Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я точно через СПСР в сентябре Асос получала. Думаете они могут взять эти данные?
А ни у кого посылка дальше не сдвинулась?
PS. Данные не должны брать.
Я как-то заказывала с двух аккаунтов Асоса: фио, адрес, телефон одни и те же.
С постоянного аккаунта данные не запросили, а с другого запросили.
По опыту с Асоса: не заполнишь данные - посылка висит, поэтому сейчас и дергаюсь.
Может здесь по-другому?

Отвечу сама всем, кто тоже волнуется.
Позвонила в таможню СПСР, девушка посмотрела реестр и сказала, что все мои данные есть.
Реестр заполняется по номеру телефона и электронной почте, если ничего не меняли, то там все сохраняется. ( в случае выше у меня запросили данные, т.к. электронная почта была другая).
Если что-то будет нужно при таможенном оформлении, они запросят.
Моя посылка на территорию России еще не поступила.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и pulia

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
@MiuBelle, ой не похоже, нереально чтобы фурлы, ребекки минкофф, фрай, зак позен, рюкзаки хершел суплай были от 2 до 20 долларов. Это же убытки коллосальные :ai:
Пока заказ не отменили.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Почему она должна разочаровать? Это супер удобная вещь, которая экономит время и делает вкусную и питательную еду, сохраняя все витамины. Я над ней дрожу, берегу)))
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
сбербанк?:)
8100 должно быть в блоке
с отправкой каждой части заказа будут снимать (а не блокировать) соотв.сумму.

если 8100 в блоке - можете написать/позвонить и попросить снять блок.

Да, Сбербанк , т.е. Получается они два раза сняли за отправленную часть 1640₽ ? И стоит им написать? На данный момент в блоке сумма 3280₽
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Аля, а это сейчас в тренде! Но я согласна с тобой, никогда не куплю такую обувь. Видела в Цуме такое грязное поношенное рванье и денег стоит не малых))
Юль,ну я понимаю конечно,что в тренде...но,яркие чувства неприязни бушуют в моей душе при виде подобного...:ag:
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Подскажите пожалуйста! Сейчас отправляют в РФ или нет? Не получается ввести адрес

IHerb AEM4713

Отправляют, но доставка "космическая" Сымитируйте заказ, сумма доставки отобразится. Прочтите пару постов выше.
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Девочки, у меня акк там очень давно, но кодов на него вообще никогда не присылали и покупала я раньше много у них очень, а вот на второй акк пришли 2 раза коды по 40%, политика мне не ясна...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@hasy82, на кукурузке написано слово WORLD?
раньше надо было положить на нее 3000 руб, чтобы ее актировать, но эти деньги так и остаются на карте, может Вам тоже они на карту пошли, 550 руб?
% на остаток, если они Вам нужны, то видимо придется платить по 70р. в месяц, если нет, то можно от нее отказаться.
Реклама делает свое дело, видимо спрос большой, вот они и стали деньги брать за все...
ЗЫ. У меня ничегь не списывают.
У меня только двойная выгода подключена, 1000 руб заплатила за эту услугу разово..
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Девушки, мне отказано в доступе. (( Не могу ни с ПК, ни с мобильного устр-ва войти ((( У вас как?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто интересовался, как они стекло упаковывают: получила бокалы. Я брала за 17$ 2 комплекта со скидкой, т.к. бью их постоянно. Нормальные обычные бокалы, причем сделаны в Чехии! Коробка точно по размеру 2х фабричных коробок, сбоку пакеты с воздухом, каждый бокал завернут.


Еще привезли мужу перчатки (он постоянно теряет) просто изумительного качества. Такой мягкой кожи я еще не видела, внутри кашемировая подкладка, сделаны в Италии. Положу под елочку:)

И про джинсы 5 копеек вставлю. Мои самые любимые тоже 7 for All Mankind. Мужчинам тоже нравится именно этот бренд. Вот эти просто идеальные. Правда, длинноваты (ношу подвернутые) и в талии свободнее чем остальные, но для меня это частая проблема в брюках.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Egrassa, Вы свой баланс сверяли? Расход-приход, списали-не списали...
Если все сходится и Гилт претензий не имеет, то что Вас беспокоит?
Меня, например, беспокоит, что мой заказ поделен на две части, одна часть отправлена, другая - нет. Деньги зарезервировали полностью, но, потом, часть вернули, за тот заказ, который пока не отправлен. Когда его будут отправлять денег на карте может не оказаться и тогда...точно будет такое письмо, как у ВАс.
Если у Вас все в финансовом плане все сходится...то и беспокоится и делать ни чего не надо. А если не сходится., то заказ не придет, даже, если, уже, отправили - отзовут доставку.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Покрытие хорошее антипригарное, не думаю, что ободерется, но если соответствующими лопатками пользоваться, мне же их лопатка со сковородками пришла, она как бы из пластика что ли сделана. Видно, что не тонкое покрытие. Я смотрела одна такая кастрюля именно этой коллекции стоит у нас 10 тыс руб [emoji15] я то их купила без кодов и с платной доставкой, до начала распродажи, и все равно не жалею , за такое качество 65$ можно отдать))
Недавно реклама пришла из Техносилы китайские кастрюли в наборе почти 7 тыс ))

Прям для тушения они идеальны, да все что хочешь в них готовить можно, большеваты конечно, была бы одна поменьше, кашку сварить))
 
  • Like
Реакции: hasy82 и Sold Out

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Блин, у меня постельное белье Томми мало на матрас 160, размер королева, брала в другом магазине, на Гилте то тоже купила правда не отправили еще, интересно можно отменить..
Другие бренды все подходят королева...(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
чудо чудное, диво дивное: заказ с ЧП уже прошел таможенную очистку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, вот думаю, может у меня не та "кукуруза", два раза оплачивала и курс очень большой был. На этой неделе оплачивала покупку с GILT, списали по 70 рублей, а официальный был 66.

А у меня сбер и сняли по 66, я даже приятно удивилась

MiuBelle добавил 12.12.2015 в 16:11
Кстати, вчера получила свой заказ, всеми покупками очень довольна, упаковано тоже было отлично.
Сбер помог снять двойной блок по почте.

Кто-то помнит, под нг может появиться фришип и большие коды (-40%) на доставку?
Курс не радует, конечно, но хочется кой-чего еще заказать :)
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Это отмазка. У меня два месяца выясняли где посылка и в чем причина задержки. Не устраивают сроки - пишите в поддержку и отказывайтесь от заказа, в связи с задержкой.

А Вы отказались в итоге или ее доставили все же? Даже не знаю, никогда не отказывалась от доставки)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, что я делаю не так?)
Заказ на 122 дол, доставка стоит 19.95, кидаю просто так вещь в корзину, заказ на 146 дол, доставка стала 9.95 дол.
В итоге на сколько должен быть заказ, чтобы доставка была 9.99?, ведь больше 100 дол? Почему не дает тогда мне такую доставку при 122
дол ?

При 130 дол тоже 9.99 дол стало..