pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, эх, у меня тоже нет, я чисто случайно обратила на это внимание. Сначала, кстати, когда у Виты возник этот вопрос, я даже удивилась - почему не видно инвойса? У меня-то все видно! И вот только сообразила, что почту свою смотрю в 95% случаев на телефоне, а там Пампкинские письма отображаются корректно.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, прислали код на бесплатную доставку USA24HRR действует только сегодня, может кому пригодится :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Avrora2004, я тоже не поняла смысл резиночек! Ведь кнопки же есть!
Извините, если бестактно прошлась по крыльям :-( У всех вкусы разные. Идея отличная, просто я бы предпочла другой материал (а папа и бабушка забраковали и идею в том числе...).
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, Надя давайте на ,,ты,, если не возражаете.
таблица отображается только в первом ордере отправленном мне после заказа, картинок нет, а ,,ордер шипа,, не содержит никаких данных по позициям, но есть фраза ,,Please switch to HTML view if you want to view the invoice,,, где такое находится мне непонятно, в настройках почты нет.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
USTHGV Код на 40% скидку, проверила работает и на сейл :)
10807-USA-thanksgiving-hp.jpg
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Я тоже заказ сделала, но деньги с карты не списали. Письмо прислали. Буду ждать тогда.
Да, никаких паролей не присылали.
Я уже переживать начала.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Распродажный улов остатков премилой коллекции Tribal Princess:
1) Платье aztec print a line dress, размер 3.
Отличное хлопковое платьице. Оказалось на удивление большим, скорее в духе Gymboree, чем Pumpkin Patch, поэтому лежит и ждет лета. 100% хлопок. На рост 90 до колена.

2) Красно-оранжевая футболка в размере 3 - ее уже нет на сайте. 100% хлопок, достаточно узкая и относительно короткая, если сравнивать с футболкой NEXT того же размера. То, что надо на худенькую девочку (12 кг) ростом 90-92 см. Отлично смотрится с ацтекскими леггинсами вот из этого поста: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4411295&postcount=1928
Получается очень симпатичный домашний комплект.

3) Рюкзак, которого тоже больше нет на сайте. Парусиновый. Полностью на хлопковой подкладке. Дно, ремешок и стягивающая лямочка - из кожзама. Основное отделение и карман застегиваются на магниты. Пряжка просто декоративная. Ширина без карманов - 27 см, глубина - 13 см, высота - 27 см.

Пока мне продолжает везти с Pumpkin Patch - все аккуратное и качественное. Есть еще пара вещиц из коллекции Retro Mod, но о них в следующий раз.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот таблички с размерами для верхнего поста:
Размеры детской одежды:

Размеры детских головных уборов:

Размеры шапочек и пинеток для младенцев, размеры аксессуаров:

Размеры детской обуви:


Puffin добавил 11.12.2013 в 20:33
Pumpkin Patch (Новая Зеландия) – популярная во всем мире марка одежды для детей, существующая с 1990 года. С середины 1990-х гг магазины марки появились в Австралии, некоторых странах Юго-Восточной Азии, Великобритании и США.
Очень достойное качество, интересный дизайн. Как правило, ассортимент в магазине пополняется коллекциями - то есть, дополняющими друг друга по цветовой гамме и дизайну одеждой, обувью, головными уборами и аксессуарами. Подавляющая часть ассортимента - из натуральных тканей, но теплые свитера и кардиганы в основном акриловые.
Доставки в Россию нет, поэтому заказывать нужно на посредника/мейлфорвардера. При регистрации указывается адрес и телефон посредника. Можно и не регистрироваться, а заходить на сайт и делать покупки через аккаунт на Facebook.
Российские карты принимают. В качестве биллинг-адреса указывается адрес посредника/форвардера (в принципе, можно просто не убирать галочку в поле "use this as my billing address").
Заказы обычно собирают и отгружают очень быстро. Отправляют FedEx, трек дают (иногда, правда, забывают). Деньги списывают в момент отгрузки. Двойных блокировок обычно не делают. Бывают отмены.
Стоимость доставки до США:
заказ на сумму до 50 долларов = 5,95 долларов США
заказ на сумму от 50 до 100 долларов = 8,95 долларов США
заказ на сумму более 100 долларов = 11,95 долларов США
На главной странице сайта ПОЧТИ ВСЕГДА есть код на бесплатную доставку. Если подписаться на рассылку, коды будут приходить по электронной почте. Если по какой-то причине рассылка не приходит, купоны можно посмотреть тут.
Интересный момент: известно, что когда у нас зима, в Новой Зеландии - лето. Поэтому на новозеландском сайте можно посмотреть, какие новинки будут нас ждать в следующем сезоне.

Вот. Девушки, дополните, пожалуйста, если что-то забыто.
 
Последнее редактирование:

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки а кто подскажет- на тыкве скидочки когда еще бывают?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Надь, я всю коллекцию Пампкина переворошила - ничего, кроме одной кофты с котом, да и та в размере 5. И, возможно, с пушистым начесом, а не с махрушками-петельками :-(

В Джимбори и ГЭПе пусто. Такие кофты есть в НЕКСТ, но в этой коллекции расцветки не радуют.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, кто помнит- куртки осенние они на акциях минимально по 10 продавали или по 15? Так не удобно, что историю заказов посмотреть нельзя:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сброшу ещё сюда фото и краткий отзыв о футболочках...

Девочковые футболки Pumpkin Patch
113444533d57c58adb8.jpg


Футболка со слоном вживую оказалась интереснее, чем на картинке. Почему-то мне представлялось, что она будет широкого стиля с тоненького материала. А оказалось, совсем наоборот – это приталенная футболка с плотного, но очень мягкого хлопка (и 5% эластана). Слон – рисунок, плюс болтающаяся кисточка, плюс стразики. Яркая, интересная, необычная – как по мне, стильная, но не усипусишна :)

Футболка с бабочками тоже очень красивая, но имеет существенный недостаток – в её составе практически один полиэстер: спереди – 100% полиэстер, сзади (там нет рисунка) – 65% полиэстер, 35% хлопок. И на ощупь это сразу чувствуется – правда, первое впечатление у меня было, что это материал «район» – потому что ощущается, как «струящийся» под силой тяжести (надеюсь, понятно объяснила :ah:).

Замеры (размер 3):
Футболка со слоном: длина – 38 см, ширина в груди – 30 см.
Футболка с бабочками: длина (спереди) – 37 см, ширина в груди – 30 см.

Мальчуковые футболки Pumpkin Patch
113444533d57ab67613.jpg


Голубой лонгслив – практически самый обычный. Материал – тонкий хлопок, в мелкую поперечную «чёрточку». Сзади – на 2 см длиннее, чем спереди.

Разноцветная футболка – моя любофф :tender: , очень мягкий хлопок и необычная расцветка. Форма и местоположение цветных разводов немного отличаются от картинки на сайте; подозреваю, каждая такая футболка будет уникальной в плане дизайна. На фото, к сожалению, не удалось передать цвет достоверно – тёмно-синие разводы на самом деле не такие тёмные, как на общеплановой фотке, но и не такие светлые, как на фото с ближнего ракурса.

Замеры (размер 6):
Голубой лонгслив: длина – 52/54 см, ширина в груди – 37.5 см, длина рукава от плеча – 45 см.
Футболка: длина – 50 см, ширина в груди – 37 см.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Vitaliy, обычно отправляют через пару дней. Но иногда забывают прислать уведомление об отправке. У меня так было недавно - только я засобиралась им звонить, как от форвардера пришло письмо о том, что получена посылка с Пампкин Пэтч
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, пожелания будут учтены!


Глиша, я вытащила с новозеландского сайта таблицу размеров в см, но она у меня в word. В какой формат нужно переделать, чтобы удобнее было вставить?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Я вношу поправку, мне только что пришло три письма об отправки, с трекенгами. Но, тоже есть сообщение, что отправлено не все и "чтобы просмотреть откройте в html". У меня почта на gmail, сижу через safari, есть предположение, что эта проблему возникает у маков, как думаете? Я попробовала проделать манипуляции, которые предложила Belliala , но у меня нельзя сохранить с таким расширением, только как вэбархив, что не решает проблему.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Puffin, Я без обид, все мы действительно разные :ag: мы носим ее с джинсами скинни гэповскими :). Спасибо за хвастики, у меня лично руки не доходят выкладывать всю эту красоту :(

Сейчас залезла на сайт, а там доп.скидки от 30% до 50%, лучше бы не заходила, а то опять руки чешутся, а носить не успеваем :( все свое добро

Я кстати про резиночки подумала, что они предусмотрены видимо для других вещей, чтобы можно было одеть без кнопочек :)