лиц, шума и суеты вдруг увидишь ЕГО глаза – и все – сердце упало и горячая волна смывает все.
• Сидеть рядом, говорить о посторонних вещах и даже в глаза не смотреть, но касаться коленкой, и как бы даже не замечать этого.
• Целоваться на лавочке под сиренью и с ума сходить от ароматов и эмоций.
• Бежать домой и с нетерпением заглядывать в почтовый ящик, с надеждой увидеть там ЕГО письмо.
• Долго не открывать письмо, а слушать, как бьется сердце.
• Лето и солнце и кузнечики, а ты водишь травинкой ему по спине и день бесконечен.
* Его теплые губы на морозе
* Купить для него его любимый томатный сок, а дома тебя ждет мороженое, купленое им для тебя.
* Чувствовать себя с ним везде, как дома.
* Его руки, поправляющие твое одеяло.
* Когда стриптиз, а он смотрит на тебя
* Когда ты не помнишь свой номер телефона, а он помнит
* Подумать о чем-нибудь, а он в этот момент говорит то же самое.
* Когда до зарплаты неделя, а ты стоишь у витрины, он видит твой взгляд и говорит "Бери, прорвемся"
* Когда выходишь уставшая с работы, а он на машине ждет.
* Когда не хочется вставать, а он обнимет, поцелует - и хочется
* Любовь это - видеть его во сне, проснуться и видеть его рядом.
* Или когда придумываешь слова извинения, а он обнимает и говорит "Давай все забудем"
* Лететь в чужой город (где никого не знаешь) с задержкой рейса на 9 часов, и знать, что он встретит.
* Спать на его стороне кровати, когда он в командировке.
* Родить ему ребенка
* Любовь, это когда говоришь сыну "Наш папа самый лучший!"
* Писать ему смски в соседнюю комнату.
* Слушать его рассказы в сотый раз и восхищаться.
* Когда вокруг много умных, внимательных, успешных мужчин, а твой все равно - самый лучший.
* Когда он однажды посадил финик, и вот уже 13 лет - это дерево семьи. (Уже 16))
 
Последнее редактирование:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
А мы тоже на дискотеке начали общение, поженились через полгода. Что самое интересное - до мужа встречалась с парнем из его дома, 6 лет целых.. Женаты 15 лет.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Люблю, еслиб не любила давноб бросила. Вот и мучаюсь, и жить так тяжкои бросить жалко .

это уже не любовь, если вы мучаетесь... Любовь приносит радость и крылышки за спиной вырастают. когда любят- недостатков не видят. у вас это "дурная" привычка и жалость. от плохих привычек надо срочно избавляться, а жалеть мужчин дело вообще неблагородное и неблагодарное. и вообще, жалости к себе мужчины не прощают. как только ему перестанет быть с вами удобно, он развернется и уйдет. а годы назад уже не воротишь. себя надо любить прежде всего! подумайте, любая, даже самая сильная любовь со временем угасает. и что вам останется взамен?
 
  • Like
Реакции: xxloya

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
Хорошая темка))) Но почему-то заброшена(
Расскажу как познакомилась со своим молодым человеком, с которым мы уже почти 1,5 года. Мои самые длительные отношения за всю мою жизнь. Когда начала с ним встречаться, тогда я поняла что моё)))

Отмечали мы день рождение одной моей подруги, это было в мае 2010 года. Сидели дома, ели, пили, болтали и тут мне захотелось выйти на улицу, долго уговаривала всех пойти погулять. Вышли мы в парк, в котором интенсивно праздновалось чьё-то день рождение, оказалось это знакомые моей подруги, естественно один из них был мой мальчик) В тот день мы не особо обратили друг на друга внимания))) Я решила что он слишком хорош для меня) У меня даже где-то хранится наша совместная фотография этого дня)))

Прошло несколько дней и тут мне пишет подруга, что, мол с тобой хочет парень познакомится. С машиной, с квартирой. Я в недоумении…Вспомнила про того с кем нас познакомили в парке, и думаю хоть бы он, хоть бы он. Подруга высылает фотографию и что вы думаете? ОН!!! Я была в таком неописуемом восторге!! Ах…кто бы знал))) Он мне написал, через неделю мы встретились, всё закрутилось и только потом узнали что подруга нас свела))) Ему писала что я хочу с ним познакомится, а мне писала что он хочет со мной познакомится)))
 
Последнее редактирование:

FashionHunter

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
1
0
Харьков
vk.com
Мы познакомились в соц сети - вконтакте. Он прокомментировал мою фотку "не подскажешь рецепт диеты?" и на фоне остальных "секси-шмекси-ляля-красавица" этот коммент выделялся и был самым милым :) мы вместе 4ый год. Он самый лучший и я у него тоже. :)