Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Ето значит что ваши посылки на разных складах, и с помощю етой опции вы обьедените их на одном складе (тоесть переправят одну посылку)
И только потрм вы сможете их консолидировать
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Везде надо вводить CVV код, оплатите через пей пал, это безопасный способ оплаты.

Юлия, заказала посылку из нордстрома в шипито. Хотела отправить боксберри(считала стоимость отправки, вроде небольшая), а сейчас получается отправить( в МО) пуховик весом 1,27кг почти 51$ :ai: это действительно такая доставка дорогая получается? Или шипито химичит? Тариф как на 5 кг, и это без страховки(((
Посмотрела стоимость доставки боксберри у боксфорвард получается 28-30$... :ak: :ak:
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
denis38, я вот уже ничему не удивляюсь, вчера сокрушалась что письмо потерялось, после статуса 8.03 покинуло ммпо тишина, а сегодня уведомление принесли на получение. Еще у нас есть отделения где нет сканеров, и как мне отвечают на линии качества пр, максимум на 90% система оборудована и обеспечена. Вот я потом такие посылки разыскиваю, сначала догадайся или еще не доехала или вместо нормального отделения попала в захолустье. Сортировка посылок вообще для меня загадка, сначала думала что только мелкие пакеты до 2 кг распределяются в мое ПО, но сегодня опять пакет 0, 8 кг уехал за тридевять земель на границу района.

clinique, не знаю доедет ли, но при наличии любых сомнений я бы написала письмо продавцу или в магазин, в любом случае они должны решать проблему со своей стороны. А индекс и город вы писали при оформлении заказа? Просто интересно чей косяк.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Yevgeniya/, разбейте обувь на три строчки: туфли на каблуках (heels)женские - 2 шт,
Ботинки кожанные -3 штуки, просто shoes черные -3 штуки.
Если посылку не застраховать и её украдут, или еще по какой причине Вы не получите свои вещи, Шипито Вам не вернет деньги.
 

dothis

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
9
1
0
Москва
Всем привет, хочу заказать видеокарту, какова вероятность, что её сопрут в России и какой вид отправки выбрать , чтоб избежать её утери??!!

Видеокарта не айфон : D , знатоков и ценителей комп.комплектующих среди воришек на почте кмк крайне мало. Поэтому вероятность мала. Выбирайте ems или приорити, они с треками и страховкой.

dothis добавил 11-20-2013 в 10:31 PM
блин а где эта галочка? Найти не могу.

У Вас какой тарифный план? Эта галочка и прочие доступны при выборе опции консолидации посылок (объединении двух и более посылок в одну), ну а опция такая доступна при тарифе Virtual Mailbox, в этом случае кнопка консолидации "Consolidate Packages" находится в верхней части страницы вашего "склада".
 
Последнее редактирование:

sire42

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
12
5
0
Полярный
Согласен.На Кабеласе,правда,не был пока.А покупаю не на продажу,для себя и знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Вопрос: адрес на Яндексе - это гарантия того, что аккаунт не откроют?(( Я пользовалась Шипито много лет, потом перерыв, совсем забыла, что почта там была указана не моя основная, поэтому решила зарегистрироваться заново, с яндексовским ящиком. Забыла совсем, что там нужна нерусская почта))) Оплата прошла, а аккаунт не активируют почему-то...
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
wholly, я старый не могу восстановить :( я проверила все ранее существовавшие у меня ящики, ни один не подошел. Думаю, может, база обновлялась, и неиспользуемые аккаунты удалили... Не пользовалась около 2 лет.

mink добавил 17.10.2013 в 22:31
Перестала пользоваться, когда 6-ку закрывали для РФ, или чуть пораньше
 
Последнее редактирование:

леанора

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
15
2
0
иваново
подскажите, сейчас регистрируюсь в шипито, там требуется указать сvv код карты- это еще зачем, можно ли его не писать?
 

551525

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
20
4
3
иркутск
подскажите, что делать?сделала заказ. заказ выслали на посредника shipito. но на старый адрес(я не знала, что поменялся.) на . zulily я сейчас адрес новый добавила. а посылки высланные на старый не действующий адрес висят где-то на почте. что в таких случаях делают?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Можно ли через Шипито пересылать бижутерию? И что лучше указать в декларации, чтобы не было проблем (серьги, кольца до 200$).


И бижутерию и золото и серебро. Я так и пишу, если кольцо - то кольцо, если серьги - то серьги. Никогда проблем не возникало. Единственное, diamond не пишу :) а остальные камни тоже указываю.
 
  • Like
Реакции: агафья

young1

Новичок
14.06.2019
2
0
0
spb
SHIPITO и пополнение в биткоинах

Приветствую. Пытался пополнить счет в shipito в btc. Дважды отправил перевод и bitpay оба раза написал мне о низкой комиссии при переводе, соотвественно обработаться платеж за 15 минут не успел и в системе у них не отображается. сами шипито говорят что есс-но ничего им не приходило. хотя хеши тразакций и тд - все есть. тогда куда приходило? возврат переводов требовать от bitpay? что сделать в этой ситуации, сталкивался ли кто?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
clinique, тогда получается что шипито тут совсем не при делах, раз даже адреса их полного нет на посылке, то к ним и не вернется, в лучшем случае вернется в магазин. Пишите какое-нибудь заявление почтовому оператору сша, хотя мне кажется это магазин должен делать, напишите им доброе просительное письмо.
 
  • Like
Реакции: clinique

sire42

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
12
5
0
Полярный
Конечно выгодно,примерно в 2 раза и более.Я за 2 года на 30 посылках 5000$ съэкономил.На сайте Шипито есть калькулятор для расчета стоимости пересыла,вводите адрес,индекс,вес,стоимость товара и получаете примерную стоимость.Только не забудьте выбрать тарифный план за 10$ в месяц или 50 за год,иначе консолидация не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Marina_M_

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Такой вопрос -в закладки возможных адресов доставки есть адрес в Австрии, это значит что можно заказывать на него с эвромагазинов, правда?
 

Yevgeniya/

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
3
0
0
Херсон
У меня почти аналогичная проблема, новичек, на 6пм заказала обувь и одежку, мне 6пм поделила заказ аж на 6 посылок, в моем аккаунте шипито заказан самый простой ящик, теперь не знаю что делать, консолидацию что ли, или на 6пм вернуть,пусть перепаковывают, как быть, во сколько денег мне может выйти консолидация 6ти посылок? Спасибо за ответы!
 

morozvoevoda

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
23
5
0
МО
Добрый день!
Подскажите, Приорити более 2 кг до сих пор идут через Бельгию и получают статус EMS или что-то изменилось с весны?
 

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
Ребят в схеме работы с шипито описанной в шапке на данный момент ничего не поменялось? кукой платить можно?
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Здравствуйте, подскажитепожалуйста. Хочу воспользоваться услугой "помощь при покупке", но смущает то, что в случае если вдруг не удастся совершить покупку на сайте, то при возврате моих денег будет удержано 5% и 5 долларов. В частности я хочу приобрести массажер, можно ли как- то заранее перед отправкой денег получить гарантии, что товар будет куплен? Спасибо

slevada добавил 12.11.2013 в 06:53
Да, и можно ли задать этот вопрос на сайте шипито на русском?
 
Последнее редактирование: