Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
у меня вика только что пыталась снять за бэк, только денег на карте не хватило!!)))))) капец, а я уже карту в др банке открыла.. и на 6пм будут платежи проходить?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девчонки, укого для совершения покупок на VS карта active money в Укрсибе открыта? Что это за новый прикол у них появился, лимит на интернет операции?
Я главное, сижу 3 дня жду что у меня статус в заказе сдвинется с "неизвестно", хотябы на "в процессе", а у меня тупо карта заблокирована банком, причем я его об этом не просила и несколько раз уже до этогот совершала по ней покупки и не было никакого лимита! Хорошо, что я написала в поддержку VS спросила почему трое суток у них висит такой странный статус и они мне ответили, что звоните в ваш банк, он добро не дает! (((
Вот, что писала одна из форумчанок из Киева - Аня, правда не знаю о какой карте шла речь:
А меня еще хуже. У меня в банке лимит в сутки 50 дол. И его надо снимать и снимают его до 24-00. Я уже 3й день подряд снимаю лимит, пишу в ВС, чтоб сняли деньги, а они 2 раза опомнились уже после 24-00, когда лимит опять действует. А вчера в 23-00, но почему-то опять ничего не заблокировали :ak:
у меня висит 2 заказа. Раньше тоже этой картой расплачивалась, писала им и все было ок.
Так хотелось побыстрее получить посылки :(
можете ее спросить, что за карта и чем это все закончилось
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мне автоматом открыли две таких виртуалки, в гривнах и в долларах. Это оно или нет? Виза нигде не указано? Или надо приват тормошить, чтобы визу открывали?
нет, это Ваши счета в приватбанке. чтобы открыть визу интернет, нужно отправить письмо операционисту с просьбой открыть карту Виза Интернет. (в правом верхнем углу приват24 "написать письмо", в теме письма пишем Виза интернет)
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
malu1980, я только звонила в ВАб, мне сказали что совершить оплату без участия свв нереально в их банке. Это так или они не очень осведомлены о своих возможностях?
 
  • Like
Реакции: tanica

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Ol4ik_V, через интернет не знаю, я подключала смс банкинг (любая операция-вам приходит на телефон смс, удачная/не удачная операция, сколько снято денег, какой остаток). у меня проходила она во всех магазинах, где есть возможность указать реальный биллинг (украинский), если пыталась указать биллинг посредника (в гепе , том же), то операция не проходит, но деньги, тем не менее, на 2 недели замораживаются:aq:
но ни разу с этой карточкой у меня не было двойных блокировок (ттт)...просто мой первый банк этим очень часто грешил.
 

Zoiki

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
27
3
0
Odessa
Хотела оплатить картой Укрсоцбанка Виза Электрон. Оплату не приняло..(
Скажите, в чем может быть причина? То что это Электрон или наличие бэкордеров??
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
я пару дней назад расплатилась на Вике визой от укрссибанка, заказ уже отправили. Жаль что у них нет интернет-банкинга, а так я очень ими довольна, да еще и рядом есть банкомат, через который можно круглосутчно!! пополнять карты
Elen-ka, у вас в долларах или в гривне???
я сегодня тоже в Укрсибе открыла, мне пока не все ясно, и не все устраивает, но отделение ближе всего к моему дому.
открыла в долларах.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, вопрос по теме и нет (в ветке пей пал писала уже), вопрос такого плана, если у меня карточка Приватовская виза интернет (она виртуальная), могла ли палка не привести мой платеж именно потому что карточка виртуальная (то есть на ней нет ни моего имени на анг ни фамилии, она просто прикреплена к моей другой Приватовской карточке)
И еще вопрос для тех у кого Виза классик Привата.
Как к ней относится палка, может имеет смысл оформить себе эту карточку и не иметь проблем с палкой?
Заранее спасибо
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Темка кажется замерла... Но спрошу все же-помимо Приватбанка, кто от какого другого банка карточками шопился на США онлайн просторах?[emoji14]c2:
Я пользуюсь параллельно Авалем (долл.visa). Очень неудобные пополнения (только касса/ очередь, лично с паспортом) и кабинет вообще нечитаемый. По оплатам в магазинах США вопросов не было, всё как обычно
 
  • Like
Реакции: strekozka

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, а те что не берут, типа Гапа, с удовольствием "скушают" Приват.
У меня две карты - одна приватовская для "заморочных" сайтов, где система безопасности требовательна, а вторая правексовская виртуальная для всех остальных.

вот-вот, спасибо папе, отговорил расторгать договор с ВиЭйБи

Мне 2 смс-ки пришло от Привата, что теперь без ввода СВВ невозможно совершить оплату будет, вот уж спасибо за "заботу" о безопасности клиентов:aq:
Я этот супер сервис терпеть не могу, там где начинается человеческий фактор - начинается лажа, понабирали двоечников каких-то, чтобы и без того поганый сервис ухудшить
А я думаю, в честь чего такая щедрость, Визу голд с 50% скидкой? Кому она теперь нужна:ag:

tanica добавил 20.03.2011 в 19:42
Ничего страшного,для 6пм прокатят и такие условия :)

и не в таких работали))))))
 
Последнее редактирование:

Зорьчик

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
120
71
0
Львов
Ваниль, я в СП уже принимала участвие... Вот захотелось самой теперь заказать. Но все равно, спасибо за предложение!
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Уточняю: простая Виза Классик в ПУМБе :)
Бесплатный интернет-банкинг.
Можно ставить ограничения на покупки (например: 200 долл в неделю), клала больше 1000 долл, делала покупки и все ок, 1 раз перезвонили и спросили уверена ли я т.д. и т.п., что хочу сделать покупки и все :)
Открытие карты 130 грн. Советую идти сразу в главные офисы - там делают быстрее. А говорят 2 недели сначала. Но у меня 2 карты, обе делали по дня 4.

Никаких муток с конвертацией и проч. Карту принимают практически в любом интернет магазине. С ВС покупаю постоянно. У меня ее не приняли почему то только на Саксе 5 Авеню :(
 
  • Like
Реакции: $weetLips

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Здравствуйте. Касательно Украины,вот курс у привата сейчас 25.. просто в шоке. Кто вообще каким банком пользуется сейчас и как можно с меньшими потерями оплачивать вещички палкой? Если я в правильной теме задал вопрос конечно.. т.к тут в основном россияне переписываются,я заметил.. может,есть тема для Украины? Спасибо заранее
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
zappos нормально скушал VISA Classic Райффайзена, в отличии от приватовской зарплатки которую тот же ebay через палку нормально принимает. Вообще я пришел к некоторому выводу, что банки входящие в крупные международные группы легче принимаются в зарубежных магазинах
 
  • Like
Реакции: uspeh

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Девочки, вопрос по теме и нет (в ветке пей пал писала уже), вопрос такого плана, если у меня карточка Приватовская виза интернет (она виртуальная), могла ли палка не привести мой платеж именно потому что карточка виртуальная (то есть на ней нет ни моего имени на анг ни фамилии, она просто прикреплена к моей другой Приватовской карточке)
И еще вопрос для тех у кого Виза классик Привата.
Как к ней относится палка, может имеет смысл оформить себе эту карточку и не иметь проблем с палкой?
Заранее спасибо

У меня Виза Классик от Привата. Подключила палку- все хорошо, не ругаются, сразу все срабатывает-деньги на карте снимаются без проблем ТТТ , как только меняешь адрес- кликаешь Make Home снимает 1 у.е.
А по поводу виртуалки- она же привязана к обычной карте- поэтому и в Пейпале указывается Ваше имя и фамилия как на Визе Классик. Может просто с сайтом проблемы и Пейпал не принял?
Удачи :ax:
 
  • Like
Реакции: So_what и Alionka_cutie

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Илона, спасибо:) Так в том-то и дело, что у нас пока выбора то и нет. А Сбер и в украинские времена уже работал в Крыму. Посмотрим, что дальше будет:)
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Девочки, сколько у вас в городе комиссия что бы через кассу на карту денюжку закинуть? Приват банк

Если на свою карту, то да, бесплатно.
При переводе на счет Visa Internet у меня съедает 50 коп. Но эта сумма прописана в правилах.