Торгует ли YOOX фейками?

Natashkin19

Новичок
Шопоголик
01.12.2016
0
7
0
Москва
Ну что вы, было бы мне 18, я бы повелась на ваше хамство и начала бы с вами серьезный диалог, как делают более альтуистически настроенные девочки выше.


Дискуссию я с вами не начинала, не придумывайте. Вы задали лично мне вопрос (в агрессивной манере, пожелав при этом мне всяческих неудач), я ответила на ваш вопрос. :)

Отвечать на колоссальное кол-во обращенного ко мне текста ниже я не буду, чтобы как раз не плодить еще тонны бессмысленного и агрессивного текста. :)

И да, в вашем посыле ко мне "дискуссия окончена, но вы мне на кучу передергиваний ответьте" имеет место быть стандартная, неуважительная манипуляция. Фуфу. :)
Как это по -взрослому-кинуть кучу необоснованных обвинений и уйти от ответа, "оскорбившись";) ещё раз напоминаю-что первопричина -реакция на Ваш "юморной" пост, лично я Вам никаких вопросов не задавала бы.

Natashkin19 добавил 13.01.2017 в 02:42
Не факт, что на мнение наших продавцов можно полагаться, имхо.

Так можно посмотреть. Кликните правой кнопкой мыши на фото. Потом нажмите Свойства. И будет Вам счастье, в смысле вес.

Про консультантов согласна. Но как найти тогда точную информацию про подлинность вещей?;( у меня нет идей. Про мышку я в курсе, только на айфоне нет мышки:)) я ж айфоном фото делала.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Natashkin19,
Наталья, имею несколько пар брюк Миу с юкса - они идеальны, ежели это фейк - он шикарен:yes3:
Не думаю, что вам продали фейк, просто вы не отслеживали свою переписку с магазином, потому наверное и обида.
Кстати, проверьте спам в своей почте)))
И зря Вы так... у нас форумчанки всегда друг другу помогают.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Natashkin19

Natashkin19

Новичок
Шопоголик
01.12.2016
0
7
0
Москва
@Natashkin19,
Наталья, имею несколько пар брюк Миу с юкса - они идеальны, ежели это фейк - он шикарен:yes3:
Не думаю, что вам продали фейк, просто вы не отслеживали свою переписку с магазином, потому наверное и обида.
Кстати, проверьте спам в своей почте)))
И зря Вы так... у нас форумчанки всегда друг другу помогают.

Значит мне просто не повезло:( я отслеживала и спам проверяла, опытный пользователь в этом плане. Кстати сейчас идут распродажи на фарфетче, ну Вы наверняка в курсе, все прислали за три дня, быстро и пока качественно, жду ещё посылки. Наверное все же пойду туда искать счастья:) Ещё раз спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Natashkin19,
Да, с юкса посылки едут дольше, но доставка всегда, практически б/п:ag:
Распродажи сейчас во всех магазинах)))
Удачи)))
Юкс ценен тем, что чаще можно найти приятную цену, акции, коды и б/д)))
 
  • Like
Реакции: Maybe7