DHL-прямая связь. Все вопросы о работе компании.

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Алексей, все необходимые документы от Вас были получены и проверены декларантом DHL. Теперь мы ожидаем, когда таможня выпустит груз в свободное обращение, чтобы осуществить доставку. К сожалению, по срокам сказать что-либо сложно, так как в настоящее время выпускается ограниченное количество грузов ежедневно.

Пожалуйста, 6533220186.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Здравствуйте! Почему такая несправедливость! Во многих городах, в том числе и в Воронеже, в котором я живу, есть офисы DHL, но доставки - нет!!! Почему люди должны страдать?? Искать родственников, знакомых и тд в Москве, чтобы через десятые руки получить заветную посылку!??! Об'ясните популярно людям, в чем сложность для вашей компании организовать доставку для частных лиц? Тем более есть офисы, которые успешно работают, в том же Воронеже или Таганроге (выше писали и оттуда с аналогичной проблемой о недоставке!) Почему в России получается такое деление на тех, кто может заказать с того же НАПа и тех, кто хочет, а нельзя! Почему такая несправедливость? Почему кто-то достоин, а кто-то нет?? Что за социальное неравенство??? Все россияне должны иметь доступ к подобного рода услугам. Или нужно писать выше, чтобы подняли вопрос на рассмотрение, а может даже на уровне Гос Думы вынесли закон о равенстве возможностей для всех граждан России??
Очень разочаровывает такое отношение к людям! Примите меры по решению этого вопроса. Ведь можно организовать не курьерскую доставку, если это так сложно. А хотя бы самовывоз из офиса! Мы и этому будем рады! Главное, чтобы посылка пришла в Воронеж, или Таганрог, или в другой областной центр. Подумайте о людях, пожалуйста!!! Просим!!!
Лилия, сожалею, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Внутренние условия компании DHL базируются исключительно на ее возможностях и никак не связаны с другими причинами.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Здравствуйте! Планирую сделать заказ из Matchesfashion. Подскажите, пожалуйста, возможна ли доставка в Кемерово, если сумма более 200 евро? Спасибо!

Добрый день! Для получения подробной консультации Вам необходимо оставить запрос на нашем сайте в разделе помощь в таможенном оформлении.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девушки, подскажите DHL доставляет в Тулу ? А то интернет магазин уверяет, что мне доставят посылку
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Татьяна, здравствуйте, с указанным магазином мы не работаем, доставка в Россию в адрес частного лица невозможна.

Здравствуйте, Елена, продавец отправил мне посылку DHL из сингапура, я живу в г. чебоксары. могу ли я получить ее в своем городе? так как я слышала, что DHL товары из интернет магазинов к нам не доставляет. (магазин али.)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А если это подарки сотрудникам фирмы?

Если контора серьезная, то не прокатит. Об этом уже писали. Лучше и не связывайтесь с этим.
Договор с таможней, оплата брокерских услуг, доверенности и т.д. обычно не проходят.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Koldunia

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Наталья, добрый день! Если стоимость груза будет больше 200 евро, необходимо будет оплатить брокерские платежи нашей компании. Оплату можно будет произвести наличными курьеру при доставке.

Добрый день!!!Живу в Екатеринбурге хочу сделать заказ с магазина Fashionis IT на сумму более 300 евро..скажите мне платить за растаможку в своем городе?Офисы вашей компании у нас есть..
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
День добрый, Елена! Нужна помощь. Сделала заказ у американского продавца, отправил DHL двумя пакетами: 082611290048,082412031871.Последняя информация от 12.04.14 "непредвиденная ситуация, невозможность доставки отправления", c 04.04.14 товар находится на территории России. Пожалуйста, подскажите как быть?
Ксения, добрый день! Эти грузы не относятся к DHL Express, скорее всего они были отправлены как DHL Paket. По России данные грузы идут почтой. Пожалуйста, обратитесь в контактный центр Почты России.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
и не только Вам, привычная тактика бюрократов.:) С нами со всеми так обращаются.

На мой вопрос:

Ответ подразумевает цифру в рублях и алгоритм. А не ту кучу хлама, что мне выдали.
Ники, добрый день. Тарифы DHL для г. Москва прикладываю. Способы оплаты изложены в моем предыдущем письме, цитирую "Оплата услуг DHL по таможенному декларированию предусмотрена по наличному и безналичному расчёту. Оплата наличными осуществляется курьеру DHL при получении груза. При оплате по безналичному расчёту доставка груза осуществляется после оплаты счёта. Просьба информировать сотрудника (агента по импорту) DHL, ответственного за оформление Вашего груза, о выбранном Вами способе оплаты."
 

Вложения

  • Тарифы.pdf
    68,5 КБ · Просмотры: 44

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
_Marine_, да пока все понятно...раз мой груз завернут - а приходит в РФ он именно 29 января, то пока ничего не изменилось :(
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Хотелось бы получить информацию по грузу. Доставка должна была быть в среду, но посылка все ещё на таможне. Накладная 5078601872.
Спасибо!
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
пришла пустая посылка dhl (Украина)
кто то сталкивался с таким?
из всего заказа я получила только пустую коробку от обуви
в asos написала но что делать еще не знаю
фото отправила
переживаю, вернут ли деньги???
впервые столкнулась с таким

Добрый день. Без номера накладной сложно комментировать ситуацию, но отправителю, как плательщику за транспортировку, нужно обратиться в местный офис DHL, сотрудники инициируют расследование, выяснят, досматривался ли груз, проходил ли просветку, были ли на грузе следы вскрытия и т.п., по результатам, примут решение о компенсации для отправителя.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Здравствуйте, по поводу Вашего груза Вам необходимо обратиться в наше подразделение DHL Global Mail по телефонам с 9 утра до 9 вечера ежедневно:
8 495 984 30 85 для Москвы
8 800 100 30 85 для России


Здравствуйте.
Делала заказ на vitaminworld.com, посылка отправлена 14 марта в Москву, номер 054693570-1599-0312 - http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=054693570-1599-0312
Возможно ли как-то отследить статус посылки в России?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Anassa, вряд ли Вы здесь получите официальный ответ на свой вопрос, это всё-таки Форум. Напишите на ruccg@dhl.com - очень быстро и подробно отвечают.
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Здравствуйте Елена. Теперь проблемы с посылкой мужа (накл. №6550412256). Необходимые документы были высланы. Агент (Анна Бубнова - Екатеринбург) более месяца на связь не выходит. Надеемся на скорое разрешение ситуации с Вашей помощью. Спасибо.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Сергей, здравствуйте!
Попробуйте отслеживать на сайте www.dhl.de
Скорее всего идет обычной почтой, не DHL Express

Здравствуйте!
Подскажите, заказывал часы в немецком магазине, на просьбу выслать трек вот что прислали The number is 00239 by DHL. и где его отслеживать?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Здравствуйте, у меня заказ на £445.83 с NET-A-PORTER.COM , т.к. в мой город не переправляют , я хочу в Москву к подруге переслать. Какие налоги я оплачу в данном случаи?