Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я вчера на почте около двух часов сидела,чтобы коробку купить и бланки взять.

А я прокачалась с нашей почтой. И теперь либо до праздников закупаюсь коробками, либо отправляю в своей, заранее отложенной :ag:
Тьфу-тьфу, пока все в целости доходило


С первым днем зимы! Уры :)

e36743e83f04.jpg
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Ольга Я!, а почему пошли именно в строительные магазины?))))) Посмотрите в магазинах для творчества или хобби- там наверняка найдёте.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Пшеня, а что за карты-фотографии?[LINE]Это декор или функция есть у них?[/LINE]
Смотреть далееМне тоже надо их, судя по тому как ты их презентовала:ag:.
Видео не открывается-это ты там наносишь маску, не?Было бы любопытно))

mara2285 добавил 23.12.2016 в 12:33
Ой как красиво! У всех плюсики:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@катятка, да, 10 декабря открыли, в новостях же даже об этом говорили, наверное в местных, по России 1. В Крокусе ни разу не была, это будет первый наш визит.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Мой Хвастик!

Получила свой подарок я в понедельник, извиняюсь за задержку с хвастом.

Я всегда "белой завистью" завидую людям с креативными идеями в голове.
У меня они почему то не появляются никогда(((

Мой Дед Мороз оказался очень креативным.
Еще и с почти родной мне Алексеевки.
В прошлый раз веснянкой была Катерина YSL Katerina, жительница моего же города)))

Получила я в понедельник посылочку на "любимой почте".
Открываю, а там так все красиво!!!

Раз красота:

thumb_9009df062a.jpg
[/URL][/IMG]

Два:

thumb_396f3ff53a.jpg
[/URL][/IMG]

Сам подарочек новогодний от креативного Деда Мороза по имени kate.telegina :haha:

thumb_da1cc2afae.jpg
[/URL][/IMG]

Кружка с новогодним зверем (пока точная принадлежность к породе не определена:)) - очень классная и нужная, и правильного размерчика :ag:, конфетки с пожеланиями (которых в первый же вечер уже не стало), вкусный чай, тростниковый сахар и новогодняя игрушка.

И замечательное поздравление :parcel:

thumb_399a1f4edc.jpg
[/URL][/IMG]

Не знаю как всем, но лично мне обмен подарками приносит только позитив и радость!
Катерина, огромное спасибо!:ax:
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Светлана, Ela, вся семья благодарит Вас за сделанные подарочки. Нам все безумно понравилось. От всей души желаем Вам семейного счастья и пусть петушок исполнит заветные мечты :)

Анна, я рада, что посылочка наконец-то у Вас! С наступившим Новым Годом!!! [emoji6]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mara2285

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Главная Снегурочка,спасибо за снежинку! Моя безгранично рада,у меня она замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас захожу ко всем,следы заметаю,чтоб моя звёздочка меня не вычислила.:ag:
Наконец,настал момент,когда можно со знанием дела покупать подарочки!
 
  • Like
Реакции: катятка

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, не теряйте меня (хотя я и так нечастый гость:ag:)) Я в больнице внезапно оказалась, ненадолго, хочу в понедельник выписаться с костылями. Подарок мой куплен и готов, во вторник отправлю моей дорогой Снежинке.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Разделили на всех,божественно всё вкусно.
Чего ж там делить.:ah:.."носок" получился узким и я смогла запихнуть минимум сладостей:(, а отдельно не могла положить, ведь Дед Мороз про валенок со сладостями пишет... вообщем, немного эту часть не продумала.
Не могу передать ,как дети были счастливы!

Самые лучшие слова!!! Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, делюсь новогодней радостью!

Моя Снегурочка в этом году - Света-Пшеня. Собрала для меня и моих мужчин огроменный подарок:friends: Нам понравилось все! Часть подарка утащена, часть уже съедена, часть припрятана))

Забирал посылку муж, сказал, что офигел от увиденного, на коробке как будто слон плясал с одного бока. Ему девочки на почте выдали коробку пустую и попросили вскрыть для проверки, но ничего не пострадало, только примялось слегка.

Вот он, мой дорогой подарочек:

e0454b34c0.jpg


Видно, что тут куча сладостей, чай, игры для детей, мыло, перчатки (!) и силиконовая форма.

Дети в детскую утащили: игру настольную, паззлы, поделку гипсовую и конфетосы.

e758193660.jpg


Мне досталось: чай каркаде, мыло и скраб янтарный, крем для рук + гель для душа мятный (но чувствую, что старший его экспроприирует, он фанат таких гелей-холодков:ag:)) и формочки для кексов.

a98cb1e666.jpg


Мужу: рафаэлки (съела бы сама, но Дюкан не велит:ag:) и перчатки меховые. Свет, за них отдельное спасибо (они же мужские, правильно?), муж такие очень уважает на прогулку или на тюбингах кататься. Каждый год ищем-ищем, иногда по две пары покупаем.

3929065f05.jpg


Светочка, дорогая, огромное спасибо тебе за доставленную радость! Ты чудесная Снегурочка!!!:haha: И вообще, как интересно получилось с подарками в этом году, совпадение на совпадении (или все-таки Судьба?:ad:)) Когда доедет до тебя моя посылка - поймешь, о чем я)))

Мы все желаем тебе счастья и добра в Новом году. Пусть солнце будет ярким, пусть желания сбываются, пусть слезинки появляются только от радости!!! С Новым Годом!


И похнычу немножко - в понедельник отправила три посылки, они только сегодня по трекам высветились как принятые :ai: Оказалось, что наша почта экстренно переезжала в другое здание. Не стала на них злиться - это мой им подарок на Новый год:ag:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
что-то совсем не болтун я в этом обмене:) вязание и шитье поглотило меня:)
на носу НГ, а я все оленей вяжу и вяжу.
в этом году являюсь спонсором фотографа местного, вяжу игрушки на подарки участникам фотосессии, мои игрушки будут участвовать в новогодней лотерее.
подарок почти собран и скоро будет отправлен.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.