Качественные копии известных брендов - общие вопросы, поиск.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Aitte, Да, похоже это про нас)) В ДХЛ вообще феерически трындят. Сегодняшняя версия - по новому закону ДХЛ не имеет права растамаживать без брокерского договора, а сроки растаможки увеличились на 5-10 дней) На требование назвать номер документа - блеяние. А как теперь разгребать историю про подарок в 16 баксов, я вааще не знаю...
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Мося, ждем фоток!

larsan, да хоть бы не напутали!
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
неа, никаких документов не было...самой коробки не было :ag: шубка пришла в пакете. забирала на почте. зато доставка обошлась всего в 10 баксов))
 

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
puppun, скажите, пожалуйста, они вам без проблем отправили DHL? Я сегодня с ними общалась, спросила что они могут написать в инвойсе, потому что у нас лимит DHL только 5000р. А они написали, что типа Россия это такое место, куда они отправляют только ЕМС!!! А мне первая посылка ЕМС едет с 7 февраля и еще не приехала.... хочу DHLом!!!
написали мне вот это:
IF want DHL,some place need add money in Shipping money

а потом вот такие цены: 35usd first ,next 14!!!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
1) очень уж дешево и вот нашла отзыв на анг.

Никто вроде не заказывал, но есть бесплатная доставка и это круто!

И вот инфа "Sites sells brand items, but lacks proper company and contact details. Could be counterfeit goods or a scam. Domain is also anonymous registered." Хотя на мой взгляд это не говорит о том что они мошеники, они просто продают то что запрещено в Китае и поэтому все анонимно...



2) ни о чем

3) очень дорого для реплик, у Кико дешевле

Я бы попробовала сделать заказ с первого, он мне нравится. Но подозрительно нижкие цены, восможно плохое качество либо это не КОЖА!
 
  • Like
Реакции: ilionora

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
sweetcream, какая красивая шубка! и на вас сидит отлично))) поделитесь ссылочкой на продавца)
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
вот и мои фотки -
[URL=http://i079.radikal.ru/0912/f7/8cdf67928a9f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://i063.radikal.ru/0912/f2/2d5f23a45c86.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

цвет в жизни другой-ярко рыжий...с угами и джинсами - просто улет...вообщем если бы не лезла, то я была бы более чем довольна)))

Подскажите, а какой цвет закывали? Случайно не dark camel?

Ksun добавил 17.07.2010 в 22:54
Погите с размером!!! У меня 87-63-88. Какой шубу брать? 0 или2? рост 172....
уже измучалась, вся в сомениях:bu:
 
Последнее редактирование:

Pupsh

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
1
0
0
Астана
Адидас

Добрый день!
где можно купить реплику на адидас?
заранее спасибо!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А еще такой вопросик. Хочу написать им письмо с вопросом о наличии в определенной модели размера и цвета,только не соображу где писАть:
под выбранной моделью шубки
или
отправлять как обычное е-мейл письмо на адрес brandinfashion@gmail.com

МорскаяЯ добавил 23.01.2010 в 23:44
Девочки,а как думаете,где здесь норка,а где кролик? http://www.vogueearth.com/0201-mink...t-0,2,4,6-we-have-this-shawl-4-color_P162281/

Что то у вас столько вопросов прям... пишите с формы вопроса на ебее, впрочем можете и на мыло, разницу не нахожу, каждый выбирает что удобно.

Про норку, мне каж она только в окантовке, судя по цене.
 
  • Like
Реакции: МорскаяЯ

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки где норочку купить?))))

jyl69 добавил 25.01.2010 в 10:57
а вот гадаю мне со своим метр восемьдесят есть ли смысл там шубу заказывать...:bu:

у меня та же проблема!!!!!!!!!! только я 183!))))
 
Последнее редактирование:

fuf

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
15
9
0
Москва
dashablavконечно напишу и фотки выложу.
НО не знаю что происходит с почтой!
На российской форме отслеживающей http://info.russianpost.ru/servlet/post_item не отображается мой заказ -т.е. раньше был - "принято к пересылке" а теперь пишут что такого отправления не обнаружено.
Очень надеюсь что это какая-то ошибка потому что и американская посылка не светит, хотя раньше была и обе на национальных сайтах отслеживается правда как отправленные.
И вообще сейчас почитала несколько страниц последник темы про таможню из Китая - мне поплохело. Там емс идет месяц, а о наших посылках и говорить не приходится. А я хотела на своем пончо потренироваться заказывать - потом что-то покрупнее заказать. ЭХ!!!!
 

Sandra2007

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
31
18
0
Москва
Золотая, посдскажи пожалуйста, а как вопрос с таможней решить...я присмотрела шубку за 188.99, а это перебор с 5000 рублями...что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Хоть я и новичок у вас на форуме,но поделюсь где качественные :) Даже чересчур качественные,но и ценник выше ;) www.lady-dress.com
Да,я уже года 2 там беру, размер-в-размер всё идет,т.е. 42-44-46, ткани натуральные- шерсть, шелк,хлопок,редко когда полиэстер и это есть в описании. Доставка там есть бесплатная,но идет 3-3,5 недели (я Иркутске), а есть ЕМС или DHL,но дорого, 50 долларов первые 500 гр, 25 следующие. Когда надо было срочно,то заказывала курьерскими службами. А продавец-милейший человек,отвечает на все вопросы подробно.
Вот на днях посылку получила оттуда-всё красивущее :)
Пользуйтесь на здоровье :) Ещё есть смысл тут посмотреть,выбор меньше,но цена ниже,и шубки есть из кролика и лисы,кач-во очень хорошее,я брала. Доставка курьерами дешевле,идет до меня 2 недели,но собирают заказ дней 5-6. www.vogueearth.com
Олия,перенесла Ваши сообщения сюда,образовалась подходящая темка...:ah:
И фотографии содержимого ваших посылок ждем здесь же...:ad::)
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Золотая, поздравляю с шубкой!
Отлично смотриться.
Сама уже давно засаматриваюсь, какую купить.
Спасибо Вам за такой подробный фототчет.
KatenkaSergeevna - очень ждем Ваших фоток.