Другие тайские и корейские магазины косметики

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
keira01, спасибо) жаль раньше не знала.. хотя, вчера собрала у руби то же, что и на тестеркорее заказала, у руби вышло дешевле на 10$, но у нее не было двух или трех позиций, что я у таечки брала, просто по аналогии и весу подобрала.. так что особой разницы не увидела)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, дада)поэтому девушка в обзоре и писала, что видимо они больше по предзаказу работают)

Сразу неинтересно становится, сиди жди, добавят - не добавят...мне кажется оно того не стоит. Мне проще немного переплатить, но делать заказ у проверенного продавца, где все четко, понятно и быстро:yes:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Mandarinca, это хороший сайт, подделок вроде не бывает. На масло скидка по акции. Раураl принимают, доставка, по моему, долларов 12, с какой-то суммы бесплатно. Там у них информация по доставке есть.
Сейчас посмотрела, доставка 12, свыше 70 долларов - бесплатно.
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая стоимость доставки с roseroseshop? На сайте не вижу(((
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девочки ,а тут кто нибудь заказывал? http://www.lavushka.com/Front/Product/?url=Category&cate_no=AJ000000 там и на русском половина написано и в рублях цены тоже проставлены.

такой милый открыточный магазинчик и выбор большой (я пока только тонимоли просмотрела), но дорого по сравнению с таей, некоторые позиции в 1,5-2 раза дороже.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Margowasabi, а трек же они не дают? я у них заказывала как-то с ебея...до сих пор жду)))
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Девочки, посмотрите мои хвасты! Я заказываю несколько лет! Цены там всегда такие. Просто может он не так разрекламирован как другие интернет магазины. Там девушка консультант русскоязычная. С ней всегда можно связаться договорится. Еще с других сайтов можно заказать через услугу Агент.
Всем привет! Хочу сказать большое спасибо за отзывы Amina-ya и Chaos! Благодаря вашим хвастам обратилась к русскоязычному агенту мумика за сборной посылкой с разных южно-корейских сайтов для себя и подружки. С первого сайта быстро выкупилось, так как возобновили производство моей любимки:
http://apieu.beautynet.co.kr/goods.detail.do?goodsNumber=75473
A 'PIEU Aurora Luminous CC
а вот со второй любимкой
http://bellogirl.net/product.php?id_product=886&ckattempt=1
A'PIEU SELF STYLING MULTI BLUSHER NO02
я замучала агента, кидая ссылки корейских сайтов, где он выставлена в продажу, очень стыдно, что измучила хотелкой, снятой с производства, просто с трудом отвыкаю от привычной косметики.:ah: Так и не смогли нигде выкупить ее, но большое спасибо девушке за терпение и отзывчивость!:friends:
Еще заказала косметику с Этюд Хауса:
http://www.etude.co.kr/main.do?method=main
Подружка забрала свое, а что мое сфотографировала.



И подарочки к заказу:



Всем советую и сама буду делать заказы через мумик!:yes3:
 

Zhaki

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
49
361
0
Kazakhstan
Всем привет! Девочки, я получила уже четвертую посылку с beautynetkorea.com
И решила поделиться с вами своими наблюдениями/отзывами.
Заказываю я на этом сайте с прошлого года. Первый, пробный заказ оформила в ноябре 2014 года на 50 $ и получила трек. За 4 недели посылочка добралась до меня. Упаковано всё в пупырки, ничего не протекло, в подарок положили пробнички, в общем я была довольна. Вторую посылочку я уже оформила на 200$, чтобы по акции получился бесплатный ЕМС. Для меня 200$ было многовато и я предложила коллегам собрать заказик. По этому заказу тоже всё получили, даже скидку на след заказ.
thumb_efd1d29b61.jpg
[/URL][/IMG] посылочка
Ананасовая скатка и помидорчик Tonymoly - Tomatox Magic Massage pack 80g понравились всем без исключения!!! Супер эффект после первого применения. После скатки кожа светится, очищает всё отлично, а помидорчиком пользуюсь редко, у нас солнце оч активное, но с защитой от солнца всё ок. Помидорка осветляет, после нее кожа "светится" будто из салона вышла))
Гель алое понравился. Использовали его и как маску для волос, и как маску для кожи, как увл крем. Все оценили! Вот только обещанного эффекта после солнечного ожега я не почувствовала - боль и красноту не снял, кожа всё равно облезала. Сметанка в таких случаях мне больше помогает :haha:
Мизоновские кремики брали мамам., им понравилось. сыворотки себе. Они понравились, а в комплексе с кремами эффект еще лучше!
Крем Tonymoly - Intense Care Gold 24K Snail Cream брался для себя, но мне показалсы тяжеловат и был торжественно вручен маме. Ей подошел, понравился и активно используется. Подружкина мама тоже на него "подсажена" и уже вторую баночку открывает.
thumb_fa6ab3a761.jpg
[/URL][/IMG] подарочки
В общем всё было хорошо, до сегодняшнего дня :girl_cray2:
Получили посылочку, в этот раз акция - бесплатный ЕМС при заказе от 180$. Опять оформили коллективную заявку :friends: и заказали 11 июля. А 20 июля посылка прибыла в наш город. Фоточки посылки, все вместе с подарками.
thumb_cd2fd83eca.jpg

[/URL][/IMG]
thumb_956d656604.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_de75ed6819.jpg
[/URL][/IMG]
Банановый крем Tonymoly [1+1] Magic Food Banana Hand Milk понравился еще в пробнике. Теперь заказали побольше. Banila Co Clean It Zero Sample для снятия макияжа сначала получили в подарок, девочки расхваливали и еще заказали.
Tonymoly - Intense Care Dual Effect sleeping Pack продавец щедро кладет в подарок. после тестов был заказан большой размер)))
Себе опять взяла Tonymoly Floria Nutra-Energy Foam Cleanser 150ml - отличная пенка для умывания. Экономичная, отлично пенится и очищает "до скрипа!".
Коллагеновый мизон Mizon - Collagen Power Firming Enriched Cream 50ml заказала сестре, а себе взяла улитку в наборе, крем для глаз и лица Mizon - All in one snail repair cream 75g + Snail repair eye cram 25ml . Вот он-то меня и огорчил. Мы взяли 2 пары этого крема. И все 4 баночки потекли. Мембраны были непроклеены, или отклеены, я уж не знаю, как там дело было, но крем вытек. Плюс мы обратили внимание на то, что коробочки не упакованы в пленки и нет голограмм. Это показалось странным. Даже если посмотреть на мои фото, на них видно, что некоторый тюбики запечатаны в целофан, а пачки с кремами и тюбик умывалки тонимоли нет.
И мы начали сомневаться, а не фейк ли это? Девочки, может кто знает, как определить, действительно ли это оригинал, или подделка? Искали по штрих коду - написано что страна производитель Корея. Но ведь если подделывают, могут и штрих код любой напечатать.
Я написала продавцу письмо, со всеми претензиями. Посмотрим, что он ответит.
Может кто-то получал с других магазинов такие же кремики. Как они были упакованы?
Всем спасибо! :pc2::00108:
PS девочки, ссылки не вставила, на сайте через поиск по названию или марке всё можно быстро найти.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, пока таискин сайт снова в нокауте, хочу сделать заказ в РозеРозе шоп =). А я видимо пропустила, может кто-то писал уже, но вот вопрос: [MISSHA] Near Skin Firming Peptide Intensive Lifing Cream - его как мазюкать? На все лицо или только на морщинки??? http://www.roseroseshop.com/en/20-s...ide-intensive-lifing-cream-smaples-10pcs.html Спасибо :)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
девочки от руби приходили кому нибудь бесплатные пробнички в подарок?
Я у него заказывала 4 раза, от 28 до 60 баксов заказики.
Ни одного пробника и подарочка не было.
Хотя я и раньше у него на ebay заказывала тоже никогда пробников не ложил.
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
девочки, напишите какие вы хотите видеть товары в клик2 я напишу ей что покупательницы хотели бы это видеть и соответственно покупать это у нее из магазина, может что то изменится.
только пишите плиз полные названия, потому как я ещё пока плохо разбираюсь в этой косметике.
 
  • Like
Реакции: Girly

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Sabrinka, дада)поэтому девушка в обзоре и писала, что видимо они больше по предзаказу работают)

Girly, как опробуете если - отпишитесь, пожалуйста) интересно уж очень :ad: