Завершен Лучший хелпер 2016 - ежегодный конкурс

Лучший Хелпер 2016


  • Всего проголосовало
    555
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Вуся, @blackhair, тема висит уже неделю, какие претензии? Я же не виноват, что вы не выходите на форум выше.

Предлагайте ваших кандидатов, еще целую неделю голосовать.
Когда будем подсчитывать, будем иметь ввиду это.
 
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA и Larisskin

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Хочется заметить, что это не конкурс хвастов, а конкурс именно хелпер. Т.е. это те люди, которые помогают на форуме своими ответами на ваши вопросы. Хвасты это другое. Поэтому предлагайте людей, которые именно помогают.

Мне кажется, надо конкурс разделить на два конкурса - Хелперов и Хвастунов. А то, лично у меня, тоже стимула нет...Хвасты я не пишу и, соответственно, тягаться с хвастунами не могу. И, даже, если хелперы будут писать хвасты, за "китайцами" не угнаться- все же понимают, что китайский и евро-американский шоппинг, это разный шоппинг,китайский шоппинг бюджетний, соответственно, и хвастов больше.
Зы. Помечтаю...А еще лучше разделить конкурс ( и призовой фонд, соответственно) на 4 части-евро-американские хелперы, евро-американские хвастуны, азиатские хелперы, азиатские хвастуны.

+1 и я за такое разделение. И если уж придумали не допускать до голосование тех,кто побеждал ,то пусть это будет только человек занявший первое место. Мне очень обидно,что не допущен пользователь Блондинка Ю из за новых правил.Колоссальная работа проделана в течении года,как можно не отметить такой труд?

Я еще несколько лет назад писала, что лучший хелпер и лучший хвастун это вообще разные категории. Есть люди, которые пишут большие подробные хвасты - ОльгаЯ, БлондинкаЮ, Килька и др., это колоссальный труд и очень большая трата времени, если кто не знает. Их труд должен быть отмечен. Но они не участвуют в профильных темах. Там "работают" другие люди, которые редко пишут хвасты, но активно помогают в этих темах - Shapka, Таня(Farfallina), nuinu0, Ruf-Ruf, Алена (Лесная Фея) и др. - это тоже огромная трата времени и сил - помочь найти нужный товар, поговорить с продавцом на Тао, найти информацию о товаре и т.д. - разве они не достойны награды? Просто хвасты Тао самая посещаемая тема и если не разделить конкурс на категории (или не ввести ограничения) побеждать всегда будут самые активные хвастуны с Тао.

Еще всегда было обидно за форумчан из других разделов форума - у них вообще не было шансов на победу, потому что европейский и американский шоппинг не так популярен сейчас стал. Но они же в этом не виноваты - люди тоже работают, тратят свое время и очень помогают.

Резюмирую - нужно разделение по географическому признаку и на конкурсы "Лучший помощник" и "Лучший хваст" (был же уже такой, почему убрали?).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Уважаемые пользователи!
Все предложенные претенденты попадут в список.
Временно не вносим в список кандидатов из тех сообщений, где редакция для пользователей еще доступна - 24 часа.
Поэтому все сообщения обрабатываются после окончания срока редактирования.​

 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ну а чего ждем? Почему не предлагаете, я закрыл конкурс, жду вас.
 
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я приношу извинения у наших пользователей с раздела YOOX, то, что мы не объявили о начале конкурса в их разделе. Поэтому в качестве исключения я разрешаю добавить кандидатов сейчас.
 

Маляфко

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
191
965
0
Москва
*Извините не в тему* Выбираю за кого проголосовать, жму и выкидывает меня с сайта, пробовала 5 раз. Сижу с телефона, айфон. Что я делаю не так?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Думаю, неправильно выдвигать на конкурс модераторов. Они по определению- все лучшие хелперы. Сколько ни обращалась- ВСЕ! сразу же отвечают, помогают. Это и Anes, Vel, Eto-ile, Krilovsky (извините, пишу по памяти), Foxy-tan, Larisskin, Nasochek, Ysl-Katerina, Юдж и многие- многие другие. Конечно, все тут взрослые люди,но все равно, почему одни тут, других нет?
Пусть в этих конкурсах участвуют только рядовые форумчане.
Модераторы наши все со знаком Лучший хелпер!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Поздравляю всех трёх победителей с победой!!!

congrats-9.jpg


И отдельно хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня. Я не ожидала, что будет так много голосов. Спасибо вам!!!

image.jpeg
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Уважаемые форумчане! Хочу поблагодарить всех тех, кто за меня проголосовал! Вы не представляете насколько это приятно. Значит, не зря убиваю массу времени на этом форуме.

129041390_2A8Pc7vy0zs.jpg


Также хочу поздравить остальных победителей и выразить искреннюю благодарность всем тем форумчанам, кто не жалеет своего времени на помощь, на написание хваста, на поиск нужных вещей, на ответы в личках. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!!

Ну и, конечно, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всем удачных и выгодных покупок и приятного, а также доброжелательного общения на этом форуме.

43701817.jpg
 

Nadia_N

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
21
462
0
г. Смоленск
я бы еще выдвинула в кандидаты Shapka Очень много помощи от нее в разделе товаров для дома, в разделе детской одежды на тао, много сообщений от нее в интересных ссылках на тао,
Поддерживаю
Shapka (Оксана)
Раздел "Таобао"
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Голосование окончено. Мы подводим итоги.
Все коррекции произведены!

От всей души хочу поздравить нашего нового Лучшего Хелпера 2016 - blackhair

Второе место у нас занимает - Килька

Третье место - Вуся

Независимо от голосования хочется сказать слова благодарности всем кто участвовал в конкурсе, а также всем кто голосовал!

Спасибо всем!

С Наступающим Новым Годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.