Похоже меня обманул postmost

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alize

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
1
0
Москва
Ситуация кажется не так драматична, как я себе представляла. Посредник ответил, что я не смогла оплатить доставку в личном кабинете, поэтому эту сумму 32 евро списали за пересылку, а саму посылку отправили. Справедливости ради отмечу, что оплатить доставку я не смогла тк в личном кабинете был явный глюк, не работала эта опция оплаты. Отпишусь, когда получу или не получу посылку.
 
  • Like
Реакции: Леари

Alize

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
1
0
Москва
К сожалению ссылки на темы этого посредника у меня не открываются. Поэтому скопировала ссылку с другой жалобы на постмост, возможно там просто реклама посредника. Ситуация странная. Заказала и оплатила заказ 16 ноября прошлого года. Сегодня январь. На письма не отвечают, посылку не отправляют, а сегодня обнаружила, что деньги с моего счета на сайте посредника вдруг испарились. Там было 32 евро, лежали в ожидании чуда, когда они наконец статус моей посылки поменяют на "на складе". Но статус не поменялся,деньги ушли. Прошлый раз когда я просила или выслать или посылку или вернуть деньги, и когда они еще отвечали на письма, категорически ответили что деньги вернуть уже не могут. Можно конечно потешить себя мыслями, что праздничные каникулы и все такое, но мой отрицательный отзыв на своем сайте они потерли, значит работают. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.