Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Yulius Zharko, Эх, ну да ладно.
Все равно хорошо, купила ребенку две пары обуви за 34 доллара, слипоны Armani Junior и кроссы высокие Old Soles.:haha:
Код сработал. Девочки, Аня и Надя, спасибо огромное:ax:
Кстати, Old Soles, очень хорошая обувь, берите деткам - не пожалеете.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Юля, не по теме хочу спросить. Я видела, ты тут на форуме спрашивала про размерность обуви Tory Burch, разобралась? Я хочу высокие сапоги: отличная коллекция у нее в этом году жокейских, но не понимаю размерность. Кто пишет, что маломерит, кто большемерит. У меня американский 9, европейский 10. Что посоветуешь?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
@Sold Out, у меня сапоги куплены пару лет назад на ибее,картинку уж не найду. Не оч высокие,ниже колена с традиционной молнией с внутренней стороны. На 26 см берте сапоги 9, у Тори сапоги не равны летней обуви по размерной сетке это точно.
 
  • Like
Реакции: Trudi и Sold Out

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Мафа, всех перебрала знакомых. Все на уровне школы знают!:(
Думаете на письмо не ответит бордерфри?
А у бордерфри есть скайп?

Апельсюшка добавил 08.03.2017 в 14:00
Может кто-то ещё был в ситуации подобной?бордефри посту хоть смотрят?
 
Последнее редактирование:

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Заказала бокалы, пришли все целые:haha: Хотела еще посуды набрать, а то вдруг санкции грядут:( но код не дали... Сегодня кому нибудь приходил код в связи с киберпонедельником?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Всем привет!деврчки,а вы не помните когда начинают след коды рассылать они?
Оформляла заказ в посл минуты и он не прошёл:(растопилась ужас как. И цену сегодня ещё снизили на вещь. Аж голова разболелась. ...
На моменте оплаты вылазило сообщение ,что типа карта не проходит. Типа отклонена системой. Деньги на карте были,позавчера с гилта ей же оплачивала.
Как сейчас поддержка у них?мне просто один раз активировали код они. Если объясню ситуацию,как думаете,сжалятся?:)))
И кстати чат в них вечером работает?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Но ввернулась непонятная сумма.
Блокируют по курсу ММВБ+5% если вдруг курс вырастет. После расчета эти 5% (ну или как получится в зависимости от того вырастет/упадет) возвращаются на карту, точнее отмораживаются

Это про кукурузу
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, я зарег. по приглашению, но бонуса не нашла при оформлении заказа. Как его получить? Как и где увидеть? Может, еще раз зарегиться по приглашению (на др. почту)?

Я тоже зимой регилась по приглашению, но ничего вроде не начисляли :((
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Поискала в почте, мне точно такой код c gilt приходил 5 и 7 мая. Он до сих пор работает?
 
  • Like
Реакции: Развина

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, спрошу тут по Gilt'у, тк народу много. Добавляю товары в корзину и чуть ли не через один выдает в корзине такое сообщение:
Due to border regulations or the nature of this product, it cannot be shipped to your location.

Особенно доставило в случае с детским костюмом https://www.gilt.com/look/women?s_i...56900_1139687337&size_id=23003&origin=pdp_rec

Почему его доставить-то нельзя? Кто-нибудь понимает? И как вычислить такие товары, не доходя до последнего шага заказа?
Заранее спасибо ответившим.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки дорогие, помогите пожалуйста) Вся я запуталась с этими блокировками уже. По порядку. Сделала заказ 29.11 из двух позиций на (69+39) 118 уе. В акке на Гилте стоит статус-в процессе. Деньги на карте 118 уе заблокировали. Никакой информации от Бордерфри нет. Сегодня пришло СМС от Сбера-ОТКАЗ(недостаточно средств)покупка 77.42у.е Какие мои действия? Я так понимаю, если пришел Бордерфри отказ от Сбера, то они не отправят посылку? и почему 77.42( позиции 69уе и 39 уе). Помогите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такими блокировками:(

а в смс-ке с 77.42 написано, какой магазин списывал эту сумму? и магазин ли вообще?
если нет - можно позвонить в сбер и спросить.
если это Бордерфри, то может получиться как у меня - первая сумма в блоке и списана не будет, а им нужна вторая... тогда, на мой взгляд, придется докидывать денег, тк блок с первой снять не удастся...

как вариант, почему 77.42 - частичная отправка?

но мб меня поправят - это только мои размышления :ah:

MiuBelle добавил 04.12.2015 в 10:11
@imagenta, большое Вам человеческое спасибо!:friends::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Спасибо,нашла,вот,что перевёл
Скидка будет действительна с 25 декабря 2015 года в 6:00 по восточному времени до 9:00 по восточному времени. Скидка не может передаваться другим лицам,
но это не по московскому времени?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Кто часто тут заказывает - хелп !!!
22.11 сделала заказ - 2 сумки, деньги заблокированы за 2, в ордере картинкой отображается одна сумка и ниже написана общая сумма - за 2 сумки.
От Бордерфри пришло письмо об отгрузке 1 сумки (той, что на картинке) и в этом же письме фраза - Если вы заказали несколько товаров, некоторые из них могут быть отправлены отдельно, чтобы ускорить доставку. При отправке каждого товара будет отправлено электронное сообщение со статусом вашего заказа.
Прошла уже неделя, никаких обновлений нет. Мне уже волноваться и писать в Гилт? Или еще подождать?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Прислал мне гилт платье ошибочно не того размера, что я заказывала. Отправила им письмо в службу поддержки, приложила все фото. В ответ мне - "нам очень жаль, но товар невозвратный, поэтому принять назад или обменять его мы не можем." Отличная просто у них служба поддержки, могли бы хотя бы скидку предложить :(

Я бы писала обязательно, забросала бы их письмами. Что это еще за невозвратный товар, если их косяк?! Невозвратный - это если не понравилось или не подошло, но при условии, что прислали именно ту вещь,которую заказали и в заказанном размере. Это вместо дорого можно копеечное положить и написать, типа, увы и ах, но невозвратное. Пишите еще, угрожайте обнародовать этот факт прилюдно.:yes3:

duduyka добавил 14.08.2016 в 19:54
мне прислали платье, на котором часть пайеток отвалилось и на спине заштопана дырка площадью примерно см х см.. вот даже не знаю, писать им или выбросить и забыть уже :(
опыт общения по другим вопросам подсказывает, что смысла писать нет..

Обязательно писать, как и в случае с Godnesss. За кого они нас - покупателей вообще держат?!
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
  • Like
Реакции: Сана441

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
карту тогда другую надо привязать?
У меня и карта и адрес одни на все 3 акка

pulia добавил 28.11.2016 в 16:50
Сегодня кому нибудь приходил код в связи с киберпонедельником?
На один - на тот же где и был чернопятничный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@ranela, у меня тоже ибэйтс не начисляет нормально в последнее время. пишу им. за Чп вручную начислили, за КБ отправили запрос в магазин. за вчерашний заказ тоже ничего.

и так же мучилась вчера с подбором заказа, чтоб БД получилась. и в прошлую ЧП то же самое было
 
  • Like
Реакции: Trudi и ranela

allashell

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
114
274
0
Crimea
Подскажите пож, может кто-то знает , как обстоят дела с билинг и шипинг адресами ? Оформила заказ , оплатила картой знакомых , Штатовской , а адрес доставки указала Миста ( на свое имя ) . Заказ отменили , в чате ответили , что из соображений безопасности. Так , получается , нельзя ? Адреса должны совпадать ? И если оплатить Paypal , ситуация меняется ? Очень не хочется еще одной блокировки денег