Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
@foxy-tan, аналогично, только я вроде 2 сезона пропустила, уже не помню) я думала, что одна я такая здесь "фанатка помпа", ан - нет! Согласна с расцветкой и ассортиментом! если что и нравится, но вначале - дорого, а потом - раскуплено. в запас не так уж и много куплено, но с учетом большемерности как раньше, много чего носим сейчас. надо присмотреться к новой коллекции, да и скидки пошли, и купоны.... и евро падает.... радует:):):)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
@UlyashaA, поздравляю! очень рада)))

я уже третий сезон мимо, ничего не беру вторую зиму подряд. и лето пропустила. не могу привыкнуть к тому, что настолько все упростили в ассортименте, пошиве. к тому же перешли в категорию от 110, а там все настолько скучно по сравнению с малышами, что тоска... конечно, если бы в предыдущих коллекциях не набрала про запас на годы вперед, покупала бы и сейчас. все-таки не вижу альтернативы помп как основе гардероба.
Я люблю пастельные тона, неяркие, размытие. У Помпа как раз эти цвета и в приоритете)))) Нравятся нестандартные модели. Вроде бы платье простое на вид, а одеваешь на дочку и "играть" начинает. Единственное что, все вещи носит в размер, не нравится, как сидят на детях чуть большеватые вещи. Так что жду с нетерпением новую коллекцию и посылку с этой распродажи)))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@UlyashaA, согласна с вами полностью. и если бы у меня была девочка, я бы так и покупала вагонами в каждой коллекции. для мальчиков же тоска, повторюсь...

@snn, да, вот эта комбинация - скидки+купон+снижение курса - весьма привлекательна))) еще и сток пополнили
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
@UlyashaA, согласна с вами полностью. и если бы у меня была девочка, я бы так и покупала вагонами в каждой коллекции. для мальчиков же тоска, повторюсь...

@snn, да, вот эта комбинация - скидки+купон+снижение курса - весьма привлекательна))) еще и сток пополнили

Тоже руки зачесались))))))

UlyashaA добавил 14.12.2016 в 16:14
девушки, как в этом сезоне с розовым? он с грязноватым оттенком?

Я в новой коллекции розовое только купила. По картинкам он какой-то более розовый, серинки меньше. Мое видение этого цвета))))
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Получила посылку с предыдущей акции.
Из личного - все на вырост, размерность "на глазок" и в сравнении с имеющимися вещами - вроде бы в размер.
- брюки Leander Shell Pants https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/adventure-wearable-outerwear/33805/leander-shell-pants размер 128, оливковые. Широченные, ткань плотная. Специально не стала брать джонатан именно из-за чрезмерной ширины, хотела помповские, они поаккуратней на фото. А реальности такие же шаровары.
- куртка Oreon Jr Snow Jacket https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/adventure-wearable-outerwear/36482/oreon-jr-snow-jacket размер 134 петрол, цвет очень красивый, смотрится эффектно, пошита аккуратно. Но ткань верха очень тонкая и мягкая, на ощупь на мембрану совсем не похожа, похожа на нейлон (как у американской функциональной одежды). Очень странно распределен утеплитель по рукавам. От плеча до локтя его чуток, от локтя до запястья - как-то побольше. Мягкая, даже хлипкая какая-то в районе плечей. Но красивая, мерцает, переливается...
Пока я эти вещи не поняла :ai:
Флиску брала знакомой - флис стал мягче, не такой грубый, как в прошлой коллекции, при этом плотный, теплый.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки из России, подскажите пожалуйста какой службой сейчас приходит Помп. Одна посылка потерялась, они выслали повтор, хочется процесс держать на контроле.
 
Последнее редактирование:

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Девочки из России, подскажите пожалуйста какой службой сейчас приходит Помп. Одна посылка потерялась, они выслали повтор, хочется процесс держать на контроле.
Последние посылки идут немецкой почтой, на территории России приносят в почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Ласти

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
meest-group, домой приносят
это получается, что доставляют обычным мист-экспрессом, так я понимаю?
я почему спрашиваю, не могу получить посылки в восточную часть Украины, хотя мист к нам возит.
а в прошлом сезоне доставка с помпа была UPS? Вы не помните?
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
подскажите, пожалуйста
что будет если пробовать изменять ордер и добавлять позиции?
ордер сформирован в 13ч и там еще открыто изменить.
подружка только проснулась и выбрала вещи.

боюсь что вылетят вещи при попытки изменить, мои куртки сейчас числятся в out of stock/
я все именно из-за курток и хотела заказать.

и не смогла код применить на set/
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@мелди, вообще при изменении заказа все вещи из него перемещаются в корзину. не в сток опять уходят, а остаются за вами. что-то добавить можно, а отредактировать цвет/размер/количество позиций, которые распроданы, не получится.
 
  • Like
Реакции: мелди

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
подскажите, пожалуйста
что будет если пробовать изменять ордер и добавлять позиции?
ордер сформирован в 13ч и там еще открыто изменить.
подружка только проснулась и выбрала вещи.

боюсь что вылетят вещи при попытки изменить, мои куртки сейчас числятся в out of stock/
я все именно из-за курток и хотела заказать.

и не смогла код применить на set/
Код можно попросить применить письмом в клиентскую службу, очень отзывчивые, у меня применили после оплаты. Деньги вернулись на карточку.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Бесплатная доставка при покупке от 100 евро
FREE DELIVERY!

You now get free delivery on any order of minimum 100 EUR from our web shop.

The offer is valid from 19/12 - 23/12 2016 in our web shop.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bogus

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Девочки, кто из Москвы, подскажите, пожалуйста, уже три дня посылка в статусе:

18.12.2016 01:47 Обработка - Покинуло место международного обмена
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

сколько дней посылка может там лежать? когда должны в родное отделение доставить?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, кто из Москвы, подскажите, пожалуйста, уже три дня посылка в статусе:

18.12.2016 01:47 Обработка - Покинуло место международного обмена
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

сколько дней посылка может там лежать? когда должны в родное отделение доставить?

Специально посмотрела другую посылку (из Штатов идет). После этой строчки посылка еще регистрировалась на 2-х вокзалах (сортировка), сейчас в Краснодаре. В общей сложности заняло 5 дней((((
Я тоже очень жду посылку Помпа к НГ и у моей посылки такой же статус, как у вашей.
 
  • Like
Реакции: Nadco

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, посылка, отправленная 13 декабря, уже на почте (25 декабря). Надеюсь завтра получить)))) Скорость отличная.