Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
@kuklenok163, да чё уж-даже идеальный шопбоп посылку с кибермондей отправил только сегодня-две недели в обработке висел!С ними такого не было никогда-максимум 3-4 дня в ЧП и киберы всех прошлых лет.Везут ДЧЛ экспресс,как обычно-жду с ужасом как они выкрутятся из треша с ИНН

неужели это такой глобальный сбой и-за инн??? что-то не верится??? :ai::ai:

kuklenok163 добавил 13.12.2017 в 16:36
Мне ответили на фэйсбуке СПСР:
Здравствуйте! Ссылка на запрос персональных данных Вам поступает автоматически. Персональные данные Вы можете направить на электронный адрес: sbor_pd@spsr.ru, указав номер Вашего отправления и номер телефона.
Отправил инн, жду реакции..

спасибо! тоже попробую так сделать!!!
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, отрпавили мне подушки по 35$, и что-то вес по треку всего 450 грамм, там же две подушки должно быть, не одна. а писали, что они по 800 грамм, теперь думаю, что мне одну подушку отрпавили((( и я средние брала "королеву"

https://www.gilt.com/look/?s_id=ce2...341_1148604249&size_id=2&origin=order_history

Trudi добавил 24.11.2016 в 17:06
Лена,все верно! фри шип дали!
от 100$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MARiSOLька, ух, какая красота!! С покупками!

А эти кастрюли шипили к нам напрямую?
Когда я на них смотрела - сайт давал доставку лишь по Штатам..
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девы, давайте обсудим одеяло....как Вы думаете оно реально пуховое или альтернатива? http://www.gilt.com/look/home?s_id=...655176_cozy-bedding&size_id=15643&origin=sale

у меня давно лежит в корзине все код жду, мне кажется пуховое..

Trudi добавил 18.12.2016 в 00:26
@Trudi, Юля, девочки, что-то у вас с настройками компьютеров. у меня кэш бэк перестал автоматом начисляться. думаю, что либо программа какая мешает, либо расширение, либо еще что...

у меня стоит анблок от рекламы, может в нем дело..
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надь, спасибо, я по твоей ссылке вчера их видела.
Но как-то пассивно на них смотрела, думала, что они еще долго провисят.
Сейчас поняла, что недолго :)
@kgx, 701,35 руб.
 
  • Like
Реакции: kgx

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
девочки,если кто будет заказывать с гилта с кодом,то возьмите в компанию!
мы уже сходили . Троем)) ловите код THIRTY от 100 дол доставка 9 с чем то дол

ксюшша добавил 18.05.2016 в 20:21
Я бы дала "погонять" свой акк, но не знаю, как технически это сделать
мы когда в америку шлем, там же 30 дней потом бесплатно шлет гилт. Давала пароли просто девченкам. карту убирала в аккаунте. Ну это как вариант
 
Последнее редактирование модератором:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Сегодня прочитала,что РФ блокирует множество сайтов работающих на платформе Гугл,неисключенно,что это одна из возможных причин((
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Добрый день. А что случилось с магазином гилт? Интерфейс поменяли, инйсадерские баллы исчезли((((. заказов нет в аккаунте, куда писать, что делать???

Тоже недоумеваю, новый дизайн выглядит дешево, все картинки в кучу, никаких акций/кодов нет, виш лист исчез, заказов нет, писать нужно им на facebook :rtfm:
 
  • Like
Реакции: Льдинка и MiuBelle

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
А мне даже оплату не давал произвести. Сразу писал, что поменяйте адрес доставки. Пришлось на адрес США их заказывать и к нам потом пересылать. Что получилось дороже
в итоге мне весь заказ отменили(( жалко ужасно, что 2 пары трофейных кед тоже отменили(
не стояло ограничения, оплата прошла, через несколько дней поставили ограничение (скрины есть ДО и ПОСЛЕ), заказ расформировали полностью, извинились и все..
Если отправлять на адрес США, то смогут потом отправить в Россию такие товары?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне ГИЛТ на голубом глазу ответил что через 7-10 банк. дней
И он не врет...только это в США, а у нас, малость, по другому -30 и более дней, но если по звонку или письму, то гораздо раньше.
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, а кто-нибудь пробовал с Гилта мебель/свет заказывать? Понравились у них лампы настольные и пара стульев. Но ничего из этого в Россию они не шлют, видимо из-за габарита... Может кто через посредника заказывал что-то подобное, сколько обошлась доставка, есть ли смысл заморачиваться?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@iva123
Могу вам только частично ответить)
Если регистрируетесь по ссылке приглашающего и указываете код, то скидка вам и приглашающему 25 долларов. Не могу сказать как долго они не сгорают, потому что я 1 раз получала и сразу использовала) По идее не должны сгорать, у меня $5 от какой-то компенсации давно болтаются на счету.

Я пару месяцев назад СПСРом получала.
Просмотрела свои заказы. Как-то я укладывалась всегда в чуть менее $200, поэтому ничего не платила ни разу брокеру. Девочки, вроде бы не писали про брокерские.
 
  • Like
Реакции: iva123

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Кстати, как бы заставить Гилт пересмотреть их политику по тем позициям, которые они отказываются отправлять напрямую- то же постельное белье стоимостью до 100 долл, например? Не раз замечала, что люксовые бельевые марки типа Фретте, Миссони и т п отправляются без проблем, а бюджетные -ни в какую
Постельное белье ведь тяжелое :ai:- вот мои пять комплектов ЭлитХоум, купленные на посредника, потянули под десяток кг,что, конечно, удорожает покупку
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Мой последний заказ в сентябре вообще не отслеживался на сайте СПСР
Ольга, а трекинг-номер был? Просто в моем личном кабинете неделю назад номер для отслеживания появился, но никакой информации нет на сайте СПСР..
И это мой первый заказ напрямую, поэтому и волнуюсь..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вообще никогда не брала этот бренд, как-то не внушал доверия..

Trudi добавил 25.06.2017 в 11:35
Юля,я ж тебе присылала пдф с офиц.сайта поищи или на оф. сходи там все подробненько :friends:



Ты вроде сказала там не по-русски? Я теперь не найду куда сохранила...поищу у них на сайте..[emoji257]

Trudi добавил 25.06.2017 в 11:38
Девочки Винс в размер идет? Написано 39 это 9, а я американский 8,5 ношу, росс 39 и Европа. Здесь писали, забыла.. кодиков нет сейчас? цены на винсы что-то кусаются...
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а мне подушки понравились, мягкие и в тоже время не сминаются в лепешку))
https://www.gilt.com/look/?s_id=173...090_1148604249&size_id=2&origin=order_history

Кастрюли эти супер, что же я то не взяла, все думала - гадала. Я вообще через посредника Гилт отправляю и что то так неохота было с российской версией заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Trudi

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, мне только что замечательная Ольга из контактного центра Сбербанка отменила авторизацию. Запрос в сбер-онлайне я отправила 10 минут назад....
 
  • Like
Реакции: Trudi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, сковородки с сапогами получила!
Юля, поздравляю! А где ссылки? Это только мне что ли они заказы на 300 частей разбили?:(
Даже с платной доставкой конечно с Гилта дешевле, чем через посредника тяжелые вещи заказывать.
 
  • Like
Реакции: Trudi

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Получается у нас одна и та же доставка в Москве и Воронеже работает :ag::ag:



Два дня жду посылку и опять не привезли, звонила ругалась- но что толку!, самое обидное там подарок [emoji320] дочери и ведь успели бы если ни их технические сбои.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk