Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Итак, девочки, посылка отправленная 15 ноября
Мой первый заказ от 18.11, отправлен 26.11, сегодня получила. Девочки, не смейтесь только, но это они. Просто обожаю. В хозяйстве незаменимая вещь. Похожие от китченейда брала на Ideeli что лет назад, 2 треснули от чрезмерной эксплуатации, на одной уже пластик внутри поцарапанный. В этих мисках пластик круче, прорезиненное пластиковое дно и ручка. И размер больше. Курьер принес на работу огроменную коробку. Упакованы отлично, чашки держат ремни, все проложено пупырчатыми пакетами. Короче, с учетом б/п доставки и скидки 40% - супер. Теперь жду бокалы.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе про SPSR. Должны привезти посылку домой, она оформлена на мужа, но муж на работе. Я могу ее принят, вместо него?

Никогда не возникало проблем с другими курьерскими компаниями, без проблем отдавали тому, кто дома. А тут муж решил позвонить и уточнить, ему ответили, что нужна доверенность и копия паспорта, иначе не отдадим))).

Это таки да или враки?))))По факту курьеру все равно, кому отдавать?



Без проблем получите, я всегда домой отправляю, а привозят, когда я на работе, кто дома тот и получает)) хотя посылки на меня.
 
  • Like
Реакции: Indigo и felicia

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
То же самое, тоже вчера не принесли, сегодня принесли другую, а насчет вчерашней сама звонила выясняла, обещали только в четверг. :((( Я в Воронеже.

Получается у нас одна и та же доставка в Москве и Воронеже работает :ag::ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Аля, на 4,5 литра не пойдет? Там была,я взяла на 3 литра...
ее конечно только напрямую, так она будет очень тяжелая.
В идеале я хотела с двумя кастрюлями на 7 и 4.5 л там ведь при готовке треть кастрюли должна быть свободна:ai:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И у меня, я платила три раза в течении месяца и по США и напрямую
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Прикрыли ?! Ничё се ! Сначала доставку подняли до России, а, теперь совсем видимо решили закрыть.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@MiuBelle, Я тоже возмущена, ругалась с ними), звонила в головной офис. День просидела, прождала и никто не явился, не позвонил.
На следующий день зато принесли с утра пораньше)
Вчера тоже сами позвонили,:) согласовали доставку, посмотрим, выполнят ли.
Может что то поменяется..Я им высказала все, что накипело, и потребовала донести до руководства:ag: Ну, нет ни одной такой ужасной доставки, как СПСР.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Trudi, Юля, у нас не всё так радужно((

скопировала сюда тоже, страна должна знать своих "героев"(

Я час воевала с курьером: в субботу пришла смс, что посылка в моем городе и готова к доставке, предложили время выбрать, я выбрала сегодняшнее число с 14 до 18. В 17 решила поинтересоваться у оператора, поехал курьер или нет, она при мне ему перезванивает и слышу отвечает, что был уже у меня, нет дома(( Я от такой наглости обомлела, целый день дома, сын пришел из школы в 2,30 , две собаки, которые никак не могут пропустить и не облаять домофон. Я прошу дать номер тел.курьера, получаю его и уже от него слышу, что он был по адресу 15 минут назад( в прошлый раз говорил в 3 дня( Спрашиваю его, где находится, подъезжаю, ведет себя как изменивший жене мужик, юлит, врет(
И самый прикол, посылку не отдает, объясняя это тем, что разница в весе, на посылке написано 0,1 кг, а она весит 10 кг( Алес капут( звонила оператору, та не может понять в чем дело, он несет пургу, ужас ужасный. Он, пытаясь доказать, что был у меня, искал в планшете мой адрес, не нашёл!
Буду писать жалобу, достало уже такое отношение!

Речь про спср, если что((
 
  • Like
Реакции: Trudi и Nadezhda15

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
У меня возникла проблема, прошу совета. Позавчера зарегистрировала новый аккаунт и сделала покупку. Деньги на карте заблокировали сразу. Я очень торопилась и не посмотрела в ящике, что не пришло подтверждение заказа. Сегодня вспомнила, полезла в почтовый ящик - подтверждения так нет, а вещь, которую я купила, висит на сайте Гилта в наличии (она в ед. экземпляре). В свой акк, с которого купила - не могу войти, пишет неверный пароль, прошу напомнить пароль, в ящик ничего не приходит. Что делать-то?
Надежда, я уже писала в теме YOOX, что у меня была точно такая же ситуация и не у меня одной, это такой глюк в последнее время. Вам нужно оформлять новый заказ, деньги заблокируются по-новой.
Сумма от предыдущего заказа будет висеть в холде вашего банка примерно 30 дней, затем она снова станет доступна для использования. Такая политика российских банков.
Чтобы ускорить процесс, нужно написать или позвонить в ваш банк и описать ситуацию. Зачастую банк требует подтверждение слов в виде документов из магазина, где заказ отменен или не прошел ( скрин письма и т.п.). После чего деньги досрочно снимают с холда.
В моей ситуации, как и в вашей, документального подтверждения не было. Поэтому я списалась с ними в чате, где мне ясно сказали, что не видят ни моего заказа, ни транзакции по карте (хотя в банке транзакция отражена), типа разбирайтесь со своим банком и если что-обращайтесь, всегда поможем. Чат закрыли, но переписка из чата всегда приходит на почту. Я сделала скрин переписки и приложила к заявлению в банк о досрочной разблокировке средств ( у меня это можно делать через он-лайн банкинг). В течении недели мне деньги вернули на счет.
Насчет пароля - тоже такое было. Опять таки писала в чат и мне прислали ссылку, по которой я смогла зайти в свой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
зачем? Им достаточно суммы и названия магазина. Особо придирчивые банки просят номер транзакции.



Ну в заказе обычно видно последние 4 цифры карты, по которой прошла оплата. не знаю зачем, видимо на какого оператора попадёшь, там большинство сидят некомпетентные работники набирают всех подряд в этот сбер.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
моя 3-го и тоже не отслеживается, 2 недели собирали до этого еще :ai::(

я пока не пишу им, контрольные сроки доставки у меня указаны с 26.08 по 04.09, но что-то очень долго для спср. они наверное партиями как-то отгружают через склады? короче ждемс. я быстрее с асос заказ получу обычной почтой.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И про джинсы 5 копеек вставлю. Мои самые любимые тоже 7 for All Mankind. Мужчинам тоже нравится именно этот бренд. Вот эти просто идеальные. Правда, длинноваты (ношу подвернутые) и в талии свободнее чем остальные, но для меня это частая проблема в брюках.

Какой размер джинс этих себе берете?
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
SWIM30 - пришло на почту экстра 30%, работает только в течение 4 часов, не знаю привязан ли к акку.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Skopinova, только один код применяется. Иногда БД может вторым примениться

Yulius Zharko добавил 24.12.2017 в 19:38
@mashilda, поздравляю! Это anya hindmarch?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skopinova

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Вы с телефона заказываете? Зайдите просто в мобильную версию, там где страна Россия, выбираете валюту, не рубли а доллары сша. В своём аккаунте, страна Россия, а через дефис стоит валюта рубли, вы меняете на доллары


Спасибо, получилось на гилте. Не получилось на ruelala.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто получил и уже пользовался сковородками WMF - подскажите, пожалуйста, у них ручки при жарке нагреваются? Смотрю, ручки железные, опасаюсь, что могут нагреваться, очень не люблю это в сковородках.