Норковая шубка.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я все никак не решусь на норку...Не могу найти модель. Хоть езжай в Грецию и ищи там самостоятельно :)))

Ну, были мы там:yes: шубки купили, конечно, но попотеть пришлось изрядно:ah: Брали сами машину в аренду и ездили в Паралья Катерину(мы на Халкидиках отдыхали) и сами ходили по магазинам, в основном везде заезженные модели и полно Китая :aq: нашли с трудом интересный магазинчик, но и цены там соответствующие :yes:(это было 3 года назад). А сейчас с их кризисом не приостоновили ли они совсем производство шубок?
 

Kоte

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
27
3
0
Воронеж
Да, Юль, действительно! судя по всему Франчук отпадает

Девчонки, возможно будут еще какие-нибудь наводки.. )))
нра!
 

Вложения

  • КОД 80-3 (английский воротник).jpg
    КОД 80-3 (английский воротник).jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 49
  • КОД 92-18 (воротник стоечка).jpg
    КОД 92-18 (воротник стоечка).jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:

Ali-ali

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
10
1
0
Москва
Девочки, а как и где вы храните шубки в теплое время года, чем обрабатываете?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Фуразол спрей-очиститель
Он для кожи безопасен?
Мне надо в районе шеи ликвидировать заломчик:( Наверное на духи реакция и на то, что я шарф редко использовала.

подкрашивала самым обычным спреем
Соболек не надо красить
 

Ctaniclav

Новичок
Шопоголик
07.11.2015
3
1
0
Москва
Шубка это класс конечно, особенно для нашей зимы. У меня уже третья. Но что я вам скажу, 2 покупала - первую в Снежной Королеве, причем не дешево, но качество, не блещет. Вторую из Эмиратов привезла, качество конечно лучше, но не на высоте. А вот третью я себе сшила. Вот на нее не могу нарадоваться, сидит как влитая, главное и плечи на месте и рукав нормальный (у меня проблемы с этим, рост высокий, а стандартные модели вообще непонятно на кого шьют). Сначала боялась шить, а тут по работе зарегистрировалась на сайте всепобартеру и смотрю предложение висит от ателье по пошиву меховых изделий. На обмен предлагают пошив меховых изделий из своих шкурок. А я косметолог, предложила им свои услуги. Их начальница согласилась) В общем я все сделала и шуба мне совсем недорого досталась, на материалы только свои деньги потратила, но учитывая, что я их покупаю оптом, сумма не значительная, особенно в сравнении с нашими Московскими ценами на меха))). И кстати, ношу второй сезон и мех вообще не лезет, не говоря уже о швах. Так что по своему опыты скажу так, лучший вариант сшить!
 
  • Like
Реакции: Bizzard

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
дешевле, чем в моем городе одозначно, цены выставлены, можо сравнить:)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а я так хотела черную шубку, пришлось купить коричневую, черной небыло размера моего!!! теперь хожу, радуюсь!!! теперь хочу шубку или как она там правильно называется и стриженой норки на осень!!!! мечтаю!:yes:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Kоte, первая шубка, это как раз та, которой я в том году любовалась:ag: Потом убедила себя, что это всего лишь профессиональная фотография, поэтому я так влюбилась))) Впринципе, модель то самая что ни на есть классическая, так что найти похожую проблем не будет)))
 

Редкая штучка

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
21
0
0
Самара
А я все никак не решусь на норку...Не могу найти модель. Хоть езжай в Грецию и ищи там самостоятельно :)))
 

Kоte

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
27
3
0
Воронеж
)) ценовая категория шуб известна. но может все-таки кто-нибудь конкретное посоветует (в смысле место продаж)-где, что, какую (made in турция, греция, россия и т.п.).. на работе вот подсказывают еще про Пятигорск-шубная столица России(правда, всего лишь второй раз об этом слышу и 1200км до этих шуб)) ).. может здесь есть народ с этого славного города))))
 
Последнее редактирование:

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Девочки!!!!Помогите!! Как понять, старый мех в шубе или нет? Купила шубку из мутона!!!! Все в ней вроде хорошо, только не могу понять, почему мех после носки, как волнами ложиться...появляются неровности. Потом проглаживаешь и все опять хорошо. Может это просто характерно, для такого меха.
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
:dub:Я для чистки Фуразол спрей-очиститель использовала, по-моему производство Германия, а подкрышивала самым обычным спреем Саламандр.Дёшево и со вкусом:)))