Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
написала Светлана! У меня в 11.30 уже день! :ag: Кстати,словила себя,что не здороваюсь заходя в темку.ИСПРАВЛЮСЬ! Надо быть хорошим человеком и всем желать здоровья!
slide_2.jpg



но душа тут тоже имеет большое значение
+100500 моих за!
 
  • Like
Реакции: liones и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
:haha:посылочка от Снегурочки наконец-то у нас засветилась, не знаю сколько еще дней надо подождать. Мы как всегда уезжаем, но на этот раз совсем недалеко от столицы, поэтому заберем посылку уже после 1 числа, но надеюсь она таки дойдет ко мне на отделение завтра, хотя маловероятно.

Девочки, это цирк, что твориться в аналогичном обмене у нас на местном форуме-1)перепродают тут же подаренное. 2) девушка сказала своей Снегурочке, что ей подарок не понравился и начала прямым текстом с угрозами вымагать эквивалент в деньгах. Ей конечно дружно объяснили, что подарок был отличный и о каком возмещение идет речь, но эта ситуация вообще за гранью нормальности. 3)В подарок положили кучу хлама времен СССР и шоколад без обертки, а другой с стертым сроком годности.
Короче и такое бывает, мир сходит с ума.

это жесть конечно ))))особенно п. 2 и 3
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Oks13, это я....Очень извиняюсь, что без открытки...у меня склероз. Конфетки...так это же с надеждой на будущее, что мальчик будет самым послушным:) открытки антистрессовые понравились, у меня тоже такие есть, ещё не раскрашивала, на телефоне программу установила, иногда помогает выдохнуть и не обращать внимания, что дома все верх дном:) и я иногда не успеваю убирать за детьми...
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Наконец-то забрала подарок от моей снежинки Оли (Ольга Я!) Сначала обалдела от веса в извещении -больше 2х кг, потом от выданной на почте огромной коробки ...и там столько подарков!!!
Много сладостей...эефирки, печенья, конфеты. Очень люблю белорусские конфеты. Спасибо!!!

Чай с клубникой. Мммм... какой запах!!!

Красивая ручка с разноцветными стразами в бархатном чехольчике. Потрясающая открытка с прекрасными пожеланиями.

Шапка-магнит Деда Мороза. Теперь мой петушок утеплен на зиму:ag:

Вот такая чудо-елка. Ее нужно собрать, свернуть свитки с желаниями в рулончики и вставить в отверстия. Вытаскивать желания нужно в новогоднюю ночь под бой курантов и звон бокалов. Поэтому этот подарок будет нас радовать на следующий Новый год

А с этим подарком я вчера возилась целый вечер!Олень -грифельная доска. Симпотяга.
Очень нужная вещь в хозяйстве. Раньше мы вешали листы и писали друг другу задания. Выполнил-вычеркнул. У папы всегда был самый длинный список невыполненных заданий:ag: Так вот, вчера мы думали, куда же повесить оленя... гвоздей лишних на стенах не сыщешь Решили, что будет висеть на дверной ручке, очень даже красиво смотрится, Кому выполнять, та и дверь:ag: Сегодня утром сын уже накатал задание и сказал, что пока не куплю, не стирать
Оля! Ты удивительная! Спасибо тебе за твою доброту и великодушие, за все счастливые минуты, которые ты подарила нашей семье.
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Всем здрасте))
Я с отчетом, вот мой подарочек :ded_snegurochka2:
Сразу извиняюсь что с опозданием, прости:bs:
И так тк я написала что увлекаюсь кулинарией мне досталось чудо техники набор для создания канапе, еще мне любимой было бижу-колье, думаю под рубашку будет самое то, моей доче-рукодельнице аппликация и сынульке игрушка щенячий патруль ну и конечно же снеговичек.
Спасибо моя снегурка Ассени за внимание к моим деткам.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, где-то девушка создала тему "большой подарок, но бесполезный", где просила помочь придумать что подарить свекрови. Даже сто долларов не жалко было на бесполезный презент, главное чтобы об был большим и чем тупее, тем лучше. В лидерах оказалась напольная ваза и рога.Вот такой подарок она сделала любимой свекрови и не предерешься ведь :))

А ведь это действительно идея, спасибо за наводку! :ag:
 
  • Like
Реакции: mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Снежинка моя, посылочка полетела к тебе. Извини, за то что ты найдешь пакет из макдака и еще какой то. На почте выдали для уплотнения! Это даже хорошо, надеюсь, кое что там не разобьется

Вот у меня почти такая же история )))
Отправила подарок своей снежиночке, коробка размером М оказалась маленькой, а коробка L большеватой. Купила коробку L, на почте добрые работники выдали две немного помятых маленьких коробочки для уплотнения, вот с помощью них уплотнила. А еще пакет, в котором подарок находится, не праздничный совсем - я планировала вообще без пакета, но в такой коробке без него бы все по коробке летало. Ну, в общем можешь уже начинать ждать сюрприз от своей снегурочки, моя дорогая снежиночка :yes3: :haha: И сорри за упаковку :)
 
  • Like
Реакции: катятка и zliga

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
а я сегодня получила свой подарочек )))))

Олечка моя))))) моя Снегурочка - :aj::aj::aj:

подарочек еще не открыла)
волнительно- томительное ожидание )))
решила пока в суете не открывать - через пару дней дом станет тихо и комфортно и вот тогдаааааа))))))
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Lyuka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Посылка кажется пришла в место вручения 12го числа... :clapping:
а ее не забирает моя Снежинка:
+Так вроде ж приехала посылочка

mara2285 добавил 22.01.2017 в 11:27
Тут только пока я осталась без подарочка?🤔🤔😁

Или это не вы получатель?
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
ножики куплю и понеслась! конечно,если будет не сильно страшненько покажу.:ag:


я и там была...нет таких,говорят,всё на заказ.Вобщем,пичаля и здравствуй снова ТАО,буду там их искать.

Ольга, у меня подруга бумажные картины новогодние скальпелем вырезает:ay: (медик она, на дежурствах отделение украшает каждый год). Пробовала и канц.ножами, и ножничками для маникюра - говорит, не то.
 
  • Like
Реакции: Пшеня

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Получила и я свою посылку от Кати из г. Москва (катятка).
Хочу от все души поблагодарить Катю и ее семью за такой чудесный подарок.
Понравилось абсолютно все!!! Как только я открыла посылку в ней ощущался просто невероятный аромат. Впоследствии оказалось, что это так чудесно пахнет мыло от Lush. Катя читала, что я очень люблю кусковое мыло, особенно необычное. От Lush у меня еще ничего не было, у нас в городе их продукция не представлена,а через интернет я не заказывала у них ни разу. Но уже давно слышала о них. Спасибо Катя, что подарила такую возможность.
Далее, из косметического в подарочке было молочко и скраб от Natura Siberica если я правильно поняла. И спрей-автозагар от какого-то заморского производителя. :dersive:
Ребенок мой пока я разглядывала спрей и читала как им пользоваться дербанил коробку со сладостями от M&M's . Кроме этой коробочки были и другие вкусняшки: зефир:ag: (зефир для зефира:ag:), карамельки, вкуснючий озерский сувенир и варение из помидор:ai:. Никогда я такое не пробовала, но на самом деле ооочень необычно и вкусно. Катя написала, что варение они привезли из Греции. О как! Греки значит могут, а мы что, хуже. У нас тоже помидоров достаточно растет, тоже чтоли наварить:ag: Спасибо, катятка! Много из чего я пробовала варение, но из помидор впервые!
Это не все! Также в посылке были хлопушки, которые мы бабахнем в новый год. Их уже спрятал мой сын в свою сокровищницу.:) Туда же ушла и игра "повысь свой IQ". Это карточки с различными заданиями. Задания есть и совсем простые и по-сложнее. Очень интересная. Спасибо!
Сразу видно, что Катя собирала подарок с душой, все было запаковано в пупырчатую пленку и даже стеклянный снеговичек, которого она завернула в нее несколько раз, не разбился. Теперь он каждый год будет висеть на нашей елке и каждый раз я буду вспоминать свою Снегурочку из Москвы катятку.
Спасибо тебе огромное за прекраснейший подарок, за внимание! Честно говоря, мне даже неловко, подарок действительно шикарный и душевный.

 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
плюс стал огромный, что бланки теперь заполнять не надо
:ai: Я даже в налоговую заполняю бланк перед отправкой.

А мы,т.е. я ,вчера ёлочку поставили!!!! Вот,сразу Новым годом запахло! Дети счастливые прыгали и в ладоши хлопали!!!:ag: Ёлка рухнула не простояв и 10 минут после украшения,так ей рады были.Теперь у нас ёлка без коврика-юбки(он в стирке после конфет),без игрушек(поотрывали нитки) и без верхушки(вернее,без нижней части,разбили)Вообщем,круто вчера отметили открытие новогоднего сезона,надеюсь она достоит до 31 числа.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
У меня сегодня было две новости:)
Одна-пришла моя посылка от Снегурочки!
Другая-Юлечка,моя Снежинка,стала по своему желанию моей Снегурочкой:ay:и скоро я жду от неё подарочек:haha:я так рада!!!Ещё раз огромное тебе спасибо:ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот еще пряничное чудо
А сегодня День имбирного пряника, оказывается!

Кому интересно - рецепт из Икеа :)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.