Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Девочки на какой номер звонить?Подскажите пожалуйста. Я в квартиру попадаю по номеру на главной...
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Larisskin, у меня тоже, даже с учетом скидки стоимость была сильно занижена.
Я тоже была этим удивлена, но потом подумала, что для меня это в плюс - у нас же есть месячный лимит по стоимости заказываемого товара, а с уменьшенной ценой можно заказать больше)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
@Lomonosov175, у всех просит.

Тут пока еще открыт вопрос о стоимости услуг UPS по декларированию посылок больше 200€.
От поддержки Асос добились пока только, что это будет делаться за счет получателя. Точную сумму нужно уточнить у UPS.
 
  • Like
Реакции: Lomonosov175

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Подскажите, а если сделать экспресс больше 8 тыс, какие документы надо? Только паспортные данные? Или надо платить что то?
 

Jujulianna

Новичок
Шопоголик
07.10.2014
5
0
0
Москва
Всем привет!такой вопрос мне срочно для работы нужны пинцеты tweezerman.как у АСОС с доставкой сейчас?думаю на асос или бьютибэй.не знаю где быстрее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
асос не дописывает номер квартиры!
Всё дописывают, просто не влезает в строку.
Надо по возможности сократить адрес в аккаунте.

Учитывайте, что адрес вы пишете, прежде всего, для наших почтовых работников.

ASOS отправит только до России, поэтому не стоит расписывать адрес подробно, пишите его так, как бы поняли сами,
- лучше просто указать по образцу: yl. Glavnaya 12-34.
 
  • Like
Реакции: 4iki

sergign

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
5
22
0
Москва
ASOS c 27.08.2015 начинает отправлять экспресс в Россию через компанию UPS
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
01.11 сделала заказ, 2 числа отправили, сегодня уже доставят :ai::ai::ai: Вот это скорость)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
дважды оператор говорила,что скан паспорта УЖЕ не нужен.
Правильно говорит. Вот здесь я писала.

возврат после пересечения России,где отследить можно???
В основном отслеживается до статуса: Импорт в Великобританию
Можно здесь попробовать или тут.
 

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Вот что на Facebook мне ответили:
"К сожалению, обновления все еще производятся и поэтому экспресс доставка в настоящий момент недоступна. Данная неполадка будет устронена в ближайшее время. Приносим свои извинения за неудобства. ASOS Кирилл"
 

an@tka81

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
0
0
0
Омск
Я на прошлой странице писала про такой же глюк, писала в ФБ- сказали решат проблему только к вторнику , получила вчера больше 10 писем:ai:, но заказ вроде движется в последнем письме сумма заказа была почти 1000 фунтов:rtfm:
У меня такая же проблема-уже 6 писем получила,тоже написала в службу поддержки.Так как я первый раз заказываю, как хорошо что я Ваш пост прочитала)
 

Glazurka

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Знаю, что следующий вопрос будет не совсем по теме форума. Но инфы именно по этому вопрос скудно мало, поэтому лелею надежду, что здесь мне возможно смогут помочь и подсказать))
Месяц назад, 13.05.2014, я отправила посылку из России в Великобританию (возврат в Asos). Так погуляв по сортировочным пунктам Москвы, моя посылка вчера вернулась в мой город и на сайте отображается как "Прибыло в место вручения". По горячей линии ПР мне, конечно, оператор ничего вразумительного не смог ответить, перенаправив в отделение куда поступила посылка. В отделении же оператор тоже не смогла ответить почему моя посылка не доставлена адресату, а была возвращены мне. Этот оператор в отделении ПР посоветовала с этим вопросом обратиться к начальнику отделения, но сегодня мне не удалось это сделать, так как этого самого начальника не было на месте... Также оператор на мои вопросы все же ответила, что посылку повторно бесплатно никто отправлять не станет и средства за отправку посылки тоже никто не возместит. Добавив, что я должна еще доплатить сумму в размере 1 копейки (!) за возврат посылки обратно! Бред полный! Только наша любимая почта может взять деньги на оказание услуги (1300 рубликов), эту самую услугу не оказать и еще попытаться получить сверх суммы! Завтра надеюсь все же на встречу с начальником отделения ПР и на какую-то помощь от него в решении этого вопроса.

Итак, вопрос: Какие все-таки варианты решения данной ситуации возможны? Что я могу сделать, куда написать, позвонить, обратиться? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как решали вопрос, чем закончилось?

Хочу добавить, что посылку я получать сегодня не стала, так как не знала как поступить правильно, чтобы в дальнейшем меня не послали с моими претензиями...

Если есть другая ветка на форуме, где обсуждаются подобные вопросы, переадресуйте пожалуйста, так как я не нашла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.