fragrancenet.com - парфюм (косметика)

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Коше4ка, а какие данные они хотят?

п.с. Такое ощущение что мою посылку они просто не высылали, т.к. в профиле в заказе трек номер отсутствует, хотя по предыдущему заказу он есть (и тот заказ дошел за 5 дней). Скорее всего просто товар отсутствует на складе, написали что отправили, и все: "клиент ждет 45 дней. бабло у них .. а там появится товар - отправим или на крайняк деньги вернем" :ag:

п.п.с. сегодня получил посылку с другого магаза в США, шла неделю, тот же первый класс ЮСПС. :)

А что диспут в Пэйпале говорит?))

А вообще деньги они возвращают, нигде никто не видел? Что пишут люди? Я в соседней теме про фрагрансикс читала, что они просят подождать посылку, таким образом отмораживаясь от клиентов. Некоторым от 8 ноября приходили)
 

Юля2014

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
1
1
0
Киев
Я зделала заказ 29 мая, в тот же день отправили службой доставки Fedex на посредника в США. Оплачивала PP, но заказ делала не с сайта, а с их магазина на Ebay. Посредник заказ получил очень быстро, сейчас плывет моя посылочка морем. Переживаю, так как первый раз заказывала на Fragrancenet. Очень интересно качество посмотреть. Первый раз заказала недорогие духи себе и молодому человеку, общая сумма около 50$. Также, перед тем как заказать, отправила им сообщение через их форму. Спросила, отправляют ли они заказы на PO Box, ответили, что отправляют. Странно, тут много негативных отзывов, у меня первое впечатление сложилось хорошее.
 
  • Like
Реакции: arabika

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
наверное из этого следует что они нам не отправляют
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Вообщем, отчитываюсь. Атаковала их со всех сторон: написала на их странице на facebook, попросила позвонить к ним своего посредника. Итог: сегодня мне вернули деньги :hlop: Хотя посредник сказала, что это не плохой магазин и сама там частенько заказывает без проблем, я бы никому больше этого не посоветовала делать и в описании на 1 странице нужно написать, что у них такие проблемы бывают!:laja:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Кто знает, из Америки можно отправлять спреи (лаки для волос и пр)?
Из Англии нельзя вроде как, а как с Америкой?
 

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
Chandra
по поводу приватовской карты carbophos все правильно сказал - они берут доп. комиссию. Это уже неоднократно обсуждалось на других форумах и в итоге прозвучал более-менее внятный ответ от Привата, озвученный кем-то из клиентов: т.к. валюта Украины гривна и есть постановление НБУ, что все платежи должны быть в гривне, они с карты с иностранной валютой списывают сумму, конвертируют в гривну, переводят, опять конвертируют в валюту.
Т.е. если даже привязать к PayPal карту, поставить в настройках "Выставлять счет в валюте продавца" и сделать покупку в долларах с долларовой карты, то Приват все-равно сделает конвертацию доллар-гривна-доллар. По этой причине этот банк был мною отвергнут при поиске где бы открыть карту для начала своей "карьеры" покупателя за границей, а выбор пал тоже на Укрсоцбанк, только не виртуальную, а обычную визу электрон (т.к. народ писал про случаи, когда просили для подтверждения прислать фото карты, а у виртуальной нечего будет отсылать)

carbophos
у них действительно как-то чуток тормозно поддержка работает. Захотела там себе духи прикупить, написала вопрос им, каким видом доставки отправляют и дают ли трек-номер. Уже три дня тишина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: carbophos

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Девушки, подскажите, кто зарегистрирован и делал покупки на этом сайте.
Хочу сделать заказ через Шипито. Как вы оплачиваете? Принимает ли наши карты или надо через pay pal оплачивать?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
друзья, а что случилось с этим магом?
делаю заказ, плачу палкой, а мне в ответ
Thank you for your recent FragranceNet.com order.

Unfortunately we cannot accept credit card or Pay Pal payment on international orders. We require payment via electronic transfer of funds.

If you would like to proceed with your order,

Please remit payment to:

KeyBank, NA
127 Public Square
Cleveland, OH 44114

ABA/ACH #0213-0007-7

for credit to:

FragranceNet.com
900 Grand Blvd
Deer Park, NY 11729

Account #3296-8106-2660
Swift Code: KEYBUS33

It is IMPERATIVE that you include your Fragrancenet.com Order Number on your WIRE TRANSFER

Please contact us if you need any further assistance.

расскажите мне, нетямущей, как сделать этот электронный перевод? это типа вестерна?


они по прежнему не принимают наши карты?
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Коше4ка, а какие данные они хотят?

п.с. Такое ощущение что мою посылку они просто не высылали, т.к. в профиле в заказе трек номер отсутствует, хотя по предыдущему заказу он есть (и тот заказ дошел за 5 дней). Скорее всего просто товар отсутствует на складе, написали что отправили, и все: "клиент ждет 45 дней. бабло у них .. а там появится товар - отправим или на крайняк деньги вернем" :ag:

п.п.с. сегодня получил посылку с другого магаза в США, шла неделю, тот же первый класс ЮСПС. :)
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
вчера Пайпал прислал письмо, вобщем они обратились к магазину и те в ответ прислали типа трек по отосланной мне посылке. Самое прикольное что этот трек на ЮСПС вобще не зарегистрирован и состоит из меньшего числа знаков чем обычно :ag:
Вобщем если до 31го магаз не очухается то Пайпал должен закрыть спор в мою пользу.
 

Andriy

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
3
2
0
Украина
Я покупала уже 3 раза там. В шипиту отправляла и получала
нареканий никаких
На вопросы готова ответить

Скажите как у них с сроками сбора заказа и доставки, поскольку больше всего жалоб в соседних ветках (обсуждений других магазинов) на то, что посылки идут чрезвычайно долго. Хотя полностью адекватную оценку сделать нельзя, в связи с тем, что в Вашем случае доставка производилась через Шапито. А также интересует оригинальность товаров и наличия/отсутствия просрочки!
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Geniya, Ну наконецто))) отпишитесь потом как придет посылка, по срокам, по качеству.
 

stitch2003

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
9
17
0
Ukraina
во второй свой заказ на этом сайте (духи) указала доставку в Украину. Заказ делала 13 января, напрямую с карты (Кредитка Приватбанка), с ПП решила не связываться. 14 января прислали трек LN.....US ("первый класс" USPS), т.е. отслеживаться будет только на тер-и США, наверное. Стоимость доставки в Украину высветилась $12.95
Еще получилось применить код 20% OFF на ДР, кот. прислали в рассылке.
Как получу, отпишусь о сроках доставки.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Все перепробовали, невозможно оформить заказ. Украинские карты с PP и даже французкую карту пробовали. Заказ принимается и через несколько дней отменяют. Везде ставила шиппинг Мист-Экспресса США.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Я написала им уже три письма с просьбой описать в чем проблема и ни одного ответа, хотя на стене фейсбука быренько написали, что оплату РР принимают и связывайтесь с сервисом заказов.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
и да,с майл.ру письма не отправляются,только с Gmail получилось.
вот та же беда, но у меня , похоже, к ним ни на один ящик письма не доходят ни с yahoo ни с gmail, я уже откуда только не пробовала писать.
Причем нормально до этого заказывала и все проходило , карту Альфы ели с удовольствием.. и что меня дернуло поменять shipping address?? Начали писать письма с просьбой подтвердить мои реальные адреса, 3 раза уже присылали запросы. Уже отменили бы заказ, я в другом месте закажу, ато сижу жду не понятно чего :bu:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Люди, дайте кто-нибудь адрес, с которого вам отвечают!!! Я уже 10 дней пишу на все возможные адреса - в ответ тишина, деньги за неотправленный товар возвращать не хотят!