Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Trudi, Мое, видно, пока не отправили. Сообщение ведь приходит на почту ?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Trudi, По размеру все ,как не странно, подошло. А качество... Я взяла три платья бюджетной марки PURE NAVY, про которую тут спрашивала, но мне никто не ответил. Поэтому чудес не ждала , нитки не торчат, подошло и уже хорошо.

Взяла давнюю свою мечту просто чугунную сковороду и чугунную сковороду гриль. Пока не тестировала. Вообще я думала они по размеру меньше будут. Не знаю вот где теперь хранить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Где найти тарифы за таможенное оформление товара стоимостью свыше 200 евро у СПСР?
- разве 200 евро действует для СПСР? По моему 500 евро, так же как и общий лимит. Поправьте, если ошибаюсь. И доставка 10$ на заказы свыше 100$ для России снова не действует? За две кофты, ботинки и спортивные брюки 60$ показывает...
 

cherepaha77

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
1
0
Pskov
полчаса бьюсь, никак заказ не оформить
whooops говорит, something went wrong
и чат пропал, написала уже на почту(
через впн пробовала - та же самая история. никак.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Lara2007, я на руелала платила в долларах и кукурузой. все прошло норм. сняли по курсу центробанка. И в пайпал меняю конвертацию на банк-эмитент, привязана кукуруза.. получается курс центробанка.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня на кроссовках NB, написано 8,5 -40! Хотя я ношу 39
У NB много моделей унисекс, которые могут носить женщины, но размерность у них по мужской сетке. Во - вторых, размерность скачет, еще, в зависимости от модели.
На сайте числились,как 43(размер,указанный дизайнером)
На сайт продавца ни когда не надо ориентироваться, они такое могут понаписать....Надо сетку размерную смотреть на оф. сайте производителя.
 
  • Like
Реакции: Trudi

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не судьба. Код не идет никак. Уже третий акк сделала. Все.
Лучше куплю в Финляндии. Уже купила там ковш и большую кастрюлю, сделано в Финляндии, дно хорошее, все равно поеду скоро.
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow


Здравствуйте.Скажите пожалуйста а чем пользовались для vpn?

Точно не скажу, муж оформил подписку на платный АПН на несколько устройств. Им и пользуюсь. Для просмотра вполне анонимайзеры подойдут.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Delphina, я так и сделала, но при вводе кода пишет что код истек или неправильный, хотя по срокам ещё должен действовать.... Нашла код на первую покупку -25% но хотелку тем временем увели....
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Хорошая новость!С вчерашнего дня возобновлена доставка в РФ и пока акция БД:haha:
Аля, спасибо за такую новость!!!
А вы уже пробовали что-нибудь заказать? Интересно,до какого числа такая щедрая акция...
Я кинула набор сковородок в корзину, показывает бесплатную доставку и написано, что :Вы воспользовались предложением рекламной акции:
Congrats! You have free shipping.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочке - Маттеловские фроузен взяла на подарки за 6 баксов простую, за 11 поющую

Мне это не о чем не говорит :ag: у меня сын взрослый, у друзей маленькие, надо на НГ подарочков им купить.
Что такое Маттел и где это смотреть купить?

Trudi добавил 25.11.2016 в 13:08
Девочки, а что из интересного еще посоветуете с шипингом только по штатам и нетяжелое?
Подушки вроде хвалили, но как-то страшно покупать без затеста))

Подушки же уже купили и оценили, они с памятью, за 35, а если еще код срабоатет милое дело)) тем более сделаны в США, это большой плюс.
я бы еще одеяло купила, королеву, для полного комплекта) Но одеяла красивые я видела на 21центари, хуго босс, вера ванг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и MiuBelle

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может кто через посредника заказывал что-то подобное, сколько обошлась доставка, есть ли смысл заморачиваться?
Заказывайте морем - ни каких проблем...доставят хоть слона. Только заранее просчитайте у посредника сколько это обойдется. У любого посредника есть калькулятор стоимости. Вес товара можно найти на амазоне или выставить приблизительно.
ЗЫ. У меня в регионе моря нет, мне любая доставка морем не выгодна.