APPLE.com

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Leyona,
не, совсем...
всего лишь, что usps не покрывает страховкой кражу iphone
 
  • Like
Реакции: Leyona

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Прошу Вашей помощи! 28 ноября сделала заказ на apple.com iphone 4s белый 16Gb. Адрес родственницы в США указала, оплатила картой аффелированой в Казахстане, билинг адрес тот же, что и адрес доставки. Пришло письмо, что заказа получили, пришла смс о снятии 699,30$. Деньги на карте заблокировались, ждать доставки с 9 по 16 декабря. 9 числа получаю емаил о том, что они не могут получить с меня оплату, звоню в банк, мне говорят, что деньги заблокировал apple. Звоню в apple они меня понять не могут. адреса электронной почты найти у них не могу, что бы подробнее описать проблему. Деньги так и висят заблокированными. Что делать, кто подскажет?

Ничего не делать. Деньги автоматически разблокируются через месяц. Скорее всего вам отказали из-за того, что Ваш биллинг адрес отличается от реального. А так же из-за того, что вы делали покупку с казахстанским ip. Из-за боязни мошеничества многие американские интернет-магазины отказываются обслуживать наши карточки. У меня была такая же ситуация с СК.
 

Leyona

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
6
0
0
Улан-Удэ
espantajo, извините, не поняла, что там надо иметь ввиду: то,что гарантия не будет на телефон?
 

usbuyer2010

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
13
5
0
Kiev
Че за проблемы с посредниками ??

Воспользуйтесь шипито. Если есть вопросы ко мне в личку, регулярно заказываю айфоны все тип топ.
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Покупала в appstore смарт кавер к новому айпаду. Доставку на склад шопфанс делала, биллинг указывала свой. Дешевле получилось чем у нас, но мне в принципе самое важное не это, а то что точно не подделка, своя "родная" обложка. :)
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
mdxl, а вы в эппл стор покупаете ipad 4, или где-то еще выгодней есть?
 

pretty-elka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
19
1
0
VOG
Ничего не делать. Деньги автоматически разблокируются через месяц. Скорее всего вам отказали из-за того, что Ваш биллинг адрес отличается от реального. А так же из-за того, что вы делали покупку с казахстанским ip. Из-за боязни мошеничества многие американские интернет-магазины отказываются обслуживать наши карточки. У меня была такая же ситуация с СК.
А если написать письмо, они все равно не станут снимать деньги?
Заказала себе с эппла 4S, пока заказ в процессе... не хотелось бы потом, чтобы операцию отменили и ничего нельзя было бы сделать :bm:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Если 5 взять :free он будет в рф нормально работать? Например 16 g
645$?

hathor1981 добавил 06.12.2012 в 00:52
А то вот что это они пишут?
The unlocked iPhone only works on supported GSM networks, such as AT&T in the U.S. When you travel internationally, you can also use a nano-SIM card for iPhone 5 from a local GSM carrier. The unlocked iPhone 5 is model A1428. For details on LTE support see www.apple.com/iphone/LTE. The unlocked iPhone will not work with CDMA carriers such as Verizon Wireless or Sprint. Learn more about the unlocked iPhone

hathor1981 добавил 06.12.2012 в 01:07
И кто брал.... как быстро с магазина на адрес доходит, а то в магазине ловить его надо ( у меня там подруга сейчас ), а онлайн вроде можно купить но успеют ли доставить за неделю...?
 
Последнее редактирование:

Notorious

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
18
0
0
Санкт-Петербург
apple.com отправляет заказы в Орегон на адрес шипито, если оплачивать Российской картой? Или кому как повезет? ( apple.com/hk дали отказ)
 

Nitro785

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
9
0
0
Sochi
С апп сторе купить айфон невозможно. Только ebay.
Более того.. айфон в топ10 товаров которые не доходят.
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Северяночка,
MILISENTA, +100000 не знаю как отправить! А ЕМС, если посылка застрахована, вернет деньги, или проблематично будет?

Девочки, всем спасибо за ответы! Блин, так хочется, и страшно, а 36 тр жаба душит здесь покупать...

ЕМС я так понимаю возвращает только если пропала посылка вообще.

Я 64 гига хочу взять через шопфанс и отправить шф-экспрессом - они, во-первых, и страхуют полностью (и от кражи, и от порчи), а во-вторых, у них минимальный риск кражи, даже если и сопрут - деньги вернутся. И они (шф) советовали заказать фото содержимого посылки в кач-ве доказательства, что телефон был и тд )
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Прочитала всю тему, но так и не поняла ((
Буду заказывать через Америку айфон 4 без контракта, его реально разлочить тут с России, Мск? Или возникнут трудности. Примерную цену разлока подскажите.
Спасибо.
У нас в Новосибе примерно стоит такая услуга 1000 руб:yes:
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Спасибо большое за ответ. Тут другая подруга обрадовала, что собирается на пару дней в Америку, я ее попрошу купить и привезти. На таможне бывают проблемы?

Нет,он же у вас один будет:)ничего страшного:)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки как купить phone 6s, в выборе нет разлоченного, только нужно выбрать оператора амер. как этим? если выбираю, то просит номер контракта и т.д... или мы не можем купить 6с. бил и шип американский. Хочу купить.. помогите...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Хочется все же услышать от земляков карты каких банков проходили?
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Anyouta, Идете на аппл.ком и покупаете unlocked аппарат, высылаете почтой вставляете симку звоните. Хотя сейчас цены падают. 4-ый сможете купить в районе 20-ти тут.

mdxl я смотрю у вас iPhone купленый на apple.com и доставленый почтой)))