moomicos.com - корейская косметика от moomidae

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Всем Добрый день !

Девочки помогите разобраться:ah: с доставкой , принцип такой же как джиме ? Заказы ( напр. косметика и одежда) собирают вместе и потом уже отправляют?
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Шарлотка
ну давайте.
Я правда не блистаю красноречием,как многие девчонки на форуме :)
Но смогу помочь

Выкупаю заказики давно.
Вместе с самирой ( тоже участник форума) выкупаем наверно с 2008 года :ag:

Первое!
Сайты
http://moomidae.net
http://moomidae.com
http://moomi-daeri.com
один и тот же сайт. просто разные домены.
Также эти сайты и сайт косметики http://moomicos.com
и детский оптовый http://koreafashion.kr
находятся на одной базе и поэтмоу они связаны.
То есть если вы зарегистрированы на мумике, на остальных зарегистрированы автоматически.

Можно заходить под своим ником и делать там заказики.
И когда заказик сделан , он может быть объединен с заказом к примеру с мумика и косметики вместе.
Посылка будет идти вместе. :yes3:


При первом заходе на сайт, у вас будут цены в корейской воне.
Но в верхнем углу ( выше поиска) есть значки валют.
там же можно поменять язык панели на русский
Картинка (для просмотра нажать)

SALee добавил 02.10.2013 в 19:47


Консолидацию без наценки сложно найти, кто ж вам бесплатно будет работать :))
Но у у мумика это дешевле всего.
Косметика у них без наценки
и можно купить что и нет на сайте у них.

Тем более если вы постоянный покупатель будете, то на хорошие условия всегда можно договориться :ay:
то есть в этом отношении хорошо .
Иногда просто посылка быстро нужна, а оставшиеся вещи , которые в принципе и могут подождать , то пишите Мумику, что можно считать и высылать, а оставшееся до след заказа.

SALee добавил 02.10.2013 в 20:02
На самом деле на сайте у них много написано уже

Вот у них видео есть наглядное по регистрации

https://www.youtube.com/watch?v=6DsAPrCCkQY

по заказу с других сайтов, в том числе и джим.

https://www.youtube.com/watch?v=a7ZsNYye0Lg


также у них описание есть .
Могу тут в кратце на что обратить внимание.
если у вас СП, или заказы делаете для других,
можно не все сразу вносить, а как сделали вам заказ, так и скинуть им. предоплату первую внесете, потом можно предоплату не вносить.

Потом делая дозаказ при оформление у вас выйдет

Картинка (для просмотра нажать)

создать новый заказ или номера заказов буду
отметьте номер заказа и тогда этот заказ добавится в ваш заказ, который собирается.


Также если у вас СП , вы даже можете попросить сразу поделить по заказикам, и они разложат их. Я так иногда делаю сразу, большие заказы сама раслкдаываю, а небольшие сразу они разложат по заказикм вашим.
Также если что-то очень хочется, они также могут найти.
не всегда , но иногда, что просишь , потом появляется на их сайте :)
а я сообщение написала что http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4529 в этой темке есть все необходимое)
 
  • Like
Реакции: Park-N и SALee

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
@Шарлотка,
еще никогда не получала посылку морской.
Но наверно 4-6 недель идти будет

samira добавил 15.11.2015 в 21:12
На Мумике акция фотохвастов или хвастов. :ag:
Значит скоро подготовлю, хотя не особо люблю фотографировать :ad:
 
Последнее редактирование:

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
я тоже прозреваю(( У меня вообще долларов на 5 больше считает, чем надо! Уже свою таблицу сделала, пересчитала раза 3! Дурят что ли? + 2,32 дол, как у вас.
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Ну здесь уж на любителя. Мы пару лет назад и СП собирали, до кризиса.
точно... На любителя. Меня вполне устраивает мумик.
Это джим расписали вдоль и поперек, 100 страниц написано как делать , каждый шаг поминутно :ag:
и конечно после этого джим кажется простым, а вот посмотрела бы, если бы описаний таких не было :)))

тестекорея конечно интересно.
Но вот сложила одни и те же товары в тестеркореи и мумике,
В тае есть дешевле товары, дешевле чем в мумике.
Но в мумике также бываю, акции и также дешевле купить можно. ( мы так с подругами и делаем , собираем нонстоп до большой посылки.) или есть подруги в Москве , так могу и маленький пакет собрать.


ну так вот корзина на тае :
attachment.php


если выбрать емс , то общая сумма : 153,93 дол

если мумик :
те же товары и тот же вес , и пересылка емс
attachment.php

общая сумма 134,29 дол ( даже прибавим 4% если пейпал = 139,66 дол :)

Но в мумике помимо Емс и авиа , например, в Москву или Питер и некоторые другие города, можно отправить и сборную , там выходит так :
attachment.php

общая сумма 120,22 дол даже если надо в офисе доставки внести, там 1-3 дол, получится - 123дол, даже если пейпал 4% добавить ( хотя можно личным платежом отправить и там комиссия меньше :yes3: ) Будет 128 дол


Ну если уж экономить совсем, и ждать посылки как с китая около 4 недель, то можно морской пересылкой заказать :ag:
attachment.php

общая сумма 96,14 дол :ag:

Так что если все хорошо считать :ag: то .... :ag:
А если собирать сборные посылки, то мне удобнее через мумик .
Мумик пересчитывает вес , иногда у них он на сайте завышен, особенно если посылка большая, когда посылка маленькая, то и занижен получается :)
Внести предоплату можно перед формирование заказа только часть 50% , для этого отдельно оплатить пейпал ( если внести личным платежом, то палка снимет с отправителя около 1,5 % , но с личного платежа частичный возврат нельзя сделать , поэтому если вы не постоянный покупатель, и вам нужно чтобы вам вернули оставшуюся сумму с заказа, то личный платеж не подойдет, вернее всего )
А при чекауте заказа способ оплаты отметить депозит, тогда автоматом с вас палка не будет ничего считывать, а заказ просто к ним перенесется. )
 

Вложения

  • 2015-11-11_224800.JPG
    2015-11-11_224800.JPG
    59,3 КБ · Просмотры: 28
  • 2015-11-11_224909.jpg
    2015-11-11_224909.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 28
  • 2015-11-11_225014.jpg
    2015-11-11_225014.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 27
  • 2015-11-11_225102.jpg
    2015-11-11_225102.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: Amina-ya

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет, мой первый отзыв с Мумика.
Предыстория.

Смотреть далее

Ну а теперь, мой хваст:
Заказываю в основном косметику, начну с моих любимых магазинчиков
1. Etude House

Новые палетки очень красивые, карандашики для бровей просто супер, ну и конечно ВВ крема, куда ж без них :ay:
2. Магазин Missha

Конечно я без ума от их декоративной косметики, ВВ крема, карандаши, туши, пудры, все на высшем уровне. Кстати, если на сайте Missha нет скидок (а они бывают редко), то выгоднее брать на Мумике здесь
3. Косметика Mizon, я ее беру на Мумидай, так выгоднее.


очень люблю уходовую косметику у Mizon, особенно крема.
4. Набор Лакверт на подарок



5. Много разной косметики и аксессуаров для глаз с их сайта


6. Пасты и щетки с их сайта


7. Обувь с их сайта

Это моя и дочуркина, давно заказываю корейскую обувь, она очень качественная.

8. Ну и конечно подарки, самая приятная часть

Носки и пакеты почти в каждой посылке, пробники, масочки, все это очень радует :haha::haha::haha:

На этом пока все, если что, задавайте вопросы в личку :br:
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
блин... мелко получилось, просто если крупнее то все товары в корзине не выходят , отдельно сумму покажу сейчас
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
На всю Мишу скидки :))
у натур републик на понравившиеся биби крема скидки до 50% !!!

и холика скидки на всю продукцию
Знаю, что на джиме есть дни когда скидки для холики, но скидки не на все товары, на самые ходовые нет таких скидок, и на новые особо нет скидок.
Да и я покупала мне что-то не повезло тогда что ли, пришло то, что заканчивается уже 2014г ода в январе :( а это говорит что залежавшаяся вещь :((
 
  • Like
Реакции: sazamarina

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Я заказывала.
Только не только косметику ( сорьки за тавтологию)
ЕМС приходило, но как всем известно выгоднее ЕМС когда посылка больше 7 кг хотя бы.
Поэтому с друзьями сразу набирали всего.
Сейчас вот заказала через новую их эконом доставку.
Сборная посылка отправляется в пятницу.
как придет, напишу через какое время пришла :)
там у них получается 500гр - 5 дол, начиная с 4 кг уже за 500 гр прибавляется уже 3 дол
рассчитано до 7 кг посылку такую, то есть как бы логически выходит что с 7 кг уже ЕМС дешевле, так как у них на ЕМС скидки, и получается от 7 кг уже выгоднее ЕМС отправлять.
Но такая эконом доставка не для всех городов.
для Москвы и Питера есть , и еще несколько городов.
Как придет отпишусь сколько шло до меня , и как получила
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
заинтересовал сайт, вот инструкцию кто нибудь подкинул бы)))
особенно что касается доставки
сайт копия джима или все же есть в чем то разница
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Так как этот отзыв у меня получился полностью косметический, то опять же дублирую его из основной темы сюда.
Пока я готовлю отзыв на одну посылку, мне уже высылают следующую:ag:
Эту мне выслали 3 января и пришла она ко мне уже 9!!! Я была в приятном шоке))
Вес получился 24 кг и так как сейчас акция для VIP покупателей на доставку,то со скидкой у меня получилось по 7000 вон за 1 кг веса. НЕдорого, но вот курьер немного побухтел из-за веса))

Начну с приятного - подарков) За отзывы в галерее на сайте и на форуме мне положили большой набор косметики с женьшенем *__* А также были подарочные пакетики и тканевая сумка Onl (уже хожу с ней в магазин!) и пробники, и маски, и носки) и даже кое-что для мужчин (помимо одной пары носков конечно) - набор косметики Psy) Но моему не понравилось, мист он принял за туалетную воду:ag:а BB крем слишком желтый)


Заказы оформленные с джима: гель алоэ (банки было 4) и улиточный гель Mizon. Все круто, как всегда)

У The Skin House была акция на этот улиточный крем как бестселлер года - всего 9900 за один! Успела хапнуть 8 для тех кто просил, даже для себя не осталось:ai:Они прислали маленький пакетик с пробничками.

С сайта Ciracle - мыло для умывания, салфетки и сужаюшая сыворотка. 2 маски в подарок от них)
Печально что всегда от них приходят коробочки с салфетками очень размоченные, но сами салфетки - супер! Вот отзыв в моем блоге.

По поводу Skinfood я была опечалена - их патчи от прыщиков конечно великолепны, а вот масло очищающее пришло с отломленным носиком-дозатором :( сам носик валялся в посылке и я долго не понимала, что это за пластиковая макаронина пока не стала тщательно разбираться все вещи :(

У The face Shop я наткнулась на распродажу (она сейчас снова идет кстати!) и прикупилась коллегенчиком - он очень прикольный, в виде желейки со вкусом яблочно-гранатового сока)

У Миши ничего особенного, но все тоже со скидками было куплено. Ремувер для кутикулы для меня - неплохой, но он первый у меня и сравнивать пока что не с чем)

Косметика Tоny Moly, тоже со скидками было взято (и сейчас у них снова скидки!!), все уже разобрали:) я пробовала только стик для кожи вокруг глаз - хорошенький :)

Holika Holika: еще одно разочаровании - один тинт пришел с почти полностью содранной наклейкой и сам тинт не для меня :(

Очень много Этюда, обычно стараюсь заказывать во время скидок, но как выйдет. Тут много парфюмов, губка для умывания и пенка

Декоративка: много тинтов и прочего, косметики для глазок (новая палетка оч красивая!) и для лица

И, напоследок, лаки Etude House: их выходит очень много почти в каждой посылке)


Об упаковке дополню: все пришло в одной коробке и все обмотано пупырками (а под пупырками сложено в пакеты), так как в пупырки я упаковываю сама посылки которые отправляю в другие города, то они мне пригождаются и выбрасываю их по минимуму. А вес самой коробки был около 1 кг или даже меньше. Экономия на лицо ;)
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Вот более крупным планом, те же товары что и на тае
емс :
attachment.php


сборная :
attachment.php


морская :
attachment.php
 

Вложения

  • 2015-11-11_233950.JPG
    2015-11-11_233950.JPG
    71,6 КБ · Просмотры: 31
  • 2015-11-11_234143.JPG
    2015-11-11_234143.JPG
    37 КБ · Просмотры: 30
  • 2015-11-11_234239.jpg
    2015-11-11_234239.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Amina-ya

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Девочки, на http://moomi-daeri.com/ отличное предложение! Смотрите сами!
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=73&product_id=126713

Нюансик - минимальный заказ не менее 2000 долларов))) Уже узнала, что можно объединиться с несколькими людьми. Если есть люди, которые хотят воспользоваться такими ценами, давайте объединимся, и распределим кто и на сколько сделает заказ
Почти все скидки 50%! Разве можно не воспользоваться?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
а можно в рублях платить на этом сайте?

Можно оплатить через систему OnPay в рублях.
Учтите, что при переводе таким способом с вас снимается комиссия 5% (как я помню) и с мумика при получении снимается 3% от этой суммы.
А выгоднее переводить через Unistream в долларах (исходя из наименьшей комиссии и возможности покупки доллара по самому низкому доступному курсу)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Юлия, это потому, что смотрим в долларах, цены на самом деле в вонах и накапливаются копейки за запятой.

А у меня чем дальше, тем интереснее: в плюс к 2 долларам местной доставки (которые не указаны в описании товара) еще 4% от суммы при оплате пейпалом. Оплаты картой тупо нет, зато есть маниграм и вестернюнион( а... еще банковский трансфер и какой-то платный агрегатор позволяющий платить через яндекс-кошелек.

Муми нравится все меньше и меньше. Тестеркорея наше все... ну и тао конечно.
 
  • Like
Реакции: Djyli

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Мне приходили уже три больших посылки с мумика и в принципе все просто супер. Заказываю в основном через агент с корейских сайтов косметики, то есть Etude House и все такое. Очень удобно! Нет никакой лишней комиссии и наценок от перекупщиков.

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо за отзывы Chaos и Amina-ya! Благодаря вашим хвастам обратилась к русскоязычному агенту мумика за сборной посылкой с разных южно-корейских сайтов для себя и подружки. С первого сайта быстро выкупилось, так как возобновили производство моей любимки:
http://apieu.beautynet.co.kr/goods.detail.do?goodsNumber=75473
A 'PIEU Aurora Luminous CC
а вот со второй любимкой
http://bellogirl.net/product.php?id_product=886&ckattempt=1
A'PIEU SELF STYLING MULTI BLUSHER NO02
я замучала агента, кидая ссылки корейских сайтов, где он выставлена в продажу, очень стыдно, что измучила хотелкой, снятой с производства, просто с трудом отвыкаю от привычной косметики.:ah: Так и не смогли нигде выкупить ее, но большое спасибо девушке за терпение и отзывчивость!:friends:
Еще заказала косметику с Этюд Хауса:
http://www.etude.co.kr/main.do?method=main
Подружка забрала свое, а что мое сфотографировала.



И подарочки к заказу:



Всем советую и сама буду делать заказы через мумик!:yes3: