Sephora.com - известный магазин косметики и парфюмерии, США

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
LIKA11, отпишитесь потом. Они мне еще полгода назад на Делавер отказывали, но на Нью Джерси отправляли. А потом кто-то писал, что они все отменяют...
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
по поводу сефоры - я биллнг не правильный указала, потом исправила на реальный укр и оплатила укр картой на посреда, мой заказ отгрузили!

На посреда-человека или на мист?
И также присоединяюсь к уже озвученному вопросу о биллинге.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, как у вас дела с Сефорой??
Я в ужасе, мне начали отменять заказы(((
Помню недавно кто-то писал, что отменяет на Делавер, а на Нью Джерси проходит. У меня все ок было, а это 8 числа сделала 2 заказа, один прошел, второй нет, статус - Unsuccessful Authorization. И после этого все, все заказы отменяют так и на тот и тот склад:(
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
sephora начала принимать рос. карты не так давно. несколько месяцев как.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
А мне вчера отменили заказ с sephora.com Так как не приняли мою сберовскую карту. Адрес шипинг и биллинг МФ. Ответили что международные карты к оплате не принимают, так обидно месяц назад все прошло...что в этот раз случилось не понятно:(
 
Последнее редактирование модератором:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Напишу для статистики, попробовала оформить заказ, деньги списали, статус поменялся на Unsuccessful Authorization, так понимаю, не отправят:(. Посредник в США.
 
  • Like
Реакции: Kty

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем, здравствуйте! Не нашла инфо про этот магаз http://www.sephora.fr/
очень интересный в плане цены и качества, заказывала от туда через посредника, а можно ли на прямую в Украину и где онем по подробней почитать. Спасибо
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, так скиньте сюда письмо, переведем все вместе)))
Тут письмо маленькое и понятное))), а вот их правила очень длинные))
"Dear Anna,

Thank you for contacting Sephora.com.

We are not able to accept your order as one or more criteria violates our Terms of Use. For more information regarding our Terms of Use, please visit our website: http://www.sephora.com/contentStore/mediaContentTemplateNoNav.jsp?mediaId=11300018

Regards,

Donna
Sephora Client Services"

Сейчас сижу сочиняю опять им письмо, хоть бы сказали, что я нарушила такое((.
И буду пробовать новый аккаунт заводить, надеюсь по ай-пи меня не вычислят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LIKA11

mentat

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
29
3
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста. Уже два раза пытался разместить заказ на свой US но с помощью российской карточки. И каждый раз статус заказа превращается в STATUS: Unsuccessful Authorization. Как это можно побороть? Поддержка магазина что-то не отвечает :-(
 

Ostranomic

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
4
3
0
Киев
Уважаемые шопоголики, подскажите, может кто-то знает тайную истину как сейчас заказать с sephora.com? Бьюсь уже несколько месяцев, размещаю заказ с указанием реального билинга (страна эмитет карты Украина) и адресом посредника. Деньги блокирует, авторизация не проходит. Пробовала заказать с американским билингом, та же история. По идее если предлагает выбрать страну Украину в билинг адресе то международные платежи должны принимать? Поделитесь пожалуйста опытом.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Поняла, на sephore никто не покупает)))

LIKA11, я сама не покупала, но помню, что здесь, в темке кто-то уже спрашивал об єтом и ответили, что проблем нет: карту берут и шипят.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девочки, а что произошло с http://sephora.com? Отменяет заказы один за другим, хотя заказывала буквально в последних числах марта и все было ок. А теперь не отправляют заказы почему-то, мол, карту не могут авторизовать. Хотя биллинг, как и раньше, мой, а шип Миста. :( А у вас как???
 

kulnina

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
4
1
0
Минск
Почти год успешно время от времени размещала заказы. И опять 25((( отменили два последних. Кто-нибудь пробовал купить egift card sephora на ebay или amazon? такие отзывы противоречивые....