Гифт, егифт, банковский чек от ВС - вопросы применения БЕЗ ОБМЕНА и ПРОДАЖИ

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Mariashka26
Да, это чек банка NEW YORK, хотя лучше б это был обычный сертификат. Просто ВС не знает, что в нашей стране не все так просто:)

вы там аккуратней, а то доложат куда следует, что вы из Америки чеки получаете :) (привет Родине! :))
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Да-да, спасибо, я уже увидела, чего-то упустила из внимания эту тему.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, получила вчера письмо от ВС. Открыла конверт, а там чек на сумму 20$. Я не знаю, как им воспользоваться. Написала ВС письмо. Получила ответ, но честно говоря так и не поняла, как его использовать при заказе. Помогите,пожалуйста, с переводом. Как раз хочу сделать заказ и чек очень кстати.
Спасибо!
Письмо такого содержания:

Thank you for your e-mail regarding your ordering options. We apologize if this caused any confusion.

The $20.00 is a check not an offer code. To use the check on an order, please follow the steps below.

If mailing in your order, you may place the order online and add the items to your Shopping Bag.
When you are finished, just print that page out which will list the item number, color and size you wish to order.
You may also use an order form in the middle of your catalogue.

Or, you may deposit the check into your bank account.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Natallia, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
 

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
ValensiO, конечно можете использовать е-гифт по-любому: и на всю сумму, и нет(то есть оплатить один заказ, а если останется остаток-то использовать его для оплаты другого заказа), а так же можете доплатить с карты в случае превышения суммы гифта. Заказы будете делать с одного эккаунта?
... и совершенно без разницы, кто там из вас хочет, а кто не хочет делать заказ :)))))

Ну мне бы хотелось сделать заказ на 2 девочек, а егифт с оставшейся суммой вручить третьему лицу, а она сделает заказ со своего аккаунта....если так можно,конечно....
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Omega вы там аккуратней, а то доложат куда следует, что вы из Америки чеки получаете :) (привет Родине! :))
Тут вы правы:ai:..........,надо срочно от него избавиться:)

ВС в ответ на мое письмо, ответила, что б я слала заказ почтой и заказ должен быть на сумму 20$:), а кредитка не понадобится. Теперь уже непонятно, как с доставкой т.е с оплатой доставки:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

wck77

Новичок
Шопоголик
03.12.2016
6
0
0
Маша, спасибо за то, что откликнулись. Да, все верно. Речь идет об электронной подарочной карте. Когда я заказываю себе вещи из др. онлайн магазинов (Abercrombie & Fitch например),то при получении товара прилагается инвойс с указанием shipping address и billing address. Думаю здесь будет такая же ситуация. Пришлют девушке по электронке карту, она сделает покупки, ей осуществлят доставку на физ. адресс, который она укажет при регистрации аккаунта (shipping address), а в качестве billing address в инвойсе будет фигурировать мой, т.е. плательщика. Кстати, собираюсь платить через PayPal. К тому же девушка из службы поддержки написала "Это невозможно". Причину, по которой это невозможно, я так и не понял. Маша, Вы ответили, опираясь на собственный опыт?
 

wck77

Новичок
Шопоголик
03.12.2016
6
0
0
@wck77, ...Смотрите не переиграйте, как бы потом не пришлось доказывать ей, что благотетелем оказались именно вы, а не какой-нибудь еще воздыхатель типа васи пупкина.
На этот счет я не волнуюсь. Во-первых, я буду первым в списке подозреваемых (поэтому для меня важнее замести следы). Во-вторых, к карте можно оставить сообщение (пожелание), которое будет знать только она и соответственно буду знать я. Поэтому проблем не должно быть, к тому же у меня много других мыслей по поводу деанонимизации.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Девушки,подскажите: прислали мне гифку за возврат,сумма приличная.
в течении какого времени мне нужно ее активировать?
могу полностью оплатить ей заказ или сумма заказа должна быть чуть больше.
оплатив заказ гифкой,если что-то не подойдет-не понра, могу вещи вернуть?
одна карта-один заказ,или могу несколько раз ее использовать?
заранее благодарю за ответ.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, вопрос. Пришел на обычную почту конверт похож на такой как выдают пины от карты. Там что-то непонятное, вроде чек на 10 баксов. Никому такое не приходило???
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ValensiO, егифт можно применять только на свой акк, если его применит ваша подруга на своем - ее забанят
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ValensiO, нельзя 1 гифтом оплачивать с разных акков.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Тут вы правы:ai:..........,надо срочно от него избавиться:)

ВС в ответ на мое письмо, ответила, что б я слала заказ почтой и заказ должен быть на сумму 20$:), а кредитка не понадобится. Теперь уже непонятно, как с доставкой т.е с оплатой доставки:ah:

МРАК!! вот они дают! тогда надо в америку лететь :))))) чтобы там обналичить :))))

А если кто у Вас поедет в Америку - можно с ними отправить
 
Последнее редактирование модератором:

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Мафа, подскажите как дарить гифтку? Где-то читала недавно, не могу найти. Там что-то было про лимит суммы, чтобы VS внимание не обратила...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@masha2411, использовать можно при заказе он-лайн. Вводите данные карты при чек-ауте. Можно и в американских магазинах ВС, в московских не покатит. Срока годности нет, перебросить средства на свою карту-это вряд ли....
 
  • Like
Реакции: Мафа и masha2411

wck77

Новичок
Шопоголик
03.12.2016
6
0
0
Маша, т.е. при получении не будет инвойса? Мне почему-то в это слабо верится.
А для чего сами себе дарили? В чем смысл такой схемы?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Adelika,
На сколько я поняла, Вы можете сделать заказ - отправив его им почтой с этим чеком... но тут другой вопрос - не понятно как оплачивать остальную часть.....
Также предлагают эту сумму на банковский счет положить. Для этого необходимо обратиться в Ваш банк, пусть расскажут процедуру.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
granadann, кому дарить? Если Вы про схему "подарить гифт самой себе за СРК", то она не действует уже давно.