buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kalimaz, этот купон просрочен. Свежие купоны поищите гуглом в нете. А рекомендатора надо вводить при регистрации. См. картинку здесь, вверху темы.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня пока только купоны, коинсов не попалось:( а так последнее время только детские мелочи беру: часы, бирюльки, игрухи, потому и ожидаю коинсов, на них вполне незатратно покупать. а акция до 31.12, так что не теряем надежду. на али конечно выбор больше, но с доставкой у них беда, меньше 1,5 месяцев не выходило, или вообще не приходит, утомляет это.
 

Katy G

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
19
0
0
Киров
Подскажите как отслеживать посылки с подобными номерами B1422724.2, CFB1422724.3
И ещё вопросик если один заказ разделили не 2 и первая часть уже пришла,а вторая даже не почтой не отслеживается!а с момента заказа уже месяц прошел!!! очень жду ответов!спасибо!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
чэчэк, интереснооооо....
1. попробуйте вылогиниться
2. почистить куки

но это странно, конечно
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
реферальные мне зачислили но они еще не активны((
а вот за отзывы вообще тишина
буду наверно опять их штормить(((
 
  • Like
Реакции: Anes

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Получила наконец-то свою посылку от 8.11!
Уже думала потерялась, бик мне вернул за нее деньги, я так обрадовалась, что спустя 3 месяца она доползла до меня, но как открыла была в шоке)) такое я вижу вообще впервые))
по ходу 3 месяца ее пинали всю дорогу от Китая до Челябинска))
чувствую деньги бику я не верну)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/11/thumb_3500651191f816668a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/11/thumb_3500651191f9ea292c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у меня так много приходило, они мне так возвраты и не сделали я им фото и на почту их высылала везде а воз и ныне там:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ber, [OFF]вы меня сподвигли открыть диспут на палке. Также жду ночники на подарки. Открою на всякий случай, если не будет брака - закрою. Неприятно. У этого магазина всё больше и больше недовольных покупателей.[/OFF]
Поробуйте обратиться к Марку СЮДА
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
graf67
Спасибо, я понадеялась что все приходят так быстро, за недельку..

Мне вот понравиласась акция у них, или мне показалось?))
Там оригинальная цена зачеркнуто 1,99 а в распродаже 2,21
e62rDn4e_bQ.jpg
 

мальва74

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
29
21
3
Нижнекамск
Посылка отправленная 11 ноября сегодня импортнулась в Оренбурге! Надеюсь теперь и безтрековые тоже доедут)
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
по моей посылке 19.03.2013 вылетело в страну назначения. я уже в панике. смотрю,тут тоже есть такие, со стажем ожидания побольше))) скажите, а BIC всегда так шлет???

сейчас сезон "тормознутой таможни" или "почты россии", не знаю кто из них))
я заметила, что у Биковских посылок часто нет статуса экспорт)
прием и спустя месяц импорт.
А в суппорт писали? Так-то Бик всегда навстречу идет своим покупателям, и за брак деньги спокойно возмещает, да и всегда посылки от них приходят)
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Lonely, та же история)) заказала в январе подарки на 8 марта))) уже 12, а посылка даже и не думает объявляться на таможне.. пришлось покупать подарки в городе(


_niki_, на Ибее и Али хоть и подороже, зато приходят за 30 дней точно.. и на Ибее хорошая защита покупателей.. а с этого сайта мне ни одна из 3 посылок не дошла..
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Anes, у меня за новые отзывы не начисляются коинсы.
Но там скорее антиотзывы, очень недовольна в последнее время этим магазином
 
  • Like
Реакции: Anes

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Сегодня кто-нибудь заказы делал на БИКе? С трудом захожу в свой аккаунт, через раз. И не могу посмотреть корзину, оформить заказ Пробовала через хром заходить и интернет эксплорер. Результат нулевой(
 

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Здравствуйте, я просто морально убита.
У кого-то проблемы с доставкой, а у меня....
У меня же полный бардак, и я не пойму, кто здесь прав и виноват...
Привязала карту Visa Internet к PayPal по всем правилам. Сделала заказ и вот....в системе пишет: В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Подумала, что возможно проблемы в карте. Обратилась в банк, и мне ответили: На данную сумму к нам в банк запрос на приходил. Это обозначает,что с картой все в порядке платеж отклоняет сайт.
Ээээ.....PayPal или buyincoins.com.?!
Хотела скупиться на buyincoins.com. Что делать в такой ситуации? Что за глюки или что это такое? Я с Украины и пользуюсь услугами Приватбанка.
Опытные и уже "матерые" в таких делах девушки, посоветуйте, что в моей ситуации делать и куда обращаться?:ai:
 

chtl002

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
19
15
0
НН
А кто-нибудь в планшетах разбирается?
хочу рискнуть заказать и не могу выбрать)

Если не знаете что выбрать, тогда надо читать тут и тут... на этих форумах очень много отзывов по разным китайским планшетам.... там же кстати могут и посоветовать чего-нибудь в зависимости от цены, назначения и т.д.
 
  • Like
Реакции: luchana и Ins_a

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
ксати акция с пасхальными яйцами всё еще доступна. у меня этих купонов сейчас... купоны действуют и на другие аккаунты. так что если кому надо - могу выложить. у меня максимальные 7% на выборочные категории и много 6% на все категории, к сож. коинсы редко выпадают.
еще тут фишку у них хитрую заметила. сделала заказ, они одну позицию не отправили и вернули коинсы с учетом скидки))) хитрые какие.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Так с 21.01.2013 г и пишет

вы у себя на сайте Российской почты попробуйте трекать. у меня недавно такое было. посылка через неделю начала трекатся уже в нашей стране
 

selatov

Новичок
Шопоголик
08.01.2017
1
0
0
Хороший интернет магазин, мне даже больше чем раздутый Алиэкспресс нравится. За год с небольшим я стал постоянным покупателем Байинкоинс, даже какието мелочи, все равно покупаю там. Покупать стараюсь по промокодам, если удаётся найти, или подгадываю акцию.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.