shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Наши посредники/Delivery agents > Vam Posylka. Услуги посредника. "Курьер из США". Часы под заказ

Отзывы клиентов

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.  
Старый 27.10.2014, 18:28
Шахерезада79
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу поблагодарить Вам посылка за полученные часики! Очень приятно общаться, это не первый мой посредник, но думаю, что нашла наконец-то того, после которого не захочется искать других! Доставка курьером очень порадовала, при покупке дорогих и маленьких предметов(часы, украшения, телефоны) - это идеальный вариант!!Еще раз большое спасибо!!!
Шахерезада79 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Реклама
Старый 04.11.2014, 09:52
Nataliya159
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 81
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Доброго времени суток! Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Олега и его команды! Осталась очень довольна сервисом!!! Заказывала первый раз, естественно возникали вопросы, на все свои вопросы очень четко, оперативно получала ответ. От общения и работы Олега и его команды получила положительные эмоции, а еще добавлю, что Олег оказался первым посредником предложившим выкупить товар за собственные средства и гарантией с моей стороны, что деньги ему переведу в ближайшие дни, причем сумма покупки была не маленькая (1800 долларов). Также воспользовалась услугой курьера, моя покупка была доставлена оперативно в целости и сохранности.
Всем выбирающим посредника рекомендую остановить выбор на команде Олега!
Олегу и команде большое человеческое спасибо
Nataliya159 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 08.11.2014, 02:36
ASV-DALGLISH
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Работаю с Олегом уже 4-ый год и это говорит о многом. Всегда все проходит четко и оперативно
Быстрый выкуп и ответы на почту,удобные формы оплаты .Если даже возникают какие либо вопросы и недочеты ,то всё быстро решается в положительную сторону
Спасибо за сотрудничество!
Так что могу рекомендовать этого посредника всем, кто хочет делать покупки в Америке
ASV-DALGLISH вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 20.11.2014, 15:24
Nataliya159
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 81
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Всем доброго дня!!! Получила свою вторую посылку от Олега!
Повторно воспользовалась услугой посредника в выкупе товара из интернет-магазина с последующей отправкой в мой адрес. Выкуп товара посредником был выполнен в течении 10 минут после отправки моего письма на емейл Олегу. Доставку заказала емс, посылка долетела за 8 дней.
Спасибо Олегу и команде за качественно предоставленные услуги.
Любителям интернет-шоппинга рекомендую команду Олега как надежного посредника
Nataliya159 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 30.11.2014, 18:00
denmic
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Заказывал кольцо с бриллиантами на амазоне. Поскольку через почту ювелирку посылать рискованно и проблематично, то искал посредника с услугой Курьера из США. Сегодня забрал у курьера в Москве.

Из плюсов:
- удобный понятный сайт,
- вежливо и своевременно отвечали на все мои вопросы на почту,
- по срокам как обещали так и привезли,
- курьер несколько дней в Москве - не составило труда договориться о времени и месте, когда всем удобно.

Всем доволен!!! Рекомендую всем шопоголикам!!!
denmic вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 18.12.2014, 18:25
Shokodashi
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,846
Поблагодарили 171 раз(а) в 68 сообщениях
Очень довольна сотрудничеством! Всегда на связи, доброжелательное отношение и профессионализм. Доставка курьером до Москвы, в Санкт-Петербург услугами SPSR. В результате быстрая доставка по вменяемой цене.
Благодарю!
Shokodashi вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 28.12.2014, 23:56
Elena_evk
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 9
Поблагодарили 184 раз(а) в 19 сообщениях
Первый раз воспользовалась услугами компании и думаю, что не в последний. Большое спасибо за курьерскую доставку часов! Почтой слать побоялась, а тут из рук в руки все получила. Доставка обошлась даже дешевле, чем продавец отправил бы почтой.

Смотреть далее
Elena_evk вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 30.12.2014, 15:48
Naoko777
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 573
Поблагодарили 558 раз(а) в 135 сообщениях
Первый раз воспользовалась услугами "Вам посылка", адрес в США + доставка приорити.
Пока только положительные впечатления, всё чётко! 11 декабря оплатила заказ, отправили очень быстро, 20 декабря посылка уже была на моём почтовом отделении!
Упаковано аккуратно, всё на месте, все пожелания учтены.
Спасибо за оперативность, буду рекомендовать!
Naoko777 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 23.12.2016, 22:03
awerqo
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо!

Спасибо огромное Олегу и Евгению за честную работу! Заказывал ноутбук с сервиса Amazon - помогли с выкупом и доставили в оговоренные сроки. Очень приятно сотрудничать с такими людьми!
awerqo вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 19.01.2017, 21:03
Apolonka
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня подруга, плеер заказывала у них, тоже довольна осталась
Apolonka вне форума

Ответ

Метки
отзывы клиентов

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Свитер AnnaRita N Twenty H, 42
Очень стильный новый свитер не дешевой итальянской марки AnnaRita N Twenty H. Сделан в Италии. Размер 42, мне на 44 ...
Топ MAJE, размер 44
Топ французского премиум-бренда MAJE, 100% хлопок, цвет ало-красный, рукав до локтя. Размер бренда 1, хорошо на рос 44. Кофточка куплена ...
Джинсы ONLY exclusive jeans, размер 27/рос 44
Джинсы скинни ONLY exclusive jeans, made in Italy, лимитированная кол-ция, цвет синий с потертостями, посадка средняя. Размер 27, отлично на ...
Платье TERI JON US8 рос.44-46
Новое платье TERI JON US8 рос.44-46. Новая вещь с этикетками. Размер стандартный US8, на российский 44-46. На грудь 95-98, талию 74-84. ...
Кожаные брюки Faith connexion 42 RU
Продаю кожаные брюки Faith connexion 42 российский размер, купленные здесь же у замечательной девушки Leopoldina. На меня они все же ...

ASOS
Платье колорблок от Asos, р.12 UK (русский р.46)
Продам совершенно новое платье с бирками от ASOS. Когда-то заказала на оф.сайте и так не успела одеть, а сейчас у ...
Платье Oh my love London 46RUS M
Платье Oh my love London 46RUS M. Цвет Шампанское. 100% вискоза. Сделано в Англии. Материал с красивым золотистым отливом. Платье ...
Платье ASOS, размер 8 UK (36 EU, 4 US)
Платье ASOS с декорированными плечами, размер 8 UK (XS-S, 36 EU, 4 US). Надевала 2 раза. Платье в отличном состоянии, без ...
Новое платье с пайетками Needle & Thread UK10
Новое платье с пайетками Needle & Thread UK10 Новая вещь с этикетками. На грудь 88-92, талию 64-72. Бедра свободно – фасон ...
Топ French Connection, XS
В пристрое топ (джемпер) от French Connection. Размер XS, на фасон оверсайз, потому подойдет от 42 до 46 размера, просто ...

Gilt
Детские угги EMU Australia 32-33 размер
Пристрою детские угги EMU Australia. Оригинал, абсолютно новые. Хороший натуральный мех. Отличные теплые сапожки. Купила несколько размеров на выбор. Данная ...
Мужская толстовка Levi's, размер М. Белая.
Продам мужскую толстовку Levi's. Размер М, чисто белый цвет без примесей. Сыну на рост 186 и 48 рос. размер оказалась мала. Все мерки ...
Детские угги EMU Australia
Пристрою детские угги EMU Australia. Оригинал, абсолютно новые. Хороший натуральный мех. Отличные теплые сапожки. Купила несколько размеров на выбор. Данная ...
Шапка Missoni. Серая.
Продам шапочку от Missoni. 50% шерсть, 50% акрил. Не колется. Мягкая, тонкая. Когда достала из пакета, решила, что детская. Такой маленькой показалась. Но как ни ...
Шерстяные ботиночки для малышей, Melton, оригинал, размер 12/24m
Описание с сайта, ссылку добавила Размер 12/24 месяца, по факту 13см снаружи по подошве, внутри еще меньше( к сожалению! Очень милые и ...

Продукты
Тмин в кулинарии, применение специи
Проходя мимо булочной или пекарни иногда можно уловить волшебные ароматы выпечки, способные вскружить голову. А задумывались ли вы когда-нибудь, что ...
Финики - по вкусу оценит каждый!
Удивительно, что финики не столь популярны в нашей стране, как, например, сухофрукты, хотя именно финики зачастую более полезны и вкусны, ...
Рикотта - король итальянских сыров
Современная кулинария без сыров не возможна. Поговорим сегодня о короле итальянских сыров, согласны? Многие кулинары следуют правилу, которое гласит - ...
Какой чай полезнее черный или зеленый?
Считается, что все люди делятся на чаеманов и кофеманов. Про кофе написано немало, поэтому «Я Повар» приглашает вас сегодня на ...
Яйца: доступно отвечаем на ваши вопросы
Яйца широко используются в кулинарии, это самый популярный самостоятельный продукт и обязательный компонент многих рецептов. Безусловно, пальма первенства у куриных ...

Другой магазин
Брюки - кюлот Patrizia Pepe Италия,размер М
Брюки — кюлот Patrizia Pepe Италия. Покупала на зимних скидках в Италии Маркировка 40It, по меркам подойдут на М Посадка средняя, высота ...
Украшение из черного агата 46 см
Новое колье из натурального черного агата, длина 46 см, застежка-карабин. Подходит почти под все знаки зодиака.Куплено в магазине «Галерея самоцветов». Агат ...
Сумка Laura Biagiotti
Сумка-дутик итальянской марки Laura Biagiotti. Цвет — синий. Абсолютно новая, с бирками и пыльником. Синтетика и кожзам. Есть длинный ремешок. Закрывается на кнопку. Отделения: ...
Платье-свитер Uniqlo размер М цвет песочный
Вашему вниманию платье-свитер от Uniqlo бу 1 раз состояние нового, надето 1 раз, размер М сейчас оно мне очень свободно, ...
Twin-set. Платье. 42/44/46
Twin-set. Новое, без бирки. Теплое шерстяное платье,(100% шерсть) в винтажном стиле. Невероятно красивое и женственное. На девушек в положении тоже ...

Taobao.com
Джинсы новые, р-р М (46)
Пристрою новые джинсы YESYES. Маркировка 8 UK, 36 EU. Покупала на Таобао. Мега стильные джинсы с отворотами (пристрочены по боковым ...
Тёплые брюки GSOU SNOW, размер 46-48
Утеплённые брюки для зимних прогулок фирмы GSOU SNOW.Новые. Были заказаны для мамы на Таобао два года назад году, ссылка сгорела. Лежат ...
Тёплая кофта фирмы Exteens размер 44 - 48
Очень интересная вещь, заказывала себе и маме на Таобао давно, ссылка сгорела… Свою ношу активно, а вот у мамы лежит. ...
Джинсовый комбинезон Armani exchange 27 размера
Плотная джинса, брючины 7/8, при росте 164 закрывают щиколотку. Заказывала на Таобао весной. Реплика, но качество исполнения супер.с доставкой обошлись ...
Бюстгальтер размер 80B
Шикарный бюстик, новый, с этикеткой, качественная копия, производство Китай. Маркировка указана 80 B. Он ну очень красивый. Мне мал. Длина по ...

iHerb.com
Крем отбеливающий Secret Key «Белоснежка»
Пристрою отбеливающий крем «Белоснежка», 50 г Secret Key. Заказы вала на iHerb, не вскрывала. Борется с тусклым цветом лица и может ...
Крем пиллинг 10% Reviva Labs с iHerb
Продаю Пиллинг крем с гликолиевой кислотой, с большим содержанием кислоты в составе, купила для себя, в магазине i herb. Моей ...
Шикарный уход для лица от веганского производителя:Larenim, Корректор порошок, ровное совершенство, 3 г + Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew, 3 g
Продам. Перешлю из Калуги. Шикарный уход для лица от веганского производителя! Larenim, Корректор порошок, ровное совершенство, 3 г ru.iherb.com/pr/Larenim-Concealer-Powder-Sheer-Perfection-3-g/43525 Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew, ...
Бестселлер iHerb – диски Stridex с 2% салициловой кислотой, без спирта
Еще один бестселлер iHerb — диски Stridex, пропитанные 2% салициловой кислотой, без спирта. Салициловая кислота очень эффективное средство для проблемной кожи. ...
Бестселлер iHerb – крем Reviva Labs с 5% гликолевой кислотой, 42 г
Бестселлер iHerb – крем Reviva Labs с 5% гликолевой кислотой. Новый, не вскрывался. Гликолевая кислота – отличная вещь, прекрасная альтернатива ...

AliExpress
Блузка 50-52 размер
Продаю блузку. Была куплена на Али экспресс, прислали не тот цвет. Ссылки не осталось. Маркировка ХХХХL 50-52 русский. Пог 56 ...
Свитшот. Размер: XL (48, можно 46-48-50).
Свитшот. Размер: XL (на 46-48-50, на 46 будет оверсайз-оверсайз). Состав: 100% Cotton. Теплый, внутри такая плюша хлопковая ))), качественный, базовый ...
Брюки из натурального шёлка 42-44размер.
Продам брюки из 100%натурального шёлка, подойдут на размер 42-44. Мне малы в ногах, на полные ноги не подходят!!! Ткань средней ...
Худи BAPE для тинейджера р.S/M
Крутое худи для тинейджера BAPE, узнаваемый дизайн с акулой. Маркировка L, но маломерит, примерно на возраст 13-16 лет, лучше смотреть ...
Жилет дутый, 4XL
Пристраиваю жилет моей мамы, куплен в том году, заказывали на Алиэкспресс. Бирки она сразу срезает, ни разу не надет, т.к. ...

ЗОЖ
Для чего косметике пропиленгликоль?
Стопроцентно натуральные косметические средства – это большая редкость, ведь даже в косметике с «экологически чистым» составом всегда присутствуют вещества искусственного ...
Зубная паста Splat со вкусом колы: готовы попробовать?
Кока-кола – один из любимейших напитков у многих. И хотя про него постоянно говорят, что это вредно, все равно количество ...
Помощники из аптеки, работающие эффективнее косметических кремов
В каждой аптечной сети можно обнаружить лекарственное средство, предназначенное для решения тех или иных проблем со здоровьем. Но разве красота ...
В чем опасность интимных капсул с глиттером
«Невероятное сияние страсти», «мерцание интимного секрета» – вот как в рекламе описывают эффект, производимый специальными вагинальными капсулами с глиттером. Сегодня ...
Все, что Вам нужно знать о лазерной QOOL-эпиляции.
QOOL – переводится как прохладный, холодный, прикольный, а причем тут эпиляция, будем сейчас с Вами и разбираться. КОМУ ПОДХОДИТ? Из предыдущей статьи ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях