работа в интернете

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Юаюаю, бред, ИМХО пассивного дохода не бывает, нужно впахивать, не можешь умственно, работай физически.
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Раньше писала на заказ курсовые, дипломы, статьи, рефераты под заданную тему. Раньше надо было ходить и сдавать, сейчас все можно передавать через интернет. Сейчас отошла от науки, отстала, да и неинтересно уже. А так - вполне нормально как дополнительный доход
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
а кто нить открывал интернет магазины?
Какие подводные камни и тп?
 

dinad

Новичок
Шопоголик
у меня подруга работает на дома,через инет Ип открыла и работает сидит. получает денежку,с продаж, пусть не огромную,но стабильную
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Хотелось бы тоже работу, но без вложений, а такую пока не встречала.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Кто-нибудь пробовал свои силы на otzovik.com или irecommend.ru? Реально ли там платят? Знаю, что в инете в принципе больших или более-менее приличных денег не заработать, но хоть сколько -то зарабатывали на этих сайтах? Поделитесь опытом те, у кого он есть:ad:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Это нереально,с офферами всегда кидалово было.Либо сами их писали.К тому же работодатель тогда обязан принять студента,ну а у него мало ли что изменится к этому времени....Поспрашайте посредников,мож согласятся,а потом отпишутся,что не смогли предоставить место,но человек уже работает там то,там то
Либо типа волнтера нанятся в каку либо социалку,но тогда ничего не заработаешь,зато точно работа будет.
Выбираешь город,в который хочется,заходишь на его сайт,находишь подобну организацию и списываешься с ними.а зарабатывать будешь пересыланием посылок:ae:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
timurowets, а какие именно проекты Вы делаете? Расскажи поподробней пожалуйста.

3. Работа в call-центре, например такси. Сидишь или лежишь дома, принимаешь звонки через интернет.

К сожалению работа не на дому, а в офисе компании, причем очень нервная и жесткая. Я узнавала насчет нее. Там надо по 8 часов стандартно вкалывать, оплата копеечная, в Ярославле до 10 тыс максимум.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Ну как сказать, вот график моего друга, за 32 тысячи игр +65 тысяч долларов - это не везение
chLAU4P.png
[/IMG]
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Не понимаю, о чём спор. В интернете реально заработать,имея ум и прозорливость. Если этого нет,то извините - возможно,и в реальной жизни вы не способны получать много денег. Чтобы преуспевать, нужно быть профессионалом. Например,переводчик может зарабатывать в месяц 100 тысяч и более))
 

Neonila

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
10
0
0
Stockholm
однажды на почту пришел спам. меня заинтриговала информация
Честно говоря, не советовала бы серьезно относится к предложениям в спаме. Это второсортная реклама, которой пользуются соответствующие рекламодатели. Ещё никогда не находила ничего путного в спаме, а просматриваю его регулярно, иногда туда попадают личные письма от партнеров.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
у меня неофициальный магаз, лень им заниматся.
Есть один вариант еще, работая дома зарабатывать от 300р за 1-2 часа, доступно всем, но не всем позволяют моральные принцыпы.
Кому интересно в личку
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
нашла один сайт, который реально выплачивает деньги, но работа муторная, нужно вводить коды с картинок и платят мало, посидела 4 дня над этим и забила( глаза устали, заработала 2$, выплатили на вебманий, теперь не знаю как от туда их достать :ag:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
tora,поддерживаю:ax:.
Пробовала я этот способ уже не раз.И статьи писала и перепечатывала-переводила.Максимум что удаётся,так это оплачивать телефон.Вариант с начислением копеек на яндекс-деньги и прочие мани-кошельки,мне не подходит.Поэтому за мои писательства мне деньги на тел. переводят.Реальная оплата за 1000 знаков - 20 р.А сколько надо напечатать-перевести ,чтобы хоть что-то накопилось не представляю.Но вот уже несколько месяцев приходят за мою работку 200-300 р.Согласитесь - это не деньги :(, а слёзы....