Косметика с gmarket.co.kr - 2

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
заказала несколько позиций Scinic по акциям 1+1, прислали по одному((( и одну позицию не положили вообще. я в шоке от продавца
А у меня сыворотки две пришли по акции, одна правда на треть вытекла и подарочков много положили. Я довольна.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Вот, кстати говоря, получила недавно коробку с первой покупкой у Мишши, открывшего международную доставку. Брала довольно много всего, распродажа ведь :ag:
Приехало всё в одной коробке, упаковали плохо - в пупырчатую пленку не замотали, просто сложили в коробку и наполовину засыпали пенопластом, очень неплотно, всё растряслось, все коробочки приехали мятые, пластиковые треснули.
Ни пробников, ни подарков не положили, но я это списываю на распродажные дни.
Так что пока Мишша не очень-то себя зарекомендовал.
 
  • Like
Реакции: Veldis

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=412197761 вот здесь есть крем на подобие с витамином С гель алоэ вера, тоже с крапинками. думаю наборчик заказать. скажите, а вы на джиме заказы делаете? просто в этой теме совсем мало отзывов стало по джиму. сама тоже сижу думаю делать или нет заказ на джиме, или может на ебее поискать. мне на джиме нравятся наборы пробников по 20-30 штук, интересно на ебее есть эти наборы, не знаете, как можно поискать?
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Задерживают. . .

Сделала заказ из 4 продуктов, 2 из них на реквесте ещё, с 17 числа, сначала написали до 21, теперь изменили на 24 число. С ума сойти, это сколько ж еще ждать, не считая сколько идти будет по почте. . .:girl_impossible::bh:
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
отличная новость в такой день) там вот несколько позиций ВВ кремов на картинке по 2 штуки с надписью с 1 марта до 15 и как это понять? их 2 по цене 1??

Ваще, такой неожиданный сюрприз на 8 марта! Я так давно мечтала об этом.
Да, до 15го числа 2 по цене одного. Надо брать, пока наши шопоголики склад не разнесли:ag:
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Девочки, просьба тоже по пробникам: не могу найти на Джиме пробники Hera hyaluronic ampoule concentrated hyaluronic acid, хотя видела что девочки покупали. Кто встречал или знает, подскажите пожалуйста

П.с. - пробники, что поиск выдает вроде перелопатила все, и нету...
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Brillante, в первом наборе идут один крем для лица + один для глаз
во втором наборе, насколько я поняла, идут 1 крем для лица в коричневой банке, + 1 крем для лица в розовой тубе, 1 крем для глаз в коричневой банке, 6 масок тряпичных, 1 серум (сыворотка), + 1 крем типа алоэ (думаю на выбор продавца)
в третьем наборе идут 1+1 крем (только не понятно один зеленый + 1 синий, или два одинаковых каких-нибудь). но я себе такой заказала, так что разберемся на месте :)

а на счет зимнего крема, я у них (если мне память не изменяет) в прошлом году видела ограниченную серию (правда только в феврале начали продавать) назывался крем сибериан, и было показано на рисунке, что вроде для сибирских морозов, я так поняла - он был питательный
 

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Девочки пожалуйста поделитесь ссылкой на стиральный порошок хороший для цветных вещей объемом 1-1,5кг. Просят заказть, а я что-то разобраться не могу где взять.
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Девушки, молю, помогите, а то у меня уже вывих мозга! ((
Пришел ко мне шампунь по этой ссылке под номером 4 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129462991
Вот так выглядит http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1qeQdXk0aXXXhco6b_125527.jpg_210x210.jpg

Очень понравился, жизнь без него теперь не мила) Поэтому ищу в большом объеме, но я уже запуталась. Например по этой ссылке вроде есть вся линейка http://english.gmarket.co.kr/challe...kind=T&keyword_order=%C7%D1%B9%E6%BC%A4%C7%AA ....Но какой из них мой? В линейке есть 2 вида шампуня в черной упаковке, и то я не знаю, он один из них или нет? В общем очень надеюсь, что поможете разобраться, ибо шампунь - бомба и чудо чудесное :love:
 

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
и ещё вопрос...если допустим кремик закончился у продавца, через какое время(ну по опыту)...он может появиться снова?
я про этот для глаз..
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
следите за минишопом, в сезон скидок такой крем 3 шт за 9.900 отдают. да и в принципе 3 бакса ему и цена, увлажнять - увлажняет, а вот на морщины не влияет никак вообще (3 месяца пользуюсь, эффекта ноль)...
 
  • Like
Реакции: *LILY*

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
хочу пожаловаться на этого продавца
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=207348754
заказывала у него крем мизон в банке, 3 крема в тюбиках и пенку 3 штуки -
все три позиции пришли вообще без коробок, просто по отдельности завернутые в пленку. вот представьте стеклянная баночка, завернутая в пупырушку свободно болталась в 14 -ти кг коробке((( и ни одного подарочного пробничка((
куда можно пожаловаться насчет упаковки? рейтинг ему понизить?
что-то я не пойму где отзыв написать?
Жаловаться бесполезно, это он всем так высылает. За все время максимум коробочка помялась, а так всегда все целое приходило.
По началу я тоже возмущалась, а сейчас уже привыкла.
Пробников никогда нет, зато есть чудесные акции с отличными ценами.
Это ведь единственные продавец Мизон на Джиме, так что как вы не понижайте рейтинг, все равно у него брать будут.

VitaKobec добавил 20.06.2013 в 20:44
не верю своему щастью - это что, Тони Моли международную доставку открыл в мини-шопе? :clapping: ну красота же!
Где, где, ссылку в студию:)

VitaKobec добавил 20.06.2013 в 20:49
tatochca, у вас ссылки не рабочие

VitaKobec добавил 20.06.2013 в 20:50
Девочки, я здесь новенькая, но читаю ваш форум уже очень давно, много полезной информации нашла на нем!возник вопрос по шампуням "даенг" . волосы сухие, повреждённые, пористые, жёсткие и волнистые. Примерно уже определилась с масками, а с шампунями возникли сомнения. Может кто подскажет по этим шампуням какой из них для каких волос?:)

http://item2.gmarket.co.kr/English/...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Daeng+Gi+Meo

Только через переводчик переводить.
Я смогла понять только два вида - какой-то для увлажнения, а какой-то для поврежденных волос.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Диша, [OFF]я до этого пользовалась много чем нашим и белорусским, от всего был легкий чес и дискомфорт, год назад перешла на лактацид и стало хорошо, но не совсем - заметила что кожа от него стала грубее. Получается он со временем сушит. [/OFF]
Тенге мори отлично очищает, и при этом очень мягкий, совершенно не сушит ни слизистую ни кожу. Никакого зуда. А в остальном почти обычное средство - темно-коричневый гель, в меру мылкий, пахнет сладковатыми ненашенскими травками, после применения несколько минут ощущается приятное тепло, наверно от травок. Состава у меня нет, но тенге мори позиционируется как натуральная косметика без красителей и химии. Брала в пробниках, но планирую уговорить жабу на бутылек с помпой.
 
  • Like
Реакции: Smilly и Диша

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
lenti-net, судя по тому ,как это выглядит на сасе, всё-таки это лосьон и эмульсия. (а почему вы решили, что это умывачка?) БОльший объем - лосьон, мЕньший - эмульсия
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Margowasabi, должны раз на все, но есть в некоторых магазинах позиции с отдельной платой за доставку.
Корзина покажет.