Доставка RU/UA tea-and-coffee.com - отличный чай и кофе с международной доставкой

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Всем привет
Получила я сегодня свой заказ с tea and coffee. Заказывала 7 сортов чая:



1 Мангово-апельсиновый улун (уже попробовала, чай просто чудесный, у него аромат сладкий и чуть цитрусовый, не крепкий, вкусный очень)
2 Черный кокосовый чай
3 Бора Бора
4 Лимонный тизан
5 Ямайский ром ( красный чай, ароматный, вкус насыщенный, мне как любительнице красных чаев понравился)
6 Черная смородина (пока не пробовала, просто пересыпала в жестяную баночку, он вкусно пахнет очень, но сам по себе не крупнолистовой а скорее средне)
7 Ромашковый (тоже не пила еще, но там прямо цельные засушеные цветки, так что должен быть хорошим)

Все чаи брала в минимальном весе 50гр. Их не мало, особенно улун удивил, он у меня заполнил довольно большую жестяную баночку полностью. Цена на чай очень порадовала, для его качества совершенно не дорого.

У меня вопрос к тем кто покупал чай на tea and coffee и на adagio, где лучше? на adagio он подороже, вот и интересно стало, лучше ли там качество?
 
  • Like
Реакции: Vel и Hatshepsut

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Получила с этого сайта.
Пришло за 20дней. Пока попробовала только кофе Colombian - вкусный, невероятно ароматный:ay:
P1.jpg
 
  • Like
Реакции: Ilin-ka

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Заказали 11.12.2016г чай Ceylon Kiriwana-ganga Silver Tips 30г -4 шт, Ceylon Kenilworth Estate Nuvara Eliya FBOP 50г- 4 шт и кофе Italian Roast Coffee- 227г -4 шт. Посылку получили 17.01.2017г. Много нервов потратили, потому что вылетела из Великобритании 14.12, а на территории России оказалась только 01.01.2017. Хорошо, что отслеживалась.
Чай пока не пробовали, а кофе муж сразу заварил. Замечательный запах и вкус. Жаль, что пересылка дорогая.
 
  • Like
Реакции: фотографер

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
у упомянутого в теме магазина Tea-and-coffee изменился дизайн,появился личный кабинет,вывешен код TEA2012 на -10% для зарегистрировавшихся
И изменились условия доставки. Теперь стоимость доставки считается от веса.
За доставку посылки весом около 3 кг (интересно они разобьют ее на 2?) я заплатила 28 ф.с. Это уже ощутимо. И еще обиднее, что по тарифам Royal mail http://www.royalmail.com/delivery/delivery-options-international/airmail/prices отправка мелкого пакета в европейскую зону (к которой относится Россия), стоит около 15 ф.с. Ну пусть разобьют на 2 все равно получается дешевле.
Я расстроена :(
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Пишу дополнение. Прошло 2 месяца с даты заказа, который так и не пришел. Писала до этого в службу поддержки-ответили ждите еще 10 дней, если не получите вернем деньги. Прошло 20 дней, служба поддержки на мои письма не отвечает вообще. Сумма у меня была немаленькая (с учетом нынешнего курса). Платила не через PayPal, который по странному стечению обстоятельств внезапно перестал на этом сайте работать!!! (я расплатиться через него не смогла).
Может быть, кто-нибудь знает, как достучаться до службы поддержки ? Всем заранее спасибо.
P.S. Заказывала первый раз и сайт разочаровал!
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
получила посылку с tea and coffee
19.02 заказала, посылку вручили 1 марта
заказывала три вида оолунга, молочный просто супер
отлично все упаковано
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
кстати в этом шопе появилась возможность отправки с трекингом
при чекауте видим
Tracking Option for Russia available from the drop down choice below. ( + £4.25p )
Трэкинг опция дпя России теперь доступна в ниспадающем меню ниже. ( + £4.25p )
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Nilgiri Thiashola Tea SFTGFOP1
нейтральный вкус, не крепкий, в составе палочки, целые и ломаные листики темные и зелененькие.
attachment.php


У меня цвет при заваривании был бледный, а не медный как обещали.
При заваривании чайные листики сильно увеличиваются в объеме.
attachment.php


Oolong Shalimar
я обнаружила только ягодки рябины и лепестки розы, чайные листья темного цвета, как бы скручены и вытянуты.
Пахнет очень вкусно, а вот на вкус на любителя, я не люблю ароматизированные черные чаи.
После заваривания выглядит так
attachment.php


Опробованы уже 3 пакета и хочется отметить, что фото на сайте соответствуют реальности.
Только они там увеличены, а состав один в один как на их фото
 

Вложения

  • P1070203.jpg
    P1070203.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 23
  • P1070205.jpg
    P1070205.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Psylica

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
Напишите что собираетесь написать в банк о не согласии операции по карте, почитайте как правильно пишется... Не вернут деньги идите в банк и пишите...
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
за вес, кофе надо заказывать что бы было не больше 2кг в одой посылке иначе поделят на две посылки...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
tea-and-coffee.com

из пришедших всех чёрных Tea-and-Coffee чаёв один китайский пахнет...дымом... копчённым салом...;) полностью подтверждает описание....ещё не пил...
 
  • Like
Реакции: brut60

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
У меня практически та же самая ситуация. Заказывала в подарок набор чая -не пришел. Пропала посылка с концами, без трек-номера. Оставила человека без подарка, сижу чуть не плачу
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Получила с этого сайта.
Пришло за 20дней. Пока попробовала только кофе Colombian - вкусный, невероятно ароматный:ay:
Посмотреть вложение 111254

Эх, смотрю тема заглохла, а жаль. Любителям кофе подскажу вот этот магазин. Кофе от Джеймса очень хорошее, заказывала несколько раз, осталась довольна.

jamesgourmetcoffee.com
 
  • Like
Реакции: Ilin-ka и Ириshа

Marcip@n

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
2
1
0
Petah Tikva
Я заказывала на этом сайте в подарок - чай. Один в Украину, второй в Россию.
Так вот в Украину посылка дошла за рекордные 6 дней. В Россию так и не дошла.
Спустя два месяца после отправки, написала в службу поддержки. Они вернули деньги.
Теперь боюсь заказывать подарки. Продукция хорошая и упаковано все на отлично.
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Vel, мне шло 4 дня, но я в Бельгии живу, так что не особо полезная информация((